Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушел на золото, в продажу поступит 25 ноября 2004 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]... лицевой анимации в диалогах ...[/quote]
:shock: Ну вот, игра явно ориентирована на запад: имена героев буржуйские, так теперь и для своих еще и урезанная версия?!?!? :(
Нет, не :( , а скорее даже :evil: . Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"][quote="Nick"]... лицевой анимации в диалогах ...[/quote]
:shock: Ну вот, игра явно ориентирована на запад: имена героев буржуйские, так теперь и для своих еще и урезанная версия?!?!? :(
Нет, не :( , а скорее даже :evil: . Вот.[/quote]

Версия урезалась случайно :), сначала не влазили на два диска, а потом когда эту проблему решили, не успели оттестировать лицевую анимацию, вобщем на игру это особо не влияет. Мультю мы и планировали патчем выпустить, точнее изначально мы мультю вообще не планировали, но щас придется делать.
Насчет ориентирования на запад, да так и есть, так как у нас пираты рулят, и из-за них прибыли от продаж лицензии нулевые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Но всеже можно немного циннизма? Ну пожалуйста!!! :P

А озвучка в русской версии какая? :twisted: То есть герои на заднем плане они говорят по английски, а на переднем плане голоса локализаторов? А кто занимался локализацией [color=orange]Чистильщика[/color]? :twisted: Типа, кому пришлось заниматься переводом на русский язык русской игры от русских разработчиков, которая была полностью изначально сделана и озвучена на английском языке? :twisted:

Кстати, что касается меня, то я покупаю только лицензию, благо большинство крупных проектов либо локализуют, либо легально издают у нас. И таких как я все больше и больше. Короче говоря, выкладывайте патчи на анимацю в русской версии. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Ясно. Но всеже можно немного циннизма? Ну пожалуйста!!! :P

А озвучка в русской версии какая? :twisted: То есть герои на заднем плане они говорят по английски, а на переднем плане голоса локализаторов? А кто занимался локализацией [color=orange]Чистильщика[/color]? :twisted: Типа, кому пришлось заниматься переводом на русский язык русской игры от русских разработчиков, которая была полностью изначально сделана и озвучена на английском языке? :twisted:

Кстати, что касается меня, то я покупаю только лицензию, благо большинство крупных проектов либо локализуют, либо легально издают у нас. И таких как я все больше и больше. Короче говоря, выкладывайте патчи на анимацю в русской версии. 8)[/quote]

Озвучка вся русская :).
Патч будет ориентировочно через полтора-два месяца когда мультю дотестируем, если будут сильные глюки с текущей версией, то может и раньше, хотя бета-тестинг прошел вроде без вылетов и прочих багов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, могу обрадовать патриотов России, в следующем нашем проекте главный герой с русским именем и фамилией, и действие происходит в России, во как :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]И еще, могу обрадовать патриотов России, в следующем нашем проекте главный герой с русским именем и фамилией, и действие происходит в России, во как :).[/quote]
Ура-а! Ура-а! Ура-а! :lol:
А чё за проект? :P

З.Ы.
Кстати, а за что меня обозвали [color=orange]мелким флудером[/color]? :( Не такой уж я и флудер, просто активный участник. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"][quote="Nick"]И еще, могу обрадовать патриотов России, в следующем нашем проекте главный герой с русским именем и фамилией, и действие происходит в России, во как :).[/quote]
Ура-а! Ура-а! Ура-а! :lol:
А чё за проект? :P

З.Ы.
Кстати, а за что меня обозвали [color=orange]мелким флудером[/color]? :( Не такой уж я и флудер, просто активный участник. 8)[/quote]

Проект ждет официального анонсирования. Вобщем наверное кое кто будет сильно удивлен :).

А насчет званий флудера не обращай внимания, эт прикол :). Проверял работоспособность :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]
Проект ждет официального анонсирования. Вобщем наверное кое кто будет сильно удивлен :).
[/quote]

А можно хоть одним словом хотя бы намекнуть, кто будет удивлён: игроки и/или кто-то ещё, а :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"][quote="Nick"]
Проект ждет официального анонсирования. Вобщем наверное кое кто будет сильно удивлен :).
[/quote]

А можно хоть одним словом хотя бы намекнуть, кто будет удивлён: игроки и/или кто-то ещё, а :)?[/quote]

Не пока нельзя намекать, ждем официального анонса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- И вот так всегда - на самом интересном месте!". Эх :( . Ждём-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]"- И вот так всегда - на самом интересном месте!". Эх :( . Ждём-с.[/quote]
Вобщем официальный анонс будет 1 апреля :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная дата анонса :D. Небось, что-нибудь юморное задумано, верно ;)? Всё, молчу 8).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апостол
Small Fl00der


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, 1-е апреля уже давно прошёл. Где анонс, то? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что новый проект был анонсирован на только что закончившейся КРИ (www.kriconf.ru). Другой вопрос - кто поделится этой новостью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апостол
Small Fl00der


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно...
Не в обиду разработчикам, но после такого облома с Чистильщиком, я вряд ли куплю следующее их творение. Максимум, утяну из сети за так.. :? Видите, как одна недоработанная игра, может испортить впечатление о всей компании. :wink:
То, что вы уложились в план, низкий вам поклон! Но то что игра совершенно сырая, с кучей багов и тормозов, абсолютно не оптимизированная на Пентиумы, не делает вам чести. Уж лучше бы она вышла на год позже. :wink:
Хотя, почти уверен, что в этом в большой мере виноват издатель, который хотел по быстрому деньжат срубить. Надеюсь что со СТАЛКЕРОМ такого не произойдёт. Слава богу, что не Бука возглавляет их проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//