Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой отзыв.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intenso
Начинающий


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 3
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Мой отзыв. Ответить с цитатой

Значит по порядку :D
Игру купил потому что ваобще поклонник игр о зомби. Сморел все фильмы на эту тематику по несколько раз, играл все игры на ту же тему... Вобщем я этим болен :D . Увидев зомби на скрине от первого лица я через час уже затарился игрой :D ...

Ребят, на первых порах захотелось вас всех поубивать:
1 - КТО? - научил зомбей бегать? Руки бы оторвать.
2 - КТО? - научил зомбей разговаривать? И ноги тоже... (Я конешно читал что они не совсем зомби а лишонные души тела занятые всякой бякой но всё же?)
3 - КТО? - Делал удары? За их однообразие (Трубой, битой и т.д.) на голову монитор надеть надо!
4 - ОДНООБРАЗИЕ! - юнитов поражает, такое ощущение что все кто продал душу были братьями и сёстрами близняшками =)
5 - КАКОГО? *** Наверное того чебурека который научил зомбей гонять без голов нужно не только лешить рук и ног, так ещё надеть на него монитор, поломать всё что ломается и никогда больше не подпускать его к компьютеру... Вы хоть одного демона, ну хоть где нибудь видели живым без головы? Ваобще без головы жить незя даже если ты супер регенератор... Четвертовать ваобще того кто это делал...
6 - Пули на телах отпечатков не оставляют, наверное просто проходят насквозь и саживляют ткань за собой...
7 - И САМОЕ ГЛАВНОЕ! - ЛАГИ!!! Всё так лагает что я аж все настройки на минимум спустил а она всёравно лагает когда на горизонте больше четырёх существ... У меня халва сторая на высших настройка не лагает а Чистильщик... Я уж подумал что попал в какую то временную дыру, и пока там сидел компы усовершенствовались и игры вместе с ними, но нет это супер игра Чистильщик...


Я нехочу никого обидеть но вы ребят совсем злобно пошутили...

Ладно теперь о плюсах, их слава богу тоже не мало:
1 - Так ещё нигде трупы не складывались... Меня раздражал Фаркрай тем что умирающие существа как гимнасты выгибались и делали такие позы вуду что я временами делал скрины и светил на разных форумах под логотипом "Камасутра". В Чистильщике же Трупы падают очень естественно. Моей радости небыло предела когда труп одного из зобей упал и прислонился спиной к стене... Я обощёл его, посмотрел со всех сторон и чуть не заплакал от восторга. Он не вощёл в стену и не висел в воздухе, он действительно прислонился - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!
2 - КРОВЬ! Нигде не видел что бы кровь так разлеталась во все стороны когда я луплю из кольта или автомата... Конешно жалко что кровь от удара тисаком оставляет неприятные чувства но от стрельбы всётаки огого...
3 - МЯСО! Обычно любые оторванные части тела либо исчезали либо не отрывались вовсе. Впервые в чистильщике я увидел настоящую картину... Кусок мяса с реальным звуком выпадает и расплющивается о землю... ВЕЛИКОЛЕПНО!
4 - Руки персонажа выглядят очень реально.
5 - Хорошо прорисованное оружее.
6 - Очень понравилась анимация тел, движения и т.д. Не складывается ощущения что на тебя зомби летит а ногами шевелит так для виду. - Проблем халвы на мой взгляд.
7 - Очень понравилась чиканка пуль о стены и разные звуки по это дело. По крайней мере отличается попадание в кирпич и плитку.
8 - Коропки деномично разваливаются, вода хоть и резка но правдопадобна, нормальные комиксы и т.д. - кучка мелочей дополняющие игру, очень кстати.
9 - Повсюду валяющиеся пули не дают перейти на рукопашную. С одной стороны вроде и хорошо но с другой для города мёртвых странно.

Я бы много ещё перечислил но вы наверное сами знаете плюсы, но вот как разобраться с минусами? Есть решение или их терпеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет лагов посмотри в соседнем треде "Тормоза" и похожих топиках, все уже обсуждалось и не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патч №2 должен лаги убрать.
А вообще напиши конфигурацию компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апостол
Small Fl00der


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой отзыв. Ответить с цитатой

[quote="Intenso"]Значит по порядку :D
Игру купил потому что ваобще поклонник игр о зомби. Сморел все фильмы на эту тематику по несколько раз, играл все игры на ту же тему... Вобщем я этим болен :D . Увидев зомби на скрине от первого лица я через час уже затарился игрой :D ...
[/quote]

Откуда такая кровожадность и страсть к покойникам?! :shock: Тяжёлое детство?! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intenso
Начинающий


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 3
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой отзыв. Ответить с цитатой

[quote="Апостол"][quote="Intenso"]Значит по порядку :D
Игру купил потому что ваобще поклонник игр о зомби. Сморел все фильмы на эту тематику по несколько раз, играл все игры на ту же тему... Вобщем я этим болен :D . Увидев зомби на скрине от первого лица я через час уже затарился игрой :D ...
[/quote]

Откуда такая кровожадность и страсть к покойникам?! :shock: Тяжёлое детство?! :wink:[/quote]

Да нет просто в детстве долго не задерживался и не питал страсти к сказкам типа "Властелин кольц" и к волшебникам тоже отношусь прохладно :lol:

--------------------------------------

Что касается тормозов так тут я кажись разобрался! У меня нехватает виртуальной памяти... Никто незнает как увеличить файл подкачки вручную и перманентно? Ну или ваобще как с этим расправиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой отзыв. Ответить с цитатой

[quote="Intenso"]

Что касается тормозов так тут я кажись разобрался! У меня нехватает виртуальной памяти... Никто незнает как увеличить файл подкачки вручную и перманентно? Ну или ваобще как с этим расправиться?[/quote]

Напиши лучше конфигурацию компа для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//