Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свершилось!!! Пограничье в печати, в продаже с 6 мая 2005 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Samyrai4"].Гм...мда...а...а вот кто квест на хозяина вампиров даёть :oops:[/quote]

Хизз дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Samyrai4"]
Осталась пара вопросов-так и не нашёл на свалке восьмиугольную дверь :cry: -ну всё вроде облазил!Нельзя поподробней?
В башне ледяных магов есть "диск Льда".Есть ли в игре остальные три диска,как намякивается,или оружие 4-х стихий это миф?[/quote]

Есть четыре диска: грозы, земли, льда, огня. Но Оружиее Четырех Стихий - это миф.

Про восьмиугольную дверь. Когда приходишь на Свалку, иди не в главный вход, а обходишь это круглое центральное сооружение слева (справа не пройдешь, там забор), лучше всего идти по тропинке, которая идет от входа. Переберешься через мостик и увидишь несколько башенок. В двух есть двери и можно пройти в ту часть подземелья, которая соединяется с центральным зданием. А другая ведет в отдельное подземелье, в конце которого искомая дверь. Открываешь и будет тебе счастье :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enuJ
Начинающий


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D Сначала бочка меда: Игра зашибись - затягивает.... :D :P :D
:cry: Теперь ложка (очень большая) дегтя: Народ (к авторам), эту гамку патчить, не перепатчить...(для надежности пишу и сюда и в ветку про глюки):
1) Очень хотелось, чтоб смена ветки диалога происходила без выхода из "разговора". (Например у какого-то Непися несколько тем для разговора, так вот для того чтоб перебрать (поговорить) все темы нужно после каждой ветки выходить из разговора и снова входить в него... Причем у некоторых персонажей все в порядке - после прочтения оной ветки, возвращаешся обратно к списку веток разговора...)

2) Обнаружил, что маги из моей команды (я сам играю чистым войном)не читают (не учат) новые книги с заклинаниями... Более того при повышении их уровня повысить их магические возможности нельзя... Потом взял еще киборга - войнв в комманду... так у него только умения владением оружия распределилить сам... :wink: Думаю, что большинство меня поддержат :wink: - уважамые Разработчики, если уж даете возможность в ручную распределять очки, то дайте уж их распределять везде где. тоько они распределяются...

3) Об очень, очень наболевшем... :cry: :cry: :cry: Господа разработчики, сделайте плз. пункт у "попутчиков" - "отойти в сорону" ( :D в переводе на "чисто" русский - Свали в туман ур-д...). А то очень часто получается, что зайдя в какую-либо комнату, а твои попутчики столпятся у выхода и не дают ни в какую выйти... совсем...(приходиться даже загружаться и переигрывать... :oops: ).

4) В принципе можно назвать этот пункт 3-А... Отладить path finding (поиск пути) у ГГ, а то пробегаещь мимо какого-либо угла (нормально вроде идет/бежит не за что вроде не задевает) и начинается... какой-либо ящичек или угол пересекается с плечем или еще чем нибудь у ГГ :D и начинает наш ГГ бегать туда-сюда ища траекторию..., а противники нас (ГГ и попутчиков) мочат... или пройти не можем в дрерь... блин, раздражает...

5) И еще маленький глючек... В квесте со СПАРЕТом - я этого Баклана из Скайсити, уже разбудил, пременив СПАРЕТ, а уже затем взял квест на то, чтоб найти этот девайс (СПАРЕТ) и теперь Настоятель монастыря говорит, только о том что - блин, мне ах....но важно, чтоб ты нашол сей девайс... Но я то уже его нашел и даже применил... и взять еще один для здачи квеста негде...
И еще Хранителю серверу я принес штуку которую он просил... но он её не берет, а поговорить с ним можно только о том что - Ёуо железка, если я тебе принесу этот девайс будешь мне штамповать Лаве... На что Хранитель сервер отвечает - слышь, Баклан, я буду делать тебе деньги целый год, а за это время я тебя задушу газом, а то ты меня задолбал уже скотина тупая,... а брать принесенный девайс он (Хранитель сервер) не хочет...


Говорить о том что и Пираты и контрабандисты у меня уже мертвы... и мериться и заключать договоры не с кем... то сколько ж квестовых ленеек я упустил... Господа разроботчики... ну зделайте плз. у важных Непесей, которые участвуют в сюжетных квестах, какую-то другую ауру- скажем синюю, а не желтую/зеленую/красную, чтоб понятно было - можно убивать али нет... а то вот я этих друзей порешил и что теперь чуть ли не заново начинать... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enuJ
Начинающий


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ если Вы про ту дверь в подвале на свалке за которой киборги сидят (одного из которых можно в компашку взять), то очень странный глюк - эта дверька сама у меня распахнулась при приближении к ней, но ключа от неё (колесоподобная ерунда) у меня ещё тогда не было, я его (ключ) получил несколько позднее... Или я дверь путую???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Iliya Isaykin
Есть четыре диска: грозы, земли, льда, огня. Но Оружиее Четырех Стихий - это миф.

Обыдно:)А где диски грозы,земли и огня? :oops:

А другая ведет в отдельное подземелье, в конце которого искомая дверь. Открываешь и будет тебе счастье :)

Это не за ней киборги?Так она у меня давным-давно открыта,сама без всякого ключа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Samyrai4"]2Iliya Isaykin
Есть четыре диска: грозы, земли, льда, огня. Но Оружиее Четырех Стихий - это миф.

Обыдно:)А где диски грозы,земли и огня? :oops:

А другая ведет в отдельное подземелье, в конце которого искомая дверь. Открываешь и будет тебе счастье :)

Это не за ней киборги?Так она у меня давным-давно открыта,сама без всякого ключа...[/quote]

Упсс, значит глюк, если можно просто так пройти. А вот где диски находятся я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlats
Начинающий


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 4
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто подскажет такой момент. Дошел уже до Сервера, но так и не понял как посмотреть свиток, который от мертвого отшельника остался? Если на него с shift смотреть, то пишет только инфу, а как сам текст свитка увидить? Интелект 5, если от этого чтото зависит.
И еще можно ли както сопартийца мага обучить новой магии? Вот например есть у меня найденная у разбойников книга начинающего некромансера и что с ней делать? Маг, это которого воину в форте в нагрузку дают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2maxlats Насчёт инфы с ЛЮБОГО пергамента-всё,что нам доступно видно с шифтом,в смысле читать сам текст нельзя.Потом по ходу дела догадываешься о чём там речь.В частности с этого пергамента Олаф узнал,что отшельник это Сильвио!И скажет об этом Хиззу,если говорить с ним об отце.Хизз спросит,не знает ли Олаф,что сталось с Сильвио-Олаф ответит помер нехорошей смертью и обглодан крысами.
Для обучения новой магии надо просто отдать книгу магу,отдохнуть и через некоторое время появляются новые заклинания.Но вот заставить мага кастовать то,что Вам надо-это вопрос,может он будет решён в патче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг автоматом переключается на наиболее эффективное против даного противника заклинание. Почти всегда это тривиальный фаербол. Наверное пофиксим в патче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады!Кто видел диски Грозы,Земли,Огня?Или ещё какое-нибудь уникальное оружие?Доспехи?Я находил молот Тора,"мамочку",алебарду "Гадюка",топор "сияние"дубинку Грома,Слэшер Льда(непонятно,кстати почему Льда?Урон 50рубит,10 проникает),сюжетные-меч Восстания,Освободитель,молот и меч Изидора,артефактные-проникатели,прижигатели(малые и большие),шокеры и тд.Луков и арбалетов похоже нема :cry: .
Доспехи-кож.усиленный-полный-наплечники,жилет,сапоги,наручи,поножи-Иссорин-торговец-глава торгпоста.
Кольчуга-кузнец там же.
Латные поножи,сапоги,наручи,кираска-Мазм-кузнец.
Чешуйчатый никодийский доспех-Зазеркалье(там же куртка вора и накидка архимага-некроманта),лагерь Долина.
Доспех,наручи и поножи из мириама-Зазеркалье,ну и Кормангор.
Древние-форт Северный-сюжетная дверка.
Шлём-только лёгкий армейский-Иссорин.
Не видел ни одного уникального щита.
Колец не находил-только у персонажей-кольцо 4-х стихий(непонятно-прибавляет 10 ко всем школам стихий,а защищает тока от двух?)-имеют Дуэте,глава иммерситов и сиунов.
Амулеты-зазеркалье-ловкость+1 и защита 15 от всех видов физических повреждений.Вампирский-дают и у них при входе.Полуночи в одном из склепов-не помню-фигня-2харизмы(на кой?),Звезды какой-то-+1 интеллект у сиуна,в продаже-таверна перед Алуэтом(тайная комната)+3 интеллект,и +3ловкость.+30 от огня-Дуэте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrai4
Small Fl00der


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ilya Isaykin-"Наверное пофиксим в патче."

Вот!Нельзя ли,чтоб маг кастовал,то что вставишь ему(..хм) в иконку(под иконкой заклинания)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Samyrai4"]2Ilya Isaykin-"Наверное пофиксим в патче."

Вот!Нельзя ли,чтоб маг кастовал,то что вставишь ему(..хм) в иконку(под иконкой заклинания)?[/quote]

Сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3mmm
Small Fl00der


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="Samyrai4"]2Ilya Isaykin-"Наверное пофиксим в патче."

Вот!Нельзя ли,чтоб маг кастовал,то что вставишь ему(..хм) в иконку(под иконкой заклинания)?[/quote]

Сделаем.[/quote]

Лучьше сделать выбор, либо сам пусть кастует наиболее эффективное, либо то, что в иконке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishGun
Начинающий


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Samyrai4"]Кто видел диски Грозы,Земли,Огня?Или ещё какое-нибудь уникальное оружие?Доспехи?[/quote]
Посмотри tools.txt - все предметы описаны, Quests.txt - эт по квестам, names.txt - по персам. И не нужны ни какие солюшены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3mmm
Small Fl00der


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=yellow]Вопросы[/color]
Как лечить сопартейцев от отравления и вампиризма?
Почему ГГ-магу для разучивания нового заклинания достаточно просто положить нужную книгу в инвентарь, а сопартийцам магам приходится еще ждать несколько часов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//