Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с игрой, и их решение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PruT
Начинающий


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая проблема, после наимания на ярлык игра начинает грузиться, гаснит экран, пррходит секунд 40 и игра вылетает обратно в винду. Я уже попробовал ставить графику на самую простую и звук отключал, не помогает. :( :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PruT"]А у меня такая проблема, после наимания на ярлык игра начинает грузиться, гаснит экран, пррходит секунд 40 и игра вылетает обратно в винду. Я уже попробовал ставить графику на самую простую и звук отключал, не помогает. :( :( :([/quote]

конфигурацию свою напиши
виндовс, директ икс, видео, звук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PruT
Начинающий


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win XP Pro SP1
Пень 4 3000
GeFoce Ti 4200 128 мб
DirectX 9.0с
SB Audigy 2 Value
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PruT"]Win XP Pro SP1
Пень 4 3000
GeFoce Ti 4200 128 мб
DirectX 9.0с
SB Audigy 2 Value[/quote]

давай ко мне в ICQ 111918887
разберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур
Начинающий


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: тайна черного экрана Ответить с цитатой

Купил вчера. Очень неплохо. :) Но есть проблема. Во всех видеороликах, в т.ч. "бука" и вступительном и во время игры звук есть, а вместо изображения черный экран. блн. кодек с вашего диска ставил, dx был 9с, но всё равно переставил, дрова для видео стояли самые новые, я штуки три пробовал, без толку. помогите, плиз, а то как то не интересно играть совсем без роликов... :(
Система: xp sp1, athlon 2000, 512 Mb, radeon 9600 256Mb, SBLive!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: тайна черного экрана Ответить с цитатой

[quote="Тимур"]Купил вчера. Очень неплохо. :) Но есть проблема. Во всех видеороликах, в т.ч. "бука" и вступительном и во время игры звук есть, а вместо изображения черный экран. блн. кодек с вашего диска ставил, dx был 9с, но всё равно переставил, дрова для видео стояли самые новые, я штуки три пробовал, без толку. помогите, плиз, а то как то не интересно играть совсем без роликов... :(
Система: xp sp1, athlon 2000, 512 Mb, radeon 9600 256Mb, SBLive![/quote]

медиаплеер 9-й нужен для роликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур
Начинающий


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: тайна черного экрана Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="Тимур"]Купил вчера. Очень неплохо. :) Но есть проблема. Во всех видеороликах, в т.ч. "бука" и вступительном и во время игры звук есть, а вместо изображения черный экран. блн. кодек с вашего диска ставил, dx был 9с, но всё равно переставил, дрова для видео стояли самые новые, я штуки три пробовал, без толку. помогите, плиз, а то как то не интересно играть совсем без роликов... :(
Система: xp sp1, athlon 2000, 512 Mb, radeon 9600 256Mb, SBLive![/quote]

медиаплеер 9-й нужен для роликов.[/quote]

стоит, я даже 10-й ставил, фигня какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zveryuga
Начинающий


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые разработчики у меня вот какая проблема! После установки я запускаю игру и единственное что я успеваю увидеть так это только меню игры после чего происходит перезагрузка компа и винда выдает сообщение, что система была восстановлена после серьезной ошибки!!! Игру переустанавливал, графику менял, но ничего не помогает!!! У меня Win XP SP-2, P-IV-2.6, 1 ГБ памяти, видеокарта GeForce-4 MX-440 SE 64 МБ, Windows Media-10, все драйвера самые новые стоят!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zveryuga"]Уважаемые разработчики у меня вот какая проблема! После установки я запускаю игру и единственное что я успеваю увидеть так это только меню игры после чего происходит перезагрузка компа и винда выдает сообщение, что система была восстановлена после серьезной ошибки!!! Игру переустанавливал, графику менял, но ничего не помогает!!! У меня Win XP SP-2, P-IV-2.6, 1 ГБ памяти, видеокарта GeForce-4 MX-440 SE 64 МБ, Windows Media-10, все драйвера самые новые стоят!!! :!:[/quote]

Ко мне в аську 111918887, попробую помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, разве Ч работает на видеокартах без пиксел-шейдеров, вроде GeForce 4MX :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]А что, разве Ч работает на видеокартах без пиксел-шейдеров, вроде GeForce 4MX :?:[/quote]

теоретически работает, вроде даже тестеры запускали. Но глюки будут, это точно, вода например сглючит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zveryuga
Начинающий


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушку запустил с помощью модератора но глюк в том что при этом пришлось уйти на более низкие драйвера для видеокарты с 61.77 на 53.03 и отключить звук! Со звуком вылетает синее окошко смерти виндовс!!! И после приходится проводить ее реанимацию!!! Без звука играю как.......даже не знаю как это описать.....адреналина много из-за тишины :( :twisted: играть страшно когда не слышно что тебя сзади уже колбасят!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zveryuga"]Игрушку запустил с помощью модератора но глюк в том что при этом пришлось уйти на более низкие драйвера для видеокарты с 61.77 на 53.03 и отключить звук! Со звуком вылетает синее окошко смерти виндовс!!! И после приходится проводить ее реанимацию!!! Без звука играю как.......даже не знаю как это описать.....адреналина много из-за тишины :( :twisted: играть страшно когда не слышно что тебя сзади уже колбасят!!!!![/quote]

Попробуй запустить с выключенным EAX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zveryuga"]Игрушку запустил с помощью модератора но глюк в том что при этом пришлось уйти на более низкие драйвера для видеокарты с 61.77 на 53.03 и отключить звук! Со звуком вылетает синее окошко смерти виндовс!!! И после приходится проводить ее реанимацию!!! Без звука играю как.......даже не знаю как это описать.....адреналина много из-за тишины :( :twisted: играть страшно когда не слышно что тебя сзади уже колбасят!!!!![/quote]

Выключи ЕАХ в настройках звука, если не поможет, выключи аппаратное ускорение звука там же в настройках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федот
Начинающий


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема как у людей выше.
Устатновил, запускаю, проверка диска, запуск. Смотю ролики. Меню.
И вот тут начинаются проблемы!
Я выжу мышку и всю анимацию. Даже можно мышкой двигать, но как только навожу мышку на меню, бац и всё меню сменяется чёрным экраном, потом синим.
Вот такая трабла.
У меня стоит ХРюша с сервис паком первым
Пень 4 2.4(800)(что-то мне подсказывает что в нём дело)
Радеон 9600ХТ 128 метров(Сапфир)
512 РАМ ПС2700
ДиректХ 9.0с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//