Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оружие
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stallker"]На самом деле оружие в игре должно быть не столько исторически честное, а сколько внушающие уважение и запоминающиеся - то есть оригинальное. Вот чаго стоит вместо очередной базуки сделать "хрень-оторванную-у-монстра-откуда-вылетают-рОкеты-в-виде-демонической-рожи", а вместо очередного БФГ например "амулет-сплющивающий-врагов"? :twisted:
Даешь колоритное оружие![/quote]
Надо двигаться вперед, а не брать уже использованное. вспомни Blood - вот там было то про что ты говоришь. Мне кажется, что если проект изначально по большей своей части научно-фантастический, то необходимости такого оружия придумывать нет. Хотя вообще идейка неплохая.
Вернуться к началу
Stallker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow--City

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Дык, я об это и ... Ответить с цитатой

[quote]Надо двигаться вперед, а не брать уже использованное.[/quote]
Хм... :? я разве придлагал чаго нить сплагиатить? Придумать новое не сложно, но если не развивать старые идеи то ничего путного из этого нового в 80% не выйдет. Тем более что сейчас во всех экшенах наборы оружия практически одинаковые 8( кому будет хорошо от очередной поделки типа "Квака"?

[quote]вспомни Blood - вот там было то про что ты говоришь. Мне кажется, что если проект изначально по большей своей части научно-фантастический, то необходимости такого оружия придумывать нет. Хотя вообще идейка неплохая.[/quote]

НУ дык и я об этом, BLOOD (1/2) - отличнейшая весщь, тем более что Хеллфорсез, ИМХО, будет похож как раз на BLOOD 2, надо не уронить марку и оправдать ожидания простых геймеров :twisted:

ЗЫ Хм... чаго то я не нашел на сайте каких либо намеков что проект будет "по большей своей части научно-фантастический"... единственная весшь которая тянет здесь на это определение это начало сюжета...

ЗЫЫ Вообщем дерзайте если нужны конкретные идеи - я готов поделится мыслями. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stallker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow--City

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Дык, я об это и ... Ответить с цитатой

[quote]Надо двигаться вперед, а не брать уже использованное.[/quote]
Хм... :? я разве придлагал чаго нить сплагиатить? Придумать новое не сложно, но если не развивать старые идеи то ничего путного из этого нового в 80% не выйдет. Тем более что сейчас во всех экшенах наборы оружия практически одинаковые 8( кому будет хорошо от очередной поделки типа "Квака"?

[quote]вспомни Blood - вот там было то про что ты говоришь. Мне кажется, что если проект изначально по большей своей части научно-фантастический, то необходимости такого оружия придумывать нет. Хотя вообще идейка неплохая.[/quote]

НУ дык и я об этом, BLOOD (1/2) - отличнейшая весщь, тем более что Хеллфорсез, ИМХО, будет похож как раз на BLOOD 2, надо не уронить марку и оправдать ожидания простых геймеров :twisted:

ЗЫ Хм... чаго то я не нашел на сайте каких либо намеков что проект будет "по большей своей части научно-фантастический"... единственная весшь которая тянет здесь на это определение это начало сюжета...

ЗЫЫ Вообщем дерзайте если нужны конкретные идеи - я готов поделится мыслями. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Joker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Re: Дык, я об это и ... Ответить с цитатой

[quote]вспомни Blood - вот там было то про что ты говоришь. Мне кажется, что если проект изначально по большей своей части научно-фантастический, то необходимости такого оружия придумывать нет. Хотя вообще идейка неплохая.[/quote]
[quote]
НУ дык и я об этом, BLOOD (1/2) - отличнейшая весщь, тем более что Хеллфорсез, ИМХО, будет похож как раз на BLOOD 2, надо не уронить марку и оправдать ожидания простых геймеров :twisted: [/quote]

Если заходить с этой позиции можно много чего придумать, например просто что-нить наподобие гранаты, но эффект другой - допустим недоделкины начинают хвататься за головы и начинают кричать кричать кричать, а ты вэто время можешь подойти и каждого запинать до смерти (если успеешь за время действия штучки) .:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Joker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мож небыло ни у кого такой идеи :wink: (не знаю ) но попробую предложить такой вид оружия: Герой стреляет пусть ампулой с жидкостью и через некоторое время (секунд 5) врага разрывает на куски :twisted: :twisted: :twisted: . Кол-во патронов можно ограничит на такое оружие, а действие врага продолжить на эти же 5 секунд( т.е. его начинает уже воротить, но он може в тебя стрелять, тебя бить, хотя и не так точно. Не считайте это плагиатом, если где нить это видели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистильщик никаким боком не похож на Blood/Blood 2.
100 % :). Скорее немного на Фар Край, немного на Халф-лайф и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Чистильщик никаким боком не похож на Blood/Blood 2.
100 % :). Скорее немного на Фар Край, немного на Халф-лайф и т.п.[/quote]
(обиженно) Нет, похож на Блад! Похож! А с фаркраем его роднят только пальмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stallker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow--City

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Nick писал(а):
Чистильщик никаким боком не похож на Blood/Blood 2.
100 % . Скорее немного на Фар Край, немного на Халф-лайф и т.п.

(обиженно) Нет, похож на Блад! Похож! А с фаркраем его роднят только пальмы![/quote]

Ну, а я об чем 8)
Атмосфера нужна! И оригинальность... не будет этого будет очередная высоко-технологическая поделка типа квака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Блин, да я полжизни (оставшейся:) отдам, чтобы сделать нечто "высокотехнологичное в стиле квака".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stallker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow--City

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]О! Блин, да я полжизни (оставшейся:) отдам, чтобы сделать нечто "высокотехнологичное в стиле квака".[/quote]
Единственный минус, что на фоне высокотехнологичных поделок типа квака, никакой ценности проект представлять не будет.
Технологии это всегда отлично, но без оригинального геймплея и стилистики, игра будет не игрой, а максимум хорошим бенчмарком или скрин сервером (зависит от степени кривоси рук писавшего). Вообщем не стоит делать еще один Кри... клон Квейка. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ilya Isaykin"][quote="Nick"]Чистильщик никаким боком не похож на Blood/Blood 2.
100 % :). Скорее немного на Фар Край, немного на Халф-лайф и т.п.[/quote]
(обиженно) Нет, похож на Блад! Похож! А с фаркраем его роднят только пальмы![/quote]
Илюх, неужели мы разные игры делаем ???? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="Ilya Isaykin"][quote="Nick"]Чистильщик никаким боком не похож на Blood/Blood 2.
100 % :). Скорее немного на Фар Край, немного на Халф-лайф и т.п.[/quote]
(обиженно) Нет, похож на Блад! Похож! А с фаркраем его роднят только пальмы![/quote]
Илюх, неужели мы разные игры делаем ???? :)[/quote]

А что, не похож?! У нас тоже толстяк, кидающий мясницкие тесаки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Joker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ilya Isaykin"][quote="Nick"]Чистильщик никаким боком не похож на Blood/Blood 2.
100 % :). Скорее немного на Фар Край, немного на Халф-лайф и т.п.[/quote]
(обиженно) Нет, похож на Блад! Похож! А с фаркраем его роднят только пальмы![/quote]
Пускай похож - все новое это хорошо забытое старое (кривовато звучит но правда есть) самое главное чтобы клонов не было, а то геймеры забьют на этот стиль(экшн) и вообще на что нить другое перейдут (вряд ли конечно, т.к. будет с чем сравнивать, но все-таки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEY
Small Fl00der


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 45
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохобы что бы герой в процессе игры скажем так зверел сходил с ума зарозился от демонов... короче не важно как но получал какиентбудь уникальные мутации дающии ему какиенибудь свойства например теже пси- способности... А вообще напарника... только не тупого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//