Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Патч, что добавить, что убрать.
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Патч, что добавить, что убрать. Ответить с цитатой

Здесь пишем что бы вы желали увидеть в будущем патче, а может чего убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анимацию приседания.
Если возможно, придать некую массу телу игрока за счет инерционности движения.
Ну и лицевую анимацию конечно же. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пож-та, ускорьте хотя бы быструю загрузку в игре по F6!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделам все вышенаписанное. ждите, скоро будет. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо бы раза в полтора увеличить дальность рукопашной.
и исправить глюк с водой.

анимация монстров кривая, н с этим, видимо, уже ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lindb"]Неплохо бы раза в полтора увеличить дальность рукопашной.
и исправить глюк с водой.

анимация монстров кривая, н с этим, видимо, уже ничего не поделаешь.[/quote]

на рукопашной подумаем, в принципе она только в первых двух уровнях нужна, потом патронов хватает.
Анимацию да, не исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, гранаты бесполезны из-за слишком маленького сплэша и невозможности контролировать время до детонации. Или пусть при контакте с тушкой взрываются, как у ид-шников, м?
На уровне, который а-ля звездные войны (там еще ботаники с соулснатчером) с его бесконечными охранниками и дверьми гранаты бы спасали. А так приходится гибнуть и стрелять рикошетом от стен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и эти рикошеты под 90 градусов необходимо пофиксить. ладно бы просто нереалистично, так еще и умираешь от СОБСТВЕННОГО огнестрельного оружия через раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lindb"]и эти рикошеты под 90 градусов необходимо пофиксить. ладно бы просто нереалистично, так еще и умираешь от СОБСТВЕННОГО огнестрельного оружия через раз.[/quote]

Я, как пострелявший из калаша трассирующими, ответственно заявляю, что рикошетить может под любым углом, хрен угадаешь :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под близким к прямому углом калаш может срикошетить в сторону, но не в стрелявшего. И что вы скажете о рикошете из 9мм, у которых мягкие пули?
занудствовать не буду, просто эта фича немного портит геймплей. Который, кста, нравится мне все больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lindb"]под близким к прямому углом калаш может срикошетить в сторону, но не в стрелявшего. И что вы скажете о рикошете из 9мм, у которых мягкие пули?
занудствовать не буду, просто эта фича немного портит геймплей. Который, кста, нравится мне все больше.[/quote]

Ладно поменяем немного рикошет :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на уровне с загадкой а-ля хексен (5 иероглифов, алиенская клавиатура), заметил, что не подбираются подствольные гранаты. Вообще.
Да, а еще в рокет можно зарядить гораздо больше снарядов, чем официальные шесть. Жмем релоад и запихиваем по одному все, что есть в наличии.
Похоже, бета-тестеры занимались чем угодно, кроме того, за что им платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пожалуйста, дорогой Nick и все, кто имеет отношение, бог с ними с глюками, выпустите в кратчайшие сроки мини-патч на скорость квиклоада. А то мочи нет терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lindb"]И пожалуйста, дорогой Nick и все, кто имеет отношение, бог с ними с глюками, выпустите в кратчайшие сроки мини-патч на скорость квиклоада. А то мочи нет терпеть.[/quote]

постараемся, это уже сделано, завтра буду с издателем решать этот вопрос, без их ведома выпустить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lindb"]на уровне с загадкой а-ля хексен (5 иероглифов, алиенская клавиатура), заметил, что не подбираются подствольные гранаты. Вообще.
Да, а еще в рокет можно зарядить гораздо больше снарядов, чем официальные шесть. Жмем релоад и запихиваем по одному все, что есть в наличии.
Похоже, бета-тестеры занимались чем угодно, кроме того, за что им платят.[/quote]

про рокет спасибо, исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//