Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с игрой, и их решение.
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

Сюда пишем все глюки, и возникшие проблемы, будем решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Сюда пишем все глюки, и возникшие проблемы, будем решать.[/quote]

Уважаемые разработчики, издатели и все, все!
Можно поинтересоваться, что за "замечательную" версию star force вы использовали в игре? Оно понятно, что вы хотите защитить себя от пиратства и левых копий игры, но какого оригинальный диск распознается через... (вы просили без мата ;)). Во многих игрушках SF применяют, но такой "сирой" вижу второй раз (первый был в ИЛ-2 Штурмовик - Забытые сражения и патч вышел дней через 5 с дикими извинениями...). Вопрос доколе? Совсем запускать игру не хочется, когда видишь, как при проверке диска компьютер уходит в "кому" и возвращается из нее или через 30 секунд или через 5 минут или резет + нец. выражения и в ваш адрес тоже... Вот.
Вернуться к началу
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

[quote="George"][quote="Nick"]Сюда пишем все глюки, и возникшие проблемы, будем решать.[/quote]

Уважаемые разработчики, издатели и все, все!
Можно поинтересоваться, что за "замечательную" версию star force вы использовали в игре? Оно понятно, что вы хотите защитить себя от пиратства и левых копий игры, но какого оригинальный диск распознается через... (вы просили без мата ;)). Во многих игрушках SF применяют, но такой "сирой" вижу второй раз (первый был в ИЛ-2 Штурмовик - Забытые сражения и патч вышел дней через 5 с дикими извинениями...). Вопрос доколе? Совсем запускать игру не хочется, когда видишь, как при проверке диска компьютер уходит в "кому" и возвращается из нее или через 30 секунд или через 5 минут или резет + нец. выражения и в ваш адрес тоже... Вот.[/quote]

Вобщем так, защищал диск издатель, все вопросы к Буке, я вообще никогда со старфорсом дело не имел, и ничем помочь не могу к сожалению.
З.Ы. Интересно, а у нас она пойдет? мы еще лицензию сами не видели. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="George"][quote="Nick"]Сюда пишем все глюки, и возникшие проблемы, будем решать.[/quote]

Уважаемые разработчики, издатели и все, все!
Можно поинтересоваться, что за "замечательную" версию star force вы использовали в игре? Оно понятно, что вы хотите защитить себя от пиратства и левых копий игры, но какого оригинальный диск распознается через... (вы просили без мата ;)). Во многих игрушках SF применяют, но такой "сирой" вижу второй раз (первый был в ИЛ-2 Штурмовик - Забытые сражения и патч вышел дней через 5 с дикими извинениями...). Вопрос доколе? Совсем запускать игру не хочется, когда видишь, как при проверке диска компьютер уходит в "кому" и возвращается из нее или через 30 секунд или через 5 минут или резет + нец. выражения и в ваш адрес тоже... Вот.[/quote]

Вобщем так, защищал диск издатель, все вопросы к Буке, я вообще никогда со старфорсом дело не имел, и ничем помочь не могу к сожалению.
З.Ы. Интересно, а у нас она пойдет? мы еще лицензию сами не видели. :)[/quote]

Хорошо. Сейчас на них наедем ;)
Пойти-то пойдет, может даже и без плясок с бубном. возможно это сочетание моего резака + читалки + всего другого такое вызывает.
Вернуться к началу
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Хорошо. Сейчас на них наедем ;)
[/quote]
Вот это правильно :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeitGeist
Тестер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 25
Откуда: www.buka.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="Anonymous"]
Хорошо. Сейчас на них наедем ;)
[/quote]
Вот это правильно :).[/quote]
неправильно все это.
наезжать надо на StarForce.
и, btw, у нас - все нормально с защитой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

[quote="ZeitGeist"][quote="Nick"][quote="Anonymous"]
Хорошо. Сейчас на них наедем ;)
[/quote]
Вот это правильно :).[/quote]
неправильно все это.
наезжать надо на StarForce.
и, btw, у нас - все нормально с защитой :D[/quote]

Ну можно и так, через вас проще просто :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня со СтарФорсом в игре всё в порядке - DVD-Rom Nec.
На этой неделе поставил и играю одновременно в "Саботаж" от Акеллы и в "Чистильщик", никаких проблем и конфликтов не наблюдается, несмотря на разные версии защиты.
Да и вообще, по роду деятельности я постоянно проверяю диски (что-то вроде локальной службы тех.поддержки), так вот - за все время существования СтарФорса у меня не было ни одной проблемы, может быть потому, что всегда юзал только правильное железо (до этого были CD-Rom ASUS 40-x и Teac 40-x). Да и Винда не забита разным мусором и переодически восстанавливаю системный раздел из backup.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой момент. В игре не поддерживается колесико мышки, вернее, обработка поворота колесика вверх/вниз. А я привык, что у меня перезарядка оружия на этом во всех играх закреплена. Так вот, я инстинткивно крутанул колесо и игра выкинула меня на рабочий стол. Почему выкинула? Это раз. А два, это то, что с рабочего стола в игру вернуться не удается, подвисает. У одного меня такое? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выходе из главного меню игра периодически впадает в ступор на 1-2-3 минуты, это происходит редко (~ 1 раз в час), но регулярно (особенно после регулировок настроек - я часто меняю громкость звука и гамму). Такая же реакция при нажатии на левый Alt (в раскладке не задействован).
ОС - Windows 98 SE rus
DirectX v9.0b
NVidia Detonator v45.23 (выбрана за надежность - проверена работоспособность со всеми играми этого и прошлого года, ForceWare ставить на Ti4200 не имеет особого смысла).


Последний раз редактировалось: KPlus (Сб Ноя 27, 2004 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]При вызове главного меню по Esc и при возврате из него игра периодически впадает в ступор на 1-2-3 минуты, это происходит редко (~ 1 раз в час), но регулярно. Такая же реакция при нажатии на левый Alt (в раскладке не задействован).[/quote]

Вот такого мы еще не встречали, надо подумать.
Винда какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё у меня со шрифтами в субтитрах, диалогах, наименованиях предметов, в меню (короче - везде) проблема - не отображаются нормально буквы ЬЪЫЭЮЯ, вместо них - иероглифы, как при неправильной кодовой таблице.
1024х768х100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]А ещё у меня со шрифтами в субтитрах, диалогах, наименованиях предметов, в меню (короче - везде) проблема - не отображаются нормально буквы ЬЪЫЭЮЯ, вместо них - иероглифы, как при неправильной кодовой таблице.
1024х768х100[/quote]

Драйвера 45.23 действительно хороши, эт прально, что их поставил.
ось 98 нами не тестировалась особо, проверили, пошла. Тестеры гоняли, подобных глюков вроде не было, но видимо это из-за 98 виндов глюки со шрифтом и подвисонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 6:51 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с игрой, и их решение. Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Сюда пишем все глюки, и возникшие проблемы, будем решать.[/quote]


Играюсь я значит сегодня...играюсь...
Дохожу до момента (Чистилище) когда нужно убить свою подружку и что бы вы думали.....НЕУМИРАЕТ ГАДИНА!!!! Я все патроны у ВСЕГО оружия истратил а ей пофих:) Только из рокета постреливает да издевательствами сыпит....Хм...очень странно.....И это при том, что все мои выстрелы будь то АКА или Лаунчер достигали цели (уж в этом я мастер:))...странно.....сколько же у нее жизней то????.....я раз 30 переигрывал НЕУМЕРАЕ и все тут:(.....да ничего придется Читерить...млин...как я это нелюблю..но видно по другому никак.... :cry:

З.Ы. Играю на Среднем уровне сложности........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeitGeist
Тестер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 25
Откуда: www.buka.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]2 MurdeRUS[/b]
странно, она всегда умирала с 2 точных попаданий с рокета в область торса или головы...
если не точных (т.е. в ноги, как нормальные люди и делают), то попаданий 6...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//