Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня 25 ноября, значит уже в продаже.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Сегодня 25 ноября, значит уже в продаже. Ответить с цитатой

Сегодня 25 ноября, значит уже в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни...э-э... и девушки! Если кто купил Ч и уже режется вовсю, не поленитесь, пожалуйста, выкладывайте сюда на форум свои впечатления. Черрртовски интересно, что за игра получилась - одними роликами сыт не будешь :D . Когда же я смогу прикупить сабж, мне не известно - далеко живу, глубоко сижу, аж на юге Тамбовской области :(!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть, что привоз товара в магазин наверняка не совпадет с датой выхода, то и ожидать сегодня маловероятно. Завтра вечером зайду в [color=orange]Союз[/color], по идее должен уже будет быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Если учесть, что привоз товара в магазин наверняка не совпадет с датой выхода, то и ожидать сегодня маловероятно. Завтра вечером зайду в [color=orange]Союз[/color], по идее должен уже будет быть.[/quote]
Господа из Буки сказали, что завоз был еще в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Парни...э-э... и девушки! Если кто купил Ч и уже режется вовсю, не поленитесь, пожалуйста, выкладывайте сюда на форум свои впечатления. Черрртовски интересно, что за игра получилась - одними роликами сыт не будешь :D . Когда же я смогу прикупить сабж, мне не известно - далеко живу, глубоко сижу, аж на юге Тамбовской области :(![/quote]


поиграв 15минут \на большее меня не хватило \ мои выводы плачебны .
1 Графика - в 2000 году былабы суперская но после UNREAL 2 просто смешна тоесть она просто корявая и все !!!!
2 физика - я ее чето слабо прочувствовал !!!!!
3 гемплэй - тупое движеие и выстрелы такого небыло даже в НИТРОФЭМИЛИ ее до этой игры я считал отстоем 2004года как я ошибался !!!!!
4 какая нафиг DX9.0 я понять досихпор не могу тут DX7 наверное , литры крови ее просто мало !!!!
5 за 200 рублей я непонял что купил , несоветую никому так как это просто помойка , могу посоветовать тока DOOM3 еще раза 2 пройти заново удовольствия получите раз в 1000 больше !!!!!
Такое ощущение что у буке за все время было тока 4-6 проэкта которые меня порадовали на 100% , а остальное просто отстой !!!!!!
Вернуться к началу
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Господа из Буки сказали, что завоз был еще в понедельник.[/quote]
В понедельник я заходил в [color=orange]Союз[/color] два раза в поисках [color=orange]Half-Life 2[/color], но ни того ни друго там не было. А в среду [color=orange]Half-Life 2[/color] я нашел, но [color=orange]Чистильщика[/color] не было. Сегодня посмотрю, о результатах сообщу.
[b]Да, кстати, не скажите сколько примерно он будет стоить?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"][quote="Nick"]Господа из Буки сказали, что завоз был еще в понедельник.[/quote]
В понедельник я заходил в [color=orange]Союз[/color] два раза в поисках [color=orange]Half-Life 2[/color], но ни того ни друго там не было. А в среду [color=orange]Half-Life 2[/color] я нашел, но [color=orange]Чистильщика[/color] не было. Сегодня посмотрю, о результатах сообщу.
[b]Да, кстати, не скажите сколько примерно он будет стоить?[/b][/quote]



поиграв 15минут \на большее меня не хватило \ мои выводы плачебны .
1 Графика - в 2000 году былабы суперская но после UNREAL 2 просто смешна тоесть она просто корявая и все !!!!
2 физика - я ее чето слабо прочувствовал !!!!!
3 гемплэй - тупое движеие и выстрелы такого небыло даже в НИТРОФЭМИЛИ ее до этой игры я считал отстоем 2004года как я ошибался !!!!!
4 какая нафиг DX9.0 я понять досихпор не могу тут DX7 наверное , литры крови ее просто мало !!!!
5 за 200 рублей я непонял что купил , несоветую никому так как это просто помойка , могу посоветовать тока DOOM3 еще раза 2 пройти заново удовольствия получите раз в 1000 больше !!!!!
Такое ощущение что у буке за все время было тока 4-6 проэкта которые меня порадовали на 100% , а остальное просто отстой !!!!!!
Вернуться к началу
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый [color=orange]Гость[/color], я все это уже читал в Вашем первом посте, совершенно не обязательно повторять дважды, а то создается впечатление, что Вы засланы сюда, дабы полить грязью проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Глубокоуважаемый [color=orange]Гость[/color], я все это уже читал в Вашем первом посте, совершенно не обязательно повторять дважды, а то создается впечатление, что Вы засланы сюда, дабы полить грязью проект.[/quote]
Этот пост я видел на форуме Буки, и у нас он во всех темах отметился, я оставил только два в этой :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2[color=red]Nick[/color]

А на форме работают личные сообщения? А то я там отправил парочку ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]2[color=red]Nick[/color]

А на форме работают личные сообщения? А то я там отправил парочку ....[/quote]
Все работает, получил, читаю, думаю :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"][quote="MoroseTroll"]Парни...э-э... и девушки! Если кто купил Ч и уже режется вовсю, не поленитесь, пожалуйста, выкладывайте сюда на форум свои впечатления. Черрртовски интересно, что за игра получилась - одними роликами сыт не будешь :D . Когда же я смогу прикупить сабж, мне не известно - далеко живу, глубоко сижу, аж на юге Тамбовской области :(![/quote]


поиграв 15минут \на большее меня не хватило \ мои выводы плачебны .
1 Графика - в 2000 году былабы суперская но после UNREAL 2 просто смешна тоесть она просто корявая и все !!!!
2 физика - я ее чето слабо прочувствовал !!!!!
3 гемплэй - тупое движеие и выстрелы такого небыло даже в НИТРОФЭМИЛИ ее до этой игры я считал отстоем 2004года как я ошибался !!!!!
4 какая нафиг DX9.0 я понять досихпор не могу тут DX7 наверное , литры крови ее просто мало !!!!
5 за 200 рублей я непонял что купил , несоветую никому так как это просто помойка , могу посоветовать тока DOOM3 еще раза 2 пройти заново удовольствия получите раз в 1000 больше !!!!!
Такое ощущение что у буке за все время было тока 4-6 проэкта которые меня порадовали на 100% , а остальное просто отстой !!!!!![/quote]

Вобщем так, прежде чем писать такое, надо-бы пройти хотя-б пару эпизодов из шести (что составляет 10 уровней), а если первый уровень пройти не можешь, то естесно все гавно :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2[color=red]Nick[/color]
А мой вопрос на счет цены затерялся в постах Интрудера.

Так все таки сколько предположительно будет стоить в том же [color=orange]Союзе[/color]? И в чем вышла игра, в жевеле или боксе? Потому что я видел одну картинку на сайте [color=orange]Буки[/color], потом стала другая, вроде как бокс, гораздо эффектней смотрится, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]2[color=red]Nick[/color]
А мой вопрос на счет цены затерялся в постах Интрудера.

Так все таки сколько предположительно будет стоить в том же [color=orange]Союзе[/color]? И в чем вышла игра, в жевеле или боксе? Потому что я видел одну картинку на сайте [color=orange]Буки[/color], потом стала другая, вроде как бокс, гораздо эффектней смотрится, кстати.[/quote]

стоит вроде 225 р., вышла вроде и в коробке и в джевеле. Сам точно не знаю, сегодня уточню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Иду покупать Ч за 180 рубликов. Это в моей-то глуши :)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//