Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запуск игры. Первые впечатления ...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZeitGeist
Тестер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 25
Откуда: www.buka.ru

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]
В том-то и дело, что под Windows 98 SE rus они проявляются постоянно, т.е. баги с шрифтом и "глюк" с зависанием главного меню.
Я уже писал Nick'у об этом и его ответ, что игра под Win'98 полноценно не тестировалась, но в перечне протестированных ОС в системных требованиях она есть. Поэтому и пишу, что не голословно.[/quote]
Полноценно - это вообще как? Просвети...

глюков со шрифтами и зависанием меню при тестировании не было - это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="KPlus"]А ещё у меня со шрифтами в субтитрах, диалогах, наименованиях предметов, в меню (короче - везде) проблема - не отображаются нормально буквы ЬЪЫЭЮЯ, вместо них - иероглифы, как при неправильной кодовой таблице.
1024х768х100[/quote]

Драйвера 45.23 действительно хороши, эт прально, что их поставил.
ось 98 нами не тестировалась особо, проверили, пошла. Тестеры гоняли, подобных глюков вроде не было, но видимо это из-за 98 виндов глюки со шрифтом и подвисонами.[/quote]

Цитирую...
А вообще, это несерьёзное препирательство на уровне детского сада.
Есть работа, даже на общественных началах, и её нужно делать хорошо, больше мне добавить нечего. Зачем всё в штыки воспринимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"][quote="Nick"][quote="KPlus"]А ещё у меня со шрифтами в субтитрах, диалогах, наименованиях предметов, в меню (короче - везде) проблема - не отображаются нормально буквы ЬЪЫЭЮЯ, вместо них - иероглифы, как при неправильной кодовой таблице.
1024х768х100[/quote]

Драйвера 45.23 действительно хороши, эт прально, что их поставил.
ось 98 нами не тестировалась особо, проверили, пошла. Тестеры гоняли, подобных глюков вроде не было, но видимо это из-за 98 виндов глюки со шрифтом и подвисонами.[/quote]

Цитирую...
А вообще, это несерьёзное препирательство на уровне детского сада.
Есть работа, даже на общественных началах, и её нужно делать хорошо, больше мне добавить нечего. Зачем всё в штыки воспринимать?[/quote]

Спокойтсвие, только спокойствие :). 98 винда не тестировалась РАЗРАБОТЧИКАМИ, а тестерами скорее всего тестировалась, т.к. какая-то проблема с появлением виндового курсора в игре всплывала под 98-ми виндами, и жаловались мне на это именно тестеры.
Шрифты и подвисания, такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Warrior
Продюсер, компания Бука.


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 1
Откуда: Buka

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]
Цитирую...
А вообще, это несерьёзное препирательство на уровне детского сада.
Есть работа, даже на общественных началах, и её нужно делать хорошо, больше мне добавить нечего. Зачем всё в штыки воспринимать?[/quote]

Вы правы, ZeitGeist не прав. Ошибка есть, значит мы ее пропустили :) Будем пытаться повторить и пофиксить, но к сожалению с 98 виндой сложно что-то обещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не наезд ;-), всего лишь простая констатация факта.

Повторяю ещё раз: поскольку Win'98 есть в списке официально поддерживаемых ОС (в системных требованиях к игре), то предполагается, что игра под ней полноценно тестировалась, поэтому и сообщаю о явных "багах", которые видны с самого начала игры невооруженным глазом.
А "бага" с виндовским курсором в игре у меня не было.

Вот если бы Win'98 официально не поддерживалась, как в Doom 3, или разработчики заявили об ограниченной работоспособности, как в Sacred, то тогда никаких вопросов и не было.

P.S. Сожалею, что не удалось поучаствовать в тестировании "Чистильщика", с моей уникальной ОС это было бы очень полезно. Всегда готов помочь в случае необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю. В перуанских кактакомбах- форменное безобразие: аптечки и мега-хелсы под каждым углом. И почему двуногий демон с кинжалом считается таким опасным? Перед каждой стречей с ним дают до черта всего, а эта штука тупа и неповоротлива, выносится с пары рожков.
Нападали б они хоть по трое, что ли.

//update
поиграл еще. Круто. очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прошёл. Общие впечатления неплохие, но можно было и лучше.
1) Технология в движке весьма хороша. Рельеф в текстурах и моделях сделан просто на ура!
2) Модели сами по себе великолепны, но анимированы не очень качественно. Ждём анимацию речи.
3) Сюжет на четыре с минусом. Многочисленные прибамбасы для ГГ придуманы оригинально, но их слишком много и, честно говоря, лично у меня не возникало особого желания ими пользоваться - не было мотивации.
4) Локации выглядят как проба пера. Есть и урбанистические (на 5-), и природные (на 4- :(), и фантастические (на 5). Лично мне очень понравились последние :roll: .
5) Фразы ГГ и врагов хороши, но их мало, на мой взгляд, можно было и больше. Отговорки вроде нехватки места на 2 CD не в счёт - игра поддерживает OGG, поэтому и всю речь можно было бы хранить в этом же формате, а не в WAV.
В целом, твёрдая четвёрка :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.R.O.M.U.S.
Small Fl00der


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРОШЁЛ ТОЖЕ! :D
ПРИВОСХОДНО! ВОТ ТОЛЬКО НАДОЕЛ УЖЕ КАЛАШ :?
ХОЧЕЦА УВИДИТЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУТЬ ПИСТОЛЕТ РОССИЙСКИЙ(МАКАРОВ НЕ ПОДОЙДЁТ) :wink: ЛУТШЕ СОВРЕМЕННЫЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ ВРОДЕ: ГЮРЗЫ, ИЛИ ПИСТОЛЕТА ЯРЫГИНА :D !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenchnikin
Начинающий


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Запуск игры Первые впечатления Ответить с цитатой

2Kompas:
об игре есть не только отрицательные отзывы,а фатальные ошибки были устранены первым патчем.такчто гибель важных нпс - уже не такая проблема,игру вполне можно пройтипри этом,даже без патча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volgodon
Начинающий


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это список локаций до 11-го уровня - докуда дошёл
1.Трущобы
2.Канализация
3.Парк Хаксли
4.Подвал особняка Хаксли
5.Катакомбы
6.Улицы разбитых фонарей
7.Ганстерский притон
8.Дверь в другой мир
9.Арена Бродман
10.Остров над бездной
11.Железный город
Главное пройти Трущобы и Канализацию - дальше игра только радует.
Ровно на двух страницах Яндекса нет Прохождения игры, то есть примерно два десятка игровых сайтов не имеют его в базе данных прохождений. Жаль систему пришлось переустанавливать и Чистильщика удалил, зато может быть при новой установке игры - напишу прохождение. Игра того стоит. В Волгодонске в магазинах можно сейчас купить и Метатрон, и Чёрную метку и Территорию тьмы. Чистильщика нигде в продаже нет. В прошлом году покупал оба Крида. Это 2-й и 3-й русский шутер. Ваш 4-й и видимо один из самых удачных. Причём на Воронеж приходится разработка 12 из 20. Питер больше с шутерами не связывается, Москва тем более. Бурут ушёл под хохлов. Эмблемы их игры нет на одной из последних игр - только эта Форжа. Остались только Вы. Блин теперь шутеры только по вашей части - попробуйте взяться за второго Чистильщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likaantidoq
Начинающий


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Запуск игры Первые впечатления Ответить с цитатой

Пропатчил я клиент, а в игре почемуто никаких изменений, всё осталось также как и было Например говорят в мороке в центре должны быть разрушения, или у мя есть меч, но на нём непоказываются ни название, ни характеристики Помогите плз
анекдотец я думаю для поднятия настроя не повредит никаму :)
[b]Сочинский "Макдональдс".
- Свободный мангал! Свободный мангал! [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//