Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свершилось!!! Пограничье в печати, в продаже с 6 мая 2005 г.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Свершилось!!! Пограничье в печати, в продаже с 6 мая 2005 г. Ответить с цитатой

Итак игра с непростой судьбой отправлена в печать, правда с опозданием на 2.5 года, но лучше поздно, чем некогда :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDarkSoul
Начинающий


Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 9
Откуда: Otherside of Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,у нас в "союзе" еще не появилась...
На что она примерно похожа?Если отталкиваться от того,что Hellforces сильно смахивает на Painkiller,то какая игра приходится родственником Пограничью?А то инфу по игре просмотрел,про сюжет чуть-чуть есть,скрины имеются,а концепция не ясна...Темная лошадка...)
Проясните,plz,Господа Разработчики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляни на dtf.ru/project/info.php?id=29 - информации крайне мало, но она есть :). А вот здесь несколько подробнее crpg.ru/base.php?op=showcontent&id=127 :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TheDarkSoul"]Странно,у нас в "союзе" еще не появилась...
На что она примерно похожа?Если отталкиваться от того,что Hellforces сильно смахивает на Painkiller,то какая игра приходится родственником Пограничью?А то инфу по игре просмотрел,про сюжет чуть-чуть есть,скрины имеются,а концепция не ясна...Темная лошадка...)
Проясните,plz,Господа Разработчики...[/quote]

Появится с 6 мая я думаю. Игра РПГ, 366 локаций, тестировали 1.5 года, графика устарела чуток :), начинал делать сатурн+, закончили мы, хотя в том-же сатурне мы ее и делали :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, Вы, как разработчик, советуете купить эту игрушку (3 CD как в Готике). Имеется ввиду интересна ли игра с вашей точки зрения (графика не сильно волнует, а вот наличие сюжета очень даже желательно).
Вернуться к началу
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Скажите пожалуйста, Вы, как разработчик, советуете купить эту игрушку (3 CD как в Готике). Имеется ввиду интересна ли игра с вашей точки зрения (графика не сильно волнует, а вот наличие сюжета очень даже желательно).[/quote]

Как разработчик я советую подождать отзывов прессы и поискать информацию на форумах. Это касается любой игры, не только Пограничья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ilya Isaykin"] поискать информацию на форумах[/quote]

В том то и загогулина, что народу негде искать, потому что про игру кроме сюжета и то что это рпг нигде ничего не написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Скажите пожалуйста, Вы, как разработчик, советуете купить эту игрушку (3 CD как в Готике). Имеется ввиду интересна ли игра с вашей точки зрения (графика не сильно волнует, а вот наличие сюжета очень даже желательно).[/quote]

Лично мне нравится, особенно линия за воина 8) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте dixi.spb.ru/index.php?action=product&id=3174 Пограничье записали в 3d-шутер :D
Да, и еще суперхитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]На сайте dixi.spb.ru/index.php?action=product&id=3174 Пограничье записали в 3d-шутер :D [/quote]

:)

[quote="SanCH"]
Да, и еще суперхитом.[/quote]

Ну а вдруг :).


Последний раз редактировалось: Nick (Ср Авг 03, 2011 12:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Ну а вдруг.[/quote]

Завтра, если завезут, буду проверять 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]
Завтра, если завезут, буду проверять 8)[/quote]

Давай, первым будешь :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, игру уже завезли, теперь осталось только закупить.

Процесс ожидания в картинках> :evil: - :twisted: - :roll: - :o - :shock: - :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]Отлично, игру уже завезли, теперь осталось только закупить.

Процесс ожидания в картинках> :evil: - :twisted: - :roll: - :o - :shock: - :lol:[/quote]

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел я в тот магаз в который завезли и... :shock: :evil: он закрыт, понесся в другой там игры нет, и только в третьем я ее закупил.


Установил.Пока еще внимательно не осмотрел.
Но выглядит все очень прилично, учитывая срок разработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//