Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОГДА????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DmS"]Спасибо. Кстати, вопрос по работе.Три года назад, когда об этой игре только начали писать, подробности впечатляли. Сюжет обещали супер, графику тоже (нужен был аж Geforce 3 для большего кайфа :shock:). Ну да ладно, у меня есть ролик, показанное там меня вполне даже устраивает :D. В конце концов, не в графике дело. А вот обещано было куча всего - и масса школ магий, и артефактные бластеры и опять же жутко захватывающая история... Старые статьи на www.crpg.ru лежат.
Так вот интересно - есть это все в игре? А то обещанки обещанками... Информации по игре за эти годы :lol: было так мало :?:[/quote]

Много чего сделали, много чего порезали, т.к. последнии полтора года над игрой работало всего 2 человека. В общем играть можно и даже интересно, особенно за воина, ходишь, всех рубишь в капусту.
Графика конечно устарела, но если травы побольше включить, то тоже неплохо смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:(
Много чего порезали?
Чего то страшновато становится.... Ходишь, рубишь всех в капусту?
Это как понимать-то? Хотели сделать что-то типа полуФоллаут-полуБалдурс, потом я так понял Сатурн Плюс развалился (c лета прошлого года сайт не работает), из команды разработчиков осталось два человека, и скоро 1с выпустит Пограничье-Диабло? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DmS"]:(
Много чего порезали?
Чего то страшновато становится.... Ходишь, рубишь всех в капусту?
Это как понимать-то? Хотели сделать что-то типа полуФоллаут-полуБалдурс, потом я так понял Сатурн Плюс развалился (c лета прошлого года сайт не работает), из команды разработчиков осталось два человека, и скоро 1с выпустит Пограничье-Диабло? :cry:[/quote]

Порезали некоторые переферийные не особо важные квесты, осталось достаточно, порядка двух сотен.
Играть можно выполняя все квесты, можно просто прорубаться сквозь врагов, и выполнять только самое важное из квестов, без каких игру не пройти ( я так люблю играть, квесты выполнять неохота :) ).
Если выполнять все квесты, быстрее прокачаешься.
Артефактное оружие есть, базука, лазеры, шокеры, всякие супер-мечи и супер-доспехи.
Короче обычная РПГ, зато уровней суммарно около 360.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Ну спасибо
Хоть немного информации по игре! Будем ждать :)
Кстати, а сколько дисков занимает? И помнится, там писали про кучу заклинаний и еще какую-то погодную магию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DmS"]:D
Ну спасибо
Хоть немного информации по игре! Будем ждать :)
Кстати, а сколько дисков занимает? И помнится, там писали про кучу заклинаний и еще какую-то погодную магию....[/quote]

Три диска. Заклинаний будет не так много, как планировалось, но в общем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Спасибо!
Будем ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-же будет считатся разработчиком?
На 1с сайте написано сатурн, которого вроде нету уже, или все таки орион. :?:

Да и еще, сюжет остался прежним? Если изменился то насколько?
Для меня это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]А кто-же будет считатся разработчиком?
На 1с сайте написано сатурн, которого вроде нету уже, или все таки орион. :?:

Да и еще, сюжет остался прежним? Если изменился то насколько?
Для меня это важно.[/quote]

Насчет разработчика точно не скажу, но наше (Ориона) лого там будет, начет сатурновского не знаю, мож тоже будет.
Сюжет не менялся, все как и планировалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сюжет в норме то это отлично :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте :D

Есть какие нибудь новости от 1с, а то они молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]Здравствуйте :D

Есть какие нибудь новости от 1с, а то они молчат.[/quote]

Со старфорсом возникла проблема, после защиты сильно тормозит загрузка на 98 виндах. Сегодня приехал с КРИ, буду разбираться с этим старфорсом, будь он неладен :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели кроме этого тормозного и глючного старфорса ничего нет.
Он же неудобный, на него все жалуются. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]Неужели кроме этого тормозного и глючного старфорса ничего нет.
Он же неудобный, на него все жалуются. 8)[/quote]

Да я сам против, но это издатель решает, какую защиту ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanCH
Small Fl00der


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 38
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вопрос, который задавали десятки раз, но когда же все таки игра отправится в печать :oops:

Очень охота поиграть в отличную игру, после стольких лет ожидания :) :) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SanCH"]Извиняюсь за вопрос, который задавали десятки раз, но когда же все таки игра отправится в печать :oops:

Очень охота поиграть в отличную игру, после стольких лет ожидания :) :) :D[/quote]

Кто-б это-же нам сказал :), вот ждем-с тоже с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Пограничье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//