Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номера асяк висят прям под сообщениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEY
Small Fl00der


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 45
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]номера асяк висят прям под сообщениями[/quote]
ааааааааа.... ну да точно я и забыл... :) Вернее не заметил мрачненько у вас тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. Joker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю успешного и качественного завершения проекта, а также поменьше кртики со стороны ([u]несправедливой[/u])! :D. А также успехов в нововведениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего нельзя сделать с образом главного героя? Я имею ввиду изображение... лицо его... ну не тянет он на "вершителя судеб" и "спасителя человечества"... да что там говрить на простого парня типа "Бравый Герой" не тянет. Какой то он... хм... жено подобный чтоль. Ассоциаций с геройствами совсем не возникает. :cry:
Вообщем у меня предложение: Модифицируйте ему лицо - добавте что-нить мужественное... бородку чтоль, или баки, сделайте поскуластей...
В крайнем случае нарисуйте ему ухмылку сумасшедшего (мол буйный псих). Ведь если на лице героя не отражается его индивидуальность геройская - в такого героя мало кто поверит...
Вернуться к началу
drflash
Орионовец


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 6
Откуда: Orion

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло время брутальных небритых мачо с квадратными подбородками и стальными мускулами - "спасать человечество" на этот раз будет "женоподобный" "буйный псих" Стивен Гей'тс ... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]прошло время брутальных небритых мачо с квадратными подбородками и стальными мускулами - "спасать человечество" на этот раз будет "женоподобный" "буйный псих" Стивен Гей'тс ... [/quote]

Согласен - прошло... Но ведь по нашему то герою не видно, что он "буйный псих". То что женоподобный - да. То что псих - нет.
Посмотрите внимательно:
[img]http://www.orion-mm.ru/hell/pict/herob.jpg[/img]

Это не "герой" - это "жертва". Такое чувство, что его удивили в детстве и он таким и остался на всю его, короткую, оставшуюся жизнь. Что за "умоляющий взгляд" - не бейте меня дяденьки? Что за прическа - кому он хочет понравится женщинам или ...? И глаза такие добрые, добрые... Прям как у Ленина.
Где злая ухмылка, которая не сходит с лица? Где безумный взгляд из под всегда опущенных хровей? Дайте нам ПСИХА!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Mr. Joker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote]прошло время брутальных небритых мачо с квадратными подбородками и стальными мускулами - "спасать человечество" на этот раз будет "женоподобный" "буйный псих" Стивен Гей'тс ... [/quote]

Согласен - прошло... Но ведь по нашему то герою не видно, что он "буйный псих". То что женоподобный - да. То что псих - нет.
Посмотрите внимательно:

Что за "умоляющий взгляд" - не бейте меня дяденьки? :twisted: :twisted: :twisted:[/quote]
пускай злыдни (враги всмысле) думают, что опаньки какой цац к ним идет, щас мы у него двадцатничек попросим на здоровье, а он как достанет из широких штанин и ... картинка в перспективе впечатляющая. Я думаю будет видно психа когда крутой замес начнется!Отстрел ягодиц и т. д. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stallker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow--City

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]пускай злыдни (враги всмысле) думают, что опаньки какой цац к ним идет, щас мы у него двадцатничек попросим на здоровье, а он как достанет из широких штанин и ... картинка в перспективе впечатляющая. Я думаю будет видно психа когда крутой замес начнется!Отстрел ягодиц и т. д. [/quote]

Чагой то мне кажется, что в данном случае должон работать как раз принцип "Рыбак рыбака..." То есть коли уж монстры на него обращать внимание не будут, то об игрателях и вообще говрить не хотца. Ну кому понравится играть за психа который выглядит как ... ну как он выглидит сейчас :lol:
Хотя решать то вообщем то г-м разработчикам - кого они на выходе хотять получить (кого на рекламные плакаты вещать) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ГГ должен быть мачо наподобие Сериус Сэма? По моему прав был в свое время Clive Barcker, делая свой Undying, где ГГ был обычным солдатом (или авантюристом), вернувшимся родовое поместье. На "быка" он совсем не был похож. Тот же Блад - ГГ трупак, вылезший из могилы. American Macgees Alice - больная на голову девочка с ножом. Примеров можно много приводить. Я думаю, что примеров таких будет не меньше, чем "Сэмов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stallker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow--City

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? Нееее я не против образа персонажа! Не надо Быков, Cэмов не надо тоже. Буйный псих, так буйный псих, я тока ЗА!
Просто по картинке, которую я выше приводил ЭТОГО не видно. Вот на сайде игры в правом верхнем углу висит более грамотная рожа.
Это я к тому, что изображение глав. героя надо преподавать в более выгодных ракурсах. 8) Больше пафоса и гротеска - народ это любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Joker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stallker"]:? Нееее я не против образа персонажа! Не надо Быков, Cэмов не надо тоже. Буйный псих, так буйный псих, я тока ЗА!
Просто по картинке, которую я выше приводил ЭТОГО не видно. Вот на сайде игры в правом верхнем углу висит более грамотная рожа.
Это я к тому, что изображение глав. героя надо преподавать в более выгодных ракурсах. 8) Больше пафоса и гротеска - народ это любит.[/quote]
Кстати, а чо по лицу загоняться - я думаю в игре то на себя все равно не посмотришь (глаза близко в теле), если только в зеркале каком нить, а на плакатах можно мимикой поиграть и еще тот зверь получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему вполне непредсказуемый взгляд. Вспоминается фильм "Бойцовский клуб"...
Вернуться к началу
JEY
Small Fl00der


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 45
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тянет он на мужика который может завалить тусовку монстров... помоему он немного помятый эдакий домашний мальчик из очень приличной семьи типа американская мечта... А его бросают спасать мир... Очень интригующе... Тут подойдет не типичная концовка он не победит а проиграет на самом интересном месте и мир будет захвачен демонами :twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="JEY"]Не тянет он на мужика который может завалить тусовку монстров... помоему он немного помятый эдакий домашний мальчик из очень приличной семьи типа американская мечта... А его бросают спасать мир... Очень интригующе... Тут подойдет не типичная концовка он не победит а проиграет на самом интересном месте и мир будет захвачен демонами :twisted: :twisted: :twisted:[/quote]

Конечно! Мы же в России живем, а у нас хеппиэнды не приняты. Все умрут, абсолютно все. А еще есть такая русская шутка, называется "Выхода Нет". :D :arrow: :) :arrow: :( :arrow: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stallker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow--City

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Надо разнообразить процесс... Ответить с цитатой

А будут ли в игре аркадные элементы?
Например деньги (золотые коронки с зубов убитых зомби, клыки демонов, просто очки за убийство (зачистку)). За эти очки, например можно покупать у специально обученных НПС, раритетные виды оружия, редкие боеприпасы, мега-примочки какие нить. Обычно добавление таких элементов идет только на благо игре (у игрока появляется мотивация пройти игру еще раз, набрать побольше, захапать получше). В крайнем случае можно сделать просто статистику (не важно где она будет выводится, после кадого уровня или после пройденной игры).
Как идейка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//