Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ушел на золото, в продажу поступит 25 ноября 2004 года
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ушел на золото, в продажу поступит 25 ноября 2004 года Ответить с цитатой

ну вот и все :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
А в нашем стольном граде Воронеже можно будет купить у вас лицензию сразу после релиза, или придется 2 недели ходить в "детский мир" или в какой-нибудь "блакбастер" спрашивая "а не привезли ли еще из Москвы Чистильщик от Буки?". Надоедает ли, знаете, просче к пиратам обратиться о(((
Вернуться к началу
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Уважаемые!
А в нашем стольном граде Воронеже можно будет купить у вас лицензию сразу после релиза, или придется 2 недели ходить в "детский мир" или в какой-нибудь "блакбастер" спрашивая "а не привезли ли еще из Москвы Чистильщик от Буки?". Надоедает ли, знаете, просче к пиратам обратиться о((([/quote]

Мы дискаи не торгуем, даже своими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Начинающий


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=24]НАРОД. [/size] [size=24][size=18] П О З Д Р А В Л Я Ю [/size][/size]
[size=12][/size] :!: Желаю удачи в работе. Буду ждать 25. Посмотрим на итог. Думаю не разочаруете. Хотя, даже, уверен.
Это дело надо ..... :roll: Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра спасибо, как в продажу поступит, обязательно обмоем :). А ты начинай свой комп апгрейдить к 25 :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад! :D
Одно лишь "но" ... Как бы не получилось так, что [color=orange]Чистильщик[/color], который выходит аккуратно, после [color=orange]Half-life 2[/color] не оказался в тени последнего. Ибо сейчас народ ринулся играть в [color=orange]HL2[/color], а завтра еще вроде как выходит офф. версия в России от Софт-Клаба. Многие увлекутся и не заметят.
Я куплю [color=orange]Чистильщика[/color], но наслаждаться им буду после [color=orange]HL2[/color], так как обычно отдаю свое внимание всецело только одному проекту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, Чистильщика надо бы сравнивать не с Half-life 2, над которым работала 5 лет команда из 84 человек, а с аналогичными "мясными" шутерами: Painkiller, Serious Sam, Will Rock, Firestarter.
Возможно, технология Чистильщика и не уступает Half-life 2, но, как показывает практика, это ещё не всё, что нужно отличной игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Сдаётся мне, Чистильщика надо бы сравнивать не с Half-life 2, над которым работала 5 лет команда из 84 человек, а с аналогичными "мясными" шутерами: Painkiller, Serious Sam, Will Rock, Firestarter.
Возможно, технология Чистильщика и не уступает Half-life 2, но, как показывает практика, это ещё не всё, что нужно отличной игре.[/quote]

Вобщем да, с Халвой сравнивать не стоит :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал внимательнее материалы об игре (кстати, на странице новостей ссылка к 3DNews.ru не показывает превью) и пришёл к выводу, что Чистильщик, возможно, идейно близок к играм серии Blood. А Blood в своё время был великолепен своей атмосферой, чёрным как смоль юмором. Эта ассоциациация верна :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Вобщем да, с Халвой сравнивать не стоит :).[/quote]
Я не имел ввиду сравнения, так как не люблю сравнивать игры в принципе, и потому что говорил не об этом. Речь идет просто о том, что громкое имя [color=orange]Half-Life[/color] может затмить собой имена многих других проектов, которые выходят с ним одновременно и при этом не менее достойных быть замеченными.
В любом случае, знающие люди и следящие за игровым миром, поклонники жанра не пропустят [color=orange]Чистильщика[/color]. Я точно не пропущу. 8)

З.Ы.
Выход [color=orange]Сталкера[/color] был отложен на весну следующего года из-за того, чтобы не выходить одновременно с [color=orange]Half-Life 2[/color].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Я почитал внимательнее материалы об игре (кстати, на странице новостей ссылка к 3DNews.ru не показывает превью) и пришёл к выводу, что Чистильщик, возможно, идейно близок к играм серии Blood. А Blood в своё время был великолепен своей атмосферой, чёрным как смоль юмором. Эта ассоциациация верна :)?[/quote]
Через три дня продаваться начнет, сами и решите на что похоже :).
Мне уже адекватно судить тяжело, слишком долго Ч мне глаза мозолит :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"][quote="Nick"]Вобщем да, с Халвой сравнивать не стоит :).[/quote]
Я не имел ввиду сравнения, так как не люблю сравнивать игры в принципе, и потому что говорил не об этом. Речь идет просто о том, что громкое имя [color=orange]Half-Life[/color] может затмить собой имена многих других проектов, которые выходят с ним одновременно и при этом не менее достойных быть замеченными.
В любом случае, знающие люди и следящие за игровым миром, поклонники жанра не пропустят [color=orange]Чистильщика[/color]. Я точно не пропущу. 8)

З.Ы.
Выход [color=orange]Сталкера[/color] был отложен на весну следующего года из-за того, чтобы не выходить одновременно с [color=orange]Half-Life 2[/color].[/quote]

Согласен, ну мы в общем по плану работали и выпустили вовремя (хотя русская версия немного урезана по фичам, буржуйская будет полная через пару месяцев), эт халва на год задержалась :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Согласен, ну мы в общем по плану работали и выпустили вовремя ...[/quote]
Сразу видно, люди слова и дела! 8)

[quote="Nick"] ... хотя русская версия немного урезана по фичам ...[/quote]
А вот это настораживает. :? Можно поподробней??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"][quote="Nick"]Согласен, ну мы в общем по плану работали и выпустили вовремя ...[/quote]
Сразу видно, люди слова и дела! 8)

[quote="Nick"] ... хотя русская версия немного урезана по фичам ...[/quote]
А вот это настораживает. :? Можно поподробней??? :?[/quote]

Нет мультиплеера, и лицевой анимации в диалогах.
Мультя будет патчем, лицевая анимация может тоже в патче.
Ну и все это будет в буржуйской версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт мультиплейера я так и предполагал. А вот насчёт лицевой анимации - нет :roll: . Мне, как сингл-ориентированному игроку, мульти не очень-то и нужен, и без этого есть во что размяться. Надеюсь, с патчами больших задержек не будет. Эх, скорей бы Ч прикупить :D !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//