Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с игрой, и их решение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZeitGeist"][b]2 MurdeRUS[/b]
странно, она всегда умирала с 2 точных попаданий с рокета в область торса или головы...
если не точных (т.е. в ноги, как нормальные люди и делают), то попаданий 6...[/quote]


В том-то и беда, что я на нее перевел 18 ракет, около 300 патронов из АКА, 5 гранат, 20 патронов из револьвера ну и всего прочего просто довала.....а она НЕ УМИРАЛА......вот пришлось ГОД МОДИТЬ.....так она то не умирает:(......я ее ракетами в пропасть скинул правда похоже мне ее пушечка так и не осталась??:(..и ее больше нигде не будет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MurdeRUS"][quote="ZeitGeist"][b]2 MurdeRUS[/b]
странно, она всегда умирала с 2 точных попаданий с рокета в область торса или головы...
если не точных (т.е. в ноги, как нормальные люди и делают), то попаданий 6...[/quote]


В том-то и беда, что я на нее перевел 18 ракет, около 300 патронов из АКА, 5 гранат, 20 патронов из револьвера ну и всего прочего просто довала.....а она НЕ УМИРАЛА......вот пришлось ГОД МОДИТЬ.....так она то не умирает:(......я ее ракетами в пропасть скинул правда похоже мне ее пушечка так и не осталась??:(..и ее больше нигде не будет????[/quote]

Странно все это, может не попадал?
если остался сэйв, вышли пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Странно все это, может не попадал?
если остался сэйв, вышли пожалуйста.[/quote]



Млин я ужо далеко...:)....У меня привычка всего 3 сейва держать и циклически их перезаписывать....потер уже....да ладно не беда....обойдусь какнить без этой пушки.....хотя странный был баг какой-то :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лин пушку не оставляет, так что вы ничего не потеряли.
И пушка ее, кст, банальный рокет, только чуть иначе дизайненый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davlet
Начинающий


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходу в игру довожу курсор до новой игры и сразу тёмный экран(ничего не могу сделать и на рабочий стол тож выйти не могу). Помогает только ресет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Davlet"]Заходу в игру довожу курсор до новой игры и сразу тёмный экран(ничего не могу сделать и на рабочий стол тож выйти не могу). Помогает только ресет![/quote]

какая кофигурация? видеокарта? драйвера?
прошу ко мне в icq 111918887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davlet
Начинающий


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P4 2400; GeForce FX 5900 XT 128 Mb; 1 Gb оперативки; дрова 56.72.

Счас попробую скачать последние и напишу результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Davlet"]P4 2400; GeForce FX 5900 XT 128 Mb; 1 Gb оперативки; дрова 56.72.

Счас попробую скачать последние и напишу результат.[/quote]



Мдааа.....видяха у вас порезанная, да и как уже говорилось Чистильщик работает постабильнее и побыстрее на карточках от Аti .... хотя скорее всего дело именно в дровах , так же советую переустановить DirectX даже если он уже установлен (независимо от версии) на 9.0c:).......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davlet
Начинающий


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил новые дрова. Был вылет вообще в синий экран(видимо что-то с видюхой).
Потом поменял настройки. Поставил всё на минимум и смог запутить игру, начал играть. Потом вернул все настройки кроме аппаратного ускорения звука и всё тоже фуркало. Пока не пробовал включать ускорение так что может быть и не из-за него(но скорее всего он и есть).
З.Ы. Тормоза по истечении нескольких минут игры весьма чуствительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_maestro
Начинающий


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1>)Приобрел сегодня игрулю и 1 на что я наткнулся то что я ну никак не найду выход с 1 уровня нету его около 4-5 часов перерывал все нету :shock:
2>)Тестеры подкачали по поводу прыжков потомучто можно пересягнуть забор или залезть на балкон :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_maestro
Начинающий


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще если стрелять прямо в железный ящик то пуля почемуто влепила по мне хотя это аж 180 градусов те полетела назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Black_maestro"]1>)Приобрел сегодня игрулю и 1 на что я наткнулся то что я ну никак не найду выход с 1 уровня нету его около 4-5 часов перерывал все нету :shock:
2>)Тестеры подкачали по поводу прыжков потомучто можно пересягнуть забор или залезть на балкон :shock:[/quote]

Писали уже, лезть надо в окно дома на втором этаже, а с той стороны выход в колоце, колодец завален ящиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeitGeist
Тестер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 25
Откуда: www.buka.ru

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Black_maestro"]
2>)Тестеры подкачали по поводу прыжков потомучто можно пересягнуть забор или залезть на балкон :shock:[/quote]
ЛОЛ!
это так критично?
к тому же что тебе делать на балконе и почему туда запрещать залезать?
видел бы ты те красоты, куда я залезал (и как я залезал - это вообще отдельный разговор)...
а вообще-то я лично против искусственного ограничения передвижения игрока по уровню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-offspring
Начинающий


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая проблема. Нету теней от объектов, что в настройках включено, что выключено - один чёрт. Тени персонажей - великолепны, но после того как их убить тени исчезают. Ни трупы ни какие другие объекты в игре, кроме персонажей, не отбрасывают мягких DX9 теней (хотя в настройках ставил).
Моя видюха ASUS FX5900 128Mb версия драйвера 61.21

P.S. Сообщение я продублировал и в теме "глюки графики", ссори за спам, просто ответа дождаться побыстрее хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не помню, но от трупов вроде теней быть не должно... Или нет :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//