Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Brodman's arena

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Hellforces1 (forum in english)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vdwind
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Brodman's arena Ответить с цитатой

Hello,
Please give me an advice how to kill that lady who calls me her husband in the Brodman's arena, she is quite quick and it's impossible for me to kill her. What weapon to use or a spell, please tell me how to get rid of her. :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]vdwind[/b]
Try to fire rockets to that lady's feet and use the central pillar to protect yourself ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdwind
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Brodman's arena lady kill Ответить с цитатой

Thank you, in fact i have tried several different ways of killing her, just one worked. Sge escapes very easy from the rocket launcher. I wish i could do the same acrobatics too. I have killed her using the second machine gun, it has a fast and long distance shooting, so she has no chance. Thank you very much for the advice anyway :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glad to help You and good luck ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Hellforces1 (forum in english) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//