Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свершилось!!! Пограничье в печати, в продаже с 6 мая 2005 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт двери в подвале форта Северный.Не взламывается даже при навыке "взлом"=210!Хотя курсор при наведении меняет форму на "крюк".То есть взломать можно.Например,при наведении на люк квестового подвала,где хранится дарственная на замок,курсор не меняется-понятно,что не стоит и пытаться.Это глюк?И,кстати,в мануале прописано,что взлом облегчается при наличии в руках,соответствующего инструмента.Так вот,вор отмычки в руки НЕ БЕРЁТ!Ни простые,ни сложные:(Наличие их в инвентаре ощутимых результатов не дало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3mmm
Small Fl00der


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Так я и не понял.Кто-нибудь прошёл по сюжету дальше,чем задания от полицейского начальника?И если прошёл,то как получить список агентов воровской лиги?АУУ?!! Кто играет?Где застряли-то? Или идёте в Аллуэт,заходя в каждый городок по пути? [/quote]

Я играю. :)
Вы не поверите, но я именно захожу в каждое подземелье, потому что мне интересно изучать этот мир, а не бегать и выполнять квесты работодаталей (это я про поход сразу в Алуэт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я прошел игру !

(Я тоже сначала все обшарил, всех замочил, а потом квесты начал выполнять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]Ура! Я прошел игру !

(Я тоже сначала все обшарил, всех замочил, а потом квесты начал выполнять)[/quote]

Первый :), поздравляю. Я еще сам не проходил, надо попробовать :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 3mmm-Охотно верю,это и моя любимая тактика-сначала сунуть нос в каждую дырку.Но в Пограничье это оказалось чревато обрывом сюжетных линий.Легко прибить квестовых персонажей,а узнать об этом через 10-15 геймплейных часов.Первый раз я на этом и погорел-побил пиратов.Можно также случайно прибить всю воровскую лигу.Теперь осторожничаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2SanCH "Я тоже сначала все обшарил, всех замочил, а потом квесты начал выполнять"-И много квестов у Вас осталось?:)
1.Получали список от треклятого детектора лжи?Если да,то подскажите как.
2.Кому отдали идола-солнцепоклонникам или авантюристу?
3.Попадались ли Вам голокубы?И где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3mmm
Small Fl00der


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Samyrai4"]2SanCH "Я тоже сначала все обшарил, всех замочил, а потом квесты начал выполнять"-И много квестов у Вас осталось?:)[/quote]

Дык, какая разница сколько квестов, интересность ведь не от них зависит. Мне допустим интересно огрузится в мир. А то, что квестовиков прибили, не страшно, это и есть на мой взгляд нелинейное прохождение. В следующем прохождении будет все по другому.

[color=yellow]2 Nick[/color]
А мне вот интересно, можно ли сделать патч для Пограничья работающий без старфорса? А то задолбал уже. Ведь патч будут качать только те, кто игру уже купил, нахрена им в патче это извращение(SF)?

[color=orange]PS я помнится писал про противный виндовозный курсор, возникающий иногда посередине экрана в игре и очень раздражающий. Нашел способ его убирать: в игре кликнуть ALT - вокруг экрана мигнет белая рамка и курсор исчезнет :D :D :D [/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт патча: патч без защиты создать можно, только вот распространять нельзя - издатель обидится. Представь себе следующее: купив легальную копию игры и поставив патч без защиты от копирования мы получаем...вариант игры, который легко можно тиражировать. Конечно, поклонники игры этим заниматься едва ли будут, а вот пираты... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3mmm
Small Fl00der


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что видел prince of persia от акеллы. Вроде тоже SF, но грузится быстро, а в Пограничье непонятно вообще, что делает 2 минуты (я об этом в теме о багах написал). Или это разные версии SF?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает куда подходит "штурвал",который даёт шаман Саксвис,в награду за охрану от вампиров?
В логове вампиров-где долго-долго спускаемся по спиральной лестнице-в последнем зале перед троном,есть переход,но пишут-"заблокировано".Как этот переход активировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Samyrai4"]Кто знает куда подходит "штурвал",который даёт шаман Саксвис,в награду за охрану от вампиров?
В логове вампиров-где долго-долго спускаемся по спиральной лестнице-в последнем зале перед троном,есть переход,но пишут-"заблокировано".Как этот переход активировать?[/quote]

Штурвал открывает восьмигранную (как у Сервера) дверь в в подземелье Свалки. Нужно обойти центральное сооружение сзади через мостик и там будет вход.

Этот переход активизирует вампирский Хозяин, когда ты имеешь на него квест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!Ilya Isaykin!Спасибо,Вам огромное!А то нерешённые квесты у меня прямо чесотку вызывают.А тут их так много и все интересные,здорово затягивает.Гм...мда...а...а вот кто квест на хозяина вампиров даёть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="3mmm"]Только что видел prince of persia от акеллы. Вроде тоже SF, но грузится быстро, а в Пограничье непонятно вообще, что делает 2 минуты (я об этом в теме о багах написал). Или это разные версии SF?[/quote]
Разные, в пограничье старфорс интегрирован в сам код, я был против, но 1с настояло, но теперь в патче это решили убрать :). То есть старфорс будет, но запускаться будет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...перефразируя одного советского поэта-"Игру эту б выучил только за то... что ролик в конце просто прелесть" :D
Большое спасибо!Получил массу удовольствия.Две недели не вставал вопрос-"А во что бы сёдня поиграть?"

Осталась пара вопросов-так и не нашёл на свалке восьмиугольную дверь :cry: -ну всё вроде облазил!Нельзя поподробней?
В башне ледяных магов есть "диск Льда".Есть ли в игре остальные три диска,как намякивается,или оружие 4-х стихий это миф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3mmm
Small Fl00der


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]... но теперь в патче это решили убрать :). То есть старфорс будет, но запускаться будет быстрее.[/quote]

Отличная новость, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//