Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и советы по прохождению
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Вопросы и советы по прохождению Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите!
Уже 2 часа шатаюсь возле дома Алекса в 1-м эпизоде, всех зомби убил, все шмотки нашел, а попасть в дом не могу.
Подскажите, пож-та, КАК?!? (только подробнее, а не - залезь в окно, пробовал, не получается)
В игре нет журнала с информацией и карты, поэтому э-э-э несколько непонятно, что дальше делать :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы и советы по прохождению Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]Люди добрые, помогите!
Уже 2 часа шатаюсь возле дома Алекса в 1-м эпизоде, всех зомби убил, все шмотки нашел, а попасть в дом не могу.
Подскажите, пож-та, КАК?!? (только подробнее, а не - залезь в окно, пробовал, не получается)
В игре нет журнала с информацией и карты, поэтому э-э-э несколько непонятно, что дальше делать :([/quote]

Что-б залезть в окно надо прыгнуть на мусорный бак рядом с беседкой, потом на крышу беседки, потом в окно, в итоге в следующем дворе падаешь в люк, только он завален ящиками, их надо раскидать.
Используй двойной прыжок, два раза кликаешь быстро на кнопку прыжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за подсказку с двойным прыжком - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Об этом нигде не написано, ни в pdf-руководстве, ни в свежем readme.
Только в окно я залазил там, где решетка оторванная свисает, только подставил коробку туда вначале.
Попробовал через мусорный бак - на крышу беседки, в окно оттуда залезть не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]Вот за подсказку с двойным прыжком - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Об этом нигде не написано, ни в pdf-руководстве, ни в свежем readme.
Только в окно я залазил там, где решетка оторванная свисает, только подставил коробку туда вначале.
Попробовал через мусорный бак - на крышу беседки, в окно оттуда залезть не получается.[/quote]
По шагам: двойным прыжком на бак, с бака на карниз, с карниза на крышу беседки, потом аккуратно подходим к краю и с крыши на козырек над дверью, оттуда по трубе в окно, это официальный путь прохождения :).


Последний раз редактировалось: Nick (Вс Ноя 28, 2004 3:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть!!! :shock:
Так выходит у меня гораздо короче получилось! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]Жуть!!! :shock:
Так выходит у меня гораздо короче получилось! :P[/quote]

Действительно короче, я попробовал, получилось, физика рулит :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова застрял!
Уровень "Арена Бродман", в самом начале не могу выбраться с места телепортации по узкому проходу-мосту над ущельем.
Пробовал подпрыгивать высоко и планировать, пробовал применять артефакт уменьшения в 3 раза, но этого хватает только ~ на 2/3 пути, дальше всё равно сносит в пропасть проклятый ветер. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]Снова застрял!
Уровень "Арена Бродман", в самом начале не могу выбраться с места телепортации по узкому проходу-мосту над ущельем.
Пробовал подпрыгивать высоко и планировать, пробовал применять артефакт уменьшения в 3 раза, но этого хватает только ~ на 2/3 пути, дальше всё равно сносит в пропасть проклятый ветер. :evil:[/quote]

попробуй бежать прямо не подпрыгивая, и удерживая кнопку стрейфа вправо, только не перестарайся :), и не подпрыгивай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую!
А то я уже вконец замучился ждать загрузку по 3 минуты.
За 2 часа смог сделать только ~ 20 попыток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KPlus"]Благодарствую!
А то я уже вконец замучился ждать загрузку по 3 минуты.
За 2 часа смог сделать только ~ 20 попыток.[/quote]

Скоро будет патч с мгновенной быстрой загрузкой, и множеством мелких и не только улучшений :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Скоро будет патч с мгновенной быстрой загрузкой, и множеством мелких и не только улучшений :).[/quote]


А вот насчет мгновенной загрузочки это хорошоооо....:) Обязательно в патче сделайте.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KPlus
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Скоро будет патч с мгновенной быстрой загрузкой, и множеством мелких и не только улучшений :).[/quote]

Когда же наконец?!?
А то я уже совсем озверел, половина удовольствия от игры - насмарку. Решил пока подождать патча, меня эта загрузка уже просто выводит из себя. Чувствую, что ещё чуть-чуть и выйду на ночную улицу с тесаком отвести душу :twisted:


Последний раз редактировалось: KPlus (Чт Дек 02, 2004 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда уже наконец появится патч??? :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Да, когда уже наконец появится патч??? :twisted: :twisted:[/quote]

Скоро, уже все готово, тестируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekso
Начинающий


Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые помогите! Уровень :подвал особняка Хаксли, в комнате,где приходит нехороший железный товарищ, которого ничем не убить, что надо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//