Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Движок
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jadina
Начинающий


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Движок Ответить с цитатой

Ребят а насколько процентов движок готов? Скрины в принципе неплохие но угловатые больно, я надеюсь не выйдет еще один Kreed, постарайтесь не испортить хорошую идею. Я все еще надеюсь увидить достойный российский шутер. Буду ждать и желаю вам удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движок у нас свой, готов примерно на 90%. Детализация вполне на высоте, по крайней мере не ниже чем в HL2. Возможно, что откроем раздел про движок, там выложим скриншоты со статистикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж думал ответа не дождусь :) Ну судя по скринам что лежат на сайте до уровня HL2 не дотягивает. И текстурки на монстрах какие то простенькие. Я конечно понимаю что проект первый но все же может найдется время подтянуть?
Вернуться к началу
Jadina
Начинающий


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Я уж думал ответа не дождусь :) Ну судя по скринам что лежат на сайте до уровня HL2 не дотягивает. И текстурки на монстрах какие то простенькие. Я конечно понимаю что проект первый но все же может найдется время подтянуть?[/quote]
Вот опять залогинится забыл...А EAX4 поддерживаться будет или только 3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сервак лежал два дня, поэтому такая поздняя реакция.
Насчет детализации и всего прочего: особо спорить не буду, просто лениво пятками в грудь себя бить. HL он и в африке HL, что-то нет у меня желания письками к конкретными проектами меряться, просто я видел их пиратскую дему, поэтому и говорю: "на данный момент, чисто на глаз, можно предположить, что по количеству полигонов в кадре мы им не уступаем". Я вот думаю, что наверное даже этого не стоило говорить:)
Про EAX не знаю, надо программеров мучать. 3-й точно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет вполне достойная игра, по графике не хуже Халвы 2-й, а кое в чем и получше будет, все мы видели ворованную версию, так что смело можем так говорить.
Насчет ЕАХ4, если найду СДК будет поддержка, не найду, не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadina
Начинающий


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп...
На сайте 7 волка вашу игру назвали очередным ужасом российского производства :) Я конечно понимаю что особого доверия к российским разработчикам 3D-Action нет, особенно после Kreed и Бумера. Но и вся эта конторка 7 Волк репутацией не блещет. Так что заранее выводов делать не буду.
Насчет игры:
1."саркастичный юмор" будет в стиле ст.о/у Гоблина? не стоит.
2. 24 вида оружия - это конечно круто но 3 видами ножей и 4 труб я думаю многие пользоватся не будут. Поэтому лучше наверно не наворотить а сбалансировать.
3. Имя главгада Бафомет лично у меня вызывает стойкую ассоциацию с дерьмодемоном из Догмы :)
Присмотрелся к скриншотам все таки что-то в них есть, игру стоит подождать.
на шоте номер 10 увидел кровь - перерисовать а то и правда страшно :shock:
З.Ы. все собственно ИМХО. Ну вот раскритиковал... хотя тока из добрых побуждений. Удачи Let the Force be with you! 8)
З.З.Ы. Что такое метод Radiosity???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Jadina:
Ну почему так сразу: оффтоп... Нифига не оффтоп, раз волчары нашу игру упоминают. Лучше действительно выводов не делать. Про Бумер и Крид я от комментариев воздержусь.

1. Про юмор надо сценариста спросить, скорее всего он (юмор:) будет влиже не к Гоблину, а к Дюку Нюкему (судя по тому, что я читал). С озвучкой быть проблем не должно, Бука с актерами всегда хорошо работает.
2. 24 вида оружия это ориентировочно (уже есть 21 вид), к тому же у нас система повреждений несколько более развитая, чем в обычных шутерах, т.е. режущий, колющий и дробящий удары различаются, поэтому вполне оправдано наличие ножа, тесака и мачете. Из холодного есть еще бита и обрезок трубы, но может биты не будет.
3. Бафомет это такой же демон, как и Люцифер, это не мы придумали. Классический черт, так сказать. Кровищщу перерисуем, сейчас там просто заглушка стоит.

Метод радиосити (излучательности) - это просто более продвинутый метод расчета статического света по сравнению с обычной трассировкой. Позволяет учитывать влияние окружающей геометрии при расчете конкретного участка поверхности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadina
Начинающий


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет юмор в стиле дюка то ради этого уже стоит игру купить. Насчет озвучки не спорю, с этим вроде никогда проблем не возникало.
Оружие: если есть автомат или хотя бы пистолет зачем мне с тесаком скакать как камикадзе? Или будут элементы stealth? Тогда вот это интересно было бы в ролике увидеть.
Сделал для себя вывод раз имя Бафомет ассоциируется с демоном значит оно подобрано верно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jadina"]
Оружие: если есть автомат или хотя бы пистолет зачем мне с тесаком скакать как камикадзе? Или будут элементы stealth? Тогда вот это интересно было бы в ролике увидеть. [/quote]

А нафига в халве гвоздодер? приходилось же пользоваться.
У нас некоторых монстрей быстрее можно прибить тесаком, чем автоматом, да и патроны тоже не бесконечные. Так что смысл в ножиках какой-никакой, а есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadina
Начинающий


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я например им тока в начале от мозгоедов этих отмахивался да решетки разбивал. А самое лучшее это в детматче сзади кого нить по дружески приболтать на фраг :) В халве кстати тока гвоздодер и был один.
А кстати сетевое мясо будет? Давно хотелось чего-нить наподобие HL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевое мясо будет, на что будет похоже х.з., скорее на UT2003 чем на HL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jadina"]Оружие: если есть автомат или хотя бы пистолет зачем мне с тесаком скакать как камикадзе? Или будут элементы stealth? Тогда вот это интересно было бы в ролике увидеть.
Сделал для себя вывод раз имя Бафомет ассоциируется с демоном значит оно подобрано верно :)[/quote]
Ды, блин на скрины посмотри, там оружие стрелковое почти все есть.
Пистолеты: просто пестик, с глушаком, револьвер.
Автоматическое: дробовик (не винчестер!), МР5, калаш и миниган
из всякого другого: арбалет, лазерная винтовка, огнемет, рокетланчер и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadina
Начинающий


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ilya айайай как ты разговариваешь с потенциальными покупателями :lol:
to Nick UT тоже неплохо.
А сколько вас человек в команде? Расскажите немного о себе. Страна должна знать своих героев в лицо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velmar
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]1."саркастичный юмор" будет в стиле ст.о/у Гоблина? не стоит. [/quote]
Я как сценарист заявляю, что юмор скорее в стиле Армии тьмы и Дюка, нежели Гоблина.

[quote]Ды, блин на скрины посмотри, там оружие стрелковое почти все есть.
Пистолеты: просто пестик, с глушаком, револьвер.
Автоматическое: дробовик (не винчестер!), МР5, калаш и миниган
из всякого другого: арбалет, лазерная винтовка, огнемет, рокетланчер и пр.[/quote]
Шеф, нечего конфиденциальную информацию разглашать. :D

[quote]Или будут элементы stealth?[/quote]
Будут, будут. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//