Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баги и глюки в Пограничье (для патчей).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rayden"]похоже патч уже не выйдет?.. жаль.[/quote]

Должен на этой неделе выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enuJ
Начинающий


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёшкин дрыг (это такой трехэтажный мат), Одинэсина еще 08.07.2005 числа проболталась что пач выдет и даже привела полный список исправлений -> http://www.crpg.ru/article.php?sid=9404 , а Вы господа Орионовцы молчите как партизаны, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enuJ
Начинающий


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРААААААААА !!!!! Есть!!! Пач вышел... :D :D :D Вот ссылка http://games.1c.ru/borderzone/files.html Живем (Играем) Народ... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Начинающий


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю писали или нет
Но вот 2 бага

1- после выполнения квеста в эрли по нахождении атракта чтоли и чувака в тамо я раздобыл посох за 2500 рубликов
Так вот если добавить обычный фаервол в быстрое меню(внизу справа) далее убрать из рук закл и взять этот посох(скорее все и с другими проходит трюк) далее один раз и махнуть(с контрлом) далее убераем посох из рук и перс начинает мохать руками
далее выбираем закл фаервол(мона другое в правом нижн углу) и ООО чудо перс начинает кидать фаер и с ноги и с рук в двойне(как рукопашка) это СИЛА)))

2 враг ненаподет пока вы его неувидите!!!
Тобиш если в помещении много врагов
делаете камеру над собой и идете потихоньку к врагу(тот котороговы увидите тот и наподет)

Есть просьба к разработчикам- выкласть факу по магии в игре

ЗЫ "Спасибо за патч(особенно за то что он весит немного) и за торговца в алуете (так как когда первый раз проходил игру невстретил нигде шлема)
И еще трудно чтоли было сделать прорисовку шлемов и тд???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexeyushko
Начинающий


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А книжки как не читались-так и не читаются! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MishGun
Начинающий


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MishGun"]Вылеты в винды происходят, не зависимо от состава партии, в определенных местах, которых довольно много, при попытке повернуть камеру. [/quote]
В версии 1,1 не исправлено. Мдя...
"Обыдно, да?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MishGun"][quote="MishGun"]Вылеты в винды происходят, не зависимо от состава партии, в определенных местах, которых довольно много, при попытке повернуть камеру. [/quote]
В версии 1,1 не исправлено. Мдя...
"Обыдно, да?"[/quote]

К сожалению мы этого воспроизвести не смогли, тестеры тоже, естесно починить не можем, как чинить то, чего не наблюдаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexeyushko
Начинающий


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил патч. Теперь при пробуждении родовой памяти мой герой-некромант погибает. И что теперь делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexeyushko"]Установил патч. Теперь при пробуждении родовой памяти мой герой-некромант погибает. И что теперь делать?[/quote]
сэйв перед пробуждением вышли
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexeyushko
Начинающий


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не собираетесь делать второй патч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexeyushko"]Не собираетесь делать второй патч?[/quote]

пока нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т-щ Царь
Начинающий


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Глюк с квестом по поимке дезертиров в Лагере Долина Грога Ответить с цитатой

Получил квест от повара Глобуса поговорить с сержантом (не помню имя) насчет свинского поведения его подчиненных в солдатской столовой. Сержант обещал все уладить но перед этим я должен выполнить его квест по поимки 2 дезертиров. Проблема: этот квест не отображается в журнале сколько раз не говори с сержантом. Опции в разговоре с ним также не меняются как будто квест не брал вовсе. Дизертиры найдены но разговор с ними ни к чему не приводит как будто квест не получен. Однако квест повара Глобуса после разговора с сержантом успешно сдается :D . Полазил я по ресурсам игры вроде номера квестовых событий и флаги не повторяются а то собирался вручную исправить 8)
ЗЫ Играю в пропатченную 1.1 версию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т-щ Царь
Начинающий


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Чуть не забыл Ответить с цитатой

По поводу веселого распятого скелета. В ресурсах откопал диалог с ним и там написано следующее :" //Распятый скелет

1 Эй, люди добрые, не проходите мимо! Сюда, все сюда!
2 Опа! Говорящий скелет!

3 [Тециус] - Заткнись, мерзкое отродье!
4 [Зорт] - О, какая изящная шутка!

5 Да! Да! Я умею говорить! Слышите?! Это сказал я, местная достопримечательность, Сиварский Скелет! Я - самая смешная шутка, какую только смогли отколоть некроманты!
6 А зачем так надрываться?


//Вклинивается ветка, если в партии есть Тециус.
7 [Тециус] - Олаф, не губи свою бессмертную душу, беседуя с этим чудовищем!
8 [Скелет] - Душу? Ты о чем, дружище? Как этот молодой человек может погубить то, чего у него нет? То, чего вообще нет в природе?
9 [Тециус] - Ты же был одним из нас! Носил крест и верил в Бога, Истинного и Триединого! Эта тварь, Дуэте, сделал тебя таким! Ты не должен отчаиваться, ты должен бороться и обрести, наконец, вечный покой." и т. д. Короче у меня в партии были и Тециус и Зорт но они молчали как рыбы. Наверно на них давил мой авторитет (высокое значение репутации) :idea: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomixV
Начинающий


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбался с этими глюками елси чессно)) про многие писали но про этот мега супер глюк , тактическая ветка- это МОЩНО! вобщем дело так: я получаю квест от Асгара(посох честно отдаю,мне и обычного хватает) захожу на Север этот мерзлый,там стоят уродцы-големы,летают Эл. Воздуха,ну все как положено... в башню забегаю ЕПРСТ! не маги а какието люди вымазанные дегтем)) аж со стула не упал чуть чуть.... но это не самое страшное...... по башке не бейте.... 2 дня сидел у компа пытаясь решить,как достать посох у Молара( про левый контрол еще не знал)...решил заглянуть сюда.узнал про атаку на всех и меня убили)) отлично..агружаюсь захожу за стену И!!!!! там стоят маги,которых я успешно заваливаю получаю 10й ранг иду дальше...за стеной стою..и вместо заклятия огненный Столб случайно применяю Огненный Шар!!! и что вы подумали? каждый 3й шар спокойно пролетает сквозь стену! меня никто не виит,все стоят как лохи....ну я таким макаром всех заваливаю под чистую,даже отдыхать могу....вобщем.... на радостх, 25м леваком вылетаю из башни замечая что Дилоя Роксану и Зорта убили нафикъ погоревал слегка..остановился..за мнй погоня..убили..загрузился вышел из здания..там на входе 2 голема....убивают мну и я 2 дня чижу думаю.....на 3 денб ПОЛУЧАЕТСЯ убежать адреналин выше нормы, сердце в пятках, а эта тварь- Асгар еще выпендривается....ну я его зафигачил,но похоха у него не оказалось! скотина этакая.....Оракула убить вообще нереально..... а забить големов на 9м АПе тоже невозможно.....вобщем..5 дней нервотрепки мля)))) воть...

ПС: еще один глюк-вопрос: как завалить толпу некромансеров-личей? с одним то я запротсо справляюсь, а вот когда их 3 и больше уже-фигъ.... атака Огненым шаром( без читов) около сотни..вобщем..такие блин дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristiskis
Начинающий


Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Баги и глюки в Пограничье для патчей Ответить с цитатой

ни для кого е секрет что наш сайт перехал на новый хост. И как вы заметили пака не все в шоколаде, если вы заметили баг, глюк либо то на что следует обратить внимание - пишем сюда.

PS флуд и оффтоп будет удален, и нарушитель наказан. Так что просьба строго по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//