Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОГДА????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау, разработчикиии...
Глас вопиющего народу вопрошает!
Что ж это деется то?
Где Пограничье? Чего это ничего нигде никто? А у 1с на сайте вообще какие-то Звездные волки перед пограничьем поставили?
Что за дела? Хоть вы что-то там скажите - вы же ее делали вам что пофигу когда она там выйдет?
а то 1с ни фига не пишет.....
Что ж нам теперь, в дум 3 играть? :cry:
Вернуться к началу
Kiska-girl
Начинающий


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ожидание... Ответить с цитатой

Я давно жду эту игру и разочарована полным отсутствием новой информации в течение нескольких месяцев. Неужели создатели игры решили побить рекорд "Всеслава"?
Мне кажется "Пограничье" может оказаться достаточно удачным проектом, если сейчас пока игра не выпущенна дать побольше инфы: на игровых сайтах, в журналах и т.д. :twisted:
Продолжаю надеяться на появление игры этой осенью. Жду ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет наверное скоро. Хочу заметить, что мы ее доделываем, убираем глюки по результатам тестирования. Основная наша работа это Чистильщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Да будет наверное скоро. Хочу заметить, что мы ее доделываем, убираем глюки по результатам тестирования. Основная наша работа это Чистильщик.[/quote]
Интересно
а кто тут на форуме еще раньше писал что уже вроде оттестировали что уже готова...........
классно..........
Вернуться к началу
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="Nick"]Да будет наверное скоро. Хочу заметить, что мы ее доделываем, убираем глюки по результатам тестирования. Основная наша работа это Чистильщик.[/quote]
Интересно
а кто тут на форуме еще раньше писал что уже вроде оттестировали что уже готова...........
классно..........[/quote]
да, я писал, но тестирую не я и воздействовать на это никак не могу, если будут тестить по третьму кругу, то значит так надо :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Ау, разработчикиии...
Глас вопиющего народу вопрошает!
Что ж это деется то?
Где Пограничье? Чего это ничего нигде никто? А у 1с на сайте вообще какие-то Звездные волки перед пограничьем поставили?
Что за дела? Хоть вы что-то там скажите - вы же ее делали вам что пофигу когда она там выйдет?
а то 1с ни фига не пишет.....
Что ж нам теперь, в дум 3 играть? :cry:[/quote]

Звездные Волки не какието, а вполне конкретные.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые разработчики!
Ну так как там наше многострадальное Пограничье поживает-то???
месяц прошел с момента последнего поста.... Как оно там родимое???
Как там тестирование? прошло? Баги все поубирали? Когда будет то?
Вернуться к началу
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще живет, еще тестируют, вообщем готовимся к релизу вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когдаже выйдет скажите примерно хотябы через 2 мес 3 или 6 мес плз :?:
Вернуться к началу
FARSIR
Начинающий


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин зачем вы пректу чистильщик уделять стока времени этих шутеров на прилавке завались а вот игры типа пограничье можно сказать и нет когда же она выйдет скажите примерно как было сказано выше плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скоро уже выйдет, по моим прикидам в декабре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]ну скоро уже выйдет, по моим прикидам в декабре[/quote]
Доброе утро уважаемые разработчики!!!!!!!!!!!
Как там дела с Пограничьем ??? Изменения (типа скорого выхода нам на радость) есть???
Вернуться к началу
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро выйдет, где-то через месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Скоро выйдет, где-то через месяц.[/quote]
Ну вот месяц прошел....
нету.... Опять обманули.... :(
Вернуться к началу
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="Nick"]Скоро выйдет, где-то через месяц.[/quote]
Ну вот месяц прошел....
нету.... Опять обманули.... :([/quote]

Ну почему обманули.
Я писал что в декабре, декабрь еще не кончился. :)
Уже действительно скоро, вот вот можно сказать, ждите :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//