Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и советы по прохождению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KASTANEDO
Начинающий


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AlexanderKI"]Помогите. Не могу активировать портал. Подскажите какие и в какой последовательности набирать на экране пульта эти странные значки!
:oops:[/quote]
Я уже третий день не могу с этими эроглифами - срисовал все по цветам всех уже перестрелял менял так и эдак ну не в какую блин не подаётся шифр долбаныи
как ты актевировал мил человек :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KASTANEDO"][quote="AlexanderKI"]Помогите. Не могу активировать портал. Подскажите какие и в какой последовательности набирать на экране пульта эти странные значки!
:oops:[/quote]
Я уже третий день не могу с этими эроглифами - срисовал все по цветам всех уже перестрелял менял так и эдак ну не в какую блин не подаётся шифр долбаныи
как ты актевировал мил человек :cry:[/quote]

Я уже помог, как обычно :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDarkSoul
Начинающий


Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 9
Откуда: Otherside of Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрял после катакомб в храме.Перебил всех,а куда идти не пойму, главное помещение собора состоит из 2 ярусов,на каждом ярусе по 2 выхода,служащие для их соединения(выходы на лестницы),выход из главного зала не ведущий на лестницу только один и это путь к началу уровня.

Главная дверь завалена камнями и открываться не собирается.На алтаре тоже ничего интересного(кстати,в угоду атмосфере,могли бы и крест перевернуть,все таки сатанистов отстреливаем :idea: ),так куда же дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TheDarkSoul"]Застрял после катакомб в храме.Перебил всех,а куда идти не пойму, главное помещение собора состоит из 2 ярусов,на каждом ярусе по 2 выхода,служащие для их соединения(выходы на лестницы),выход из главного зала не ведущий на лестницу только один и это путь к началу уровня.

Главная дверь завалена камнями и открываться не собирается.На алтаре тоже ничего интересного(кстати,в угоду атмосфере,могли бы и крест перевернуть,все таки сатанистов отстреливаем :idea: ),так куда же дальше?[/quote]

там, где алтарь, две двери по краям, в левую надо идти, если вдруг не открываются после патча, пользуй консольную команду noclip 1.
ПРойдешь уровень, все поправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Застрял Ответить с цитатой

Помогите-дошёл до уровня где какаято хрень-зелёная стекает в океан.
Возвращался-катался на лифтах-всех убил но дальше не знаю куда идти??????? :?: :?: :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Re: Застрял Ответить с цитатой

[quote="Sergey566"]Помогите-дошёл до уровня где какаято хрень-зелёная стекает в океан.
Возвращался-катался на лифтах-всех убил но дальше не знаю куда идти??????? :?: :?: :?:[/quote]

ехать на лифтах на самый верх, там активируй телепорт с помощью компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Николай за подсказку. :oops: :oops: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ вот дошёл до Катокомбы-чистилеще-надо вводить эти мероглифы чёртовы-голова не работает--температура 37.5 новерное простыл в канализации--подскажите А?????? :oops: :oops: :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Нашёл Ответить с цитатой

Народ нашёл я подсказки-где нужно иероглифы вводить--идёшь по кругу и спускаешься на каждом лифте-мочишь солдат и напротив увидешь знак который надо вводить--только у меня проблема--как менять цвет???? :?: :?: :oops: Кстати подсказки крутятся-нужно их подбирать ещё---голова лопнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick
А что это за таинственная фраза --я уже помог как обычно--
Я ведь уже неделю торчу у пульта с иероглифами--подскажи а то ведь заброшу эту игруху и начну 21раз Far Cry :?: :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я год назад делал зарисовки этих иероглифов. Не очень-то увлекательно это было делать, но всё же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sergey566"]Nick
А что это за таинственная фраза --я уже помог как обычно--
Я ведь уже неделю торчу у пульта с иероглифами--подскажи а то ведь заброшу эту игруху и начну 21раз Far Cry :?: :P :P[/quote]
Поищи на форуме, последовательность я уже писал пару раз, теперь не помню :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick-Я поднатужился и прошёл чёртовы иероглифы--правда цвета не совпадают-вместо фиолетового -белый. А дальше опять встал--какуюто хрень завёл--убил балбесов и кружу........пока. :oops: :?: :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Наконец Ответить с цитатой

Так дошёл я до высокого небоскрёба-вроде уровень Ад. Но тут что то глючить стало-звук гудит. Какието гидры лазют-на землю спрыгиваешь-возвращяет назад--пробывал переигрывать уровень всёравно такаяже хрень-новерное не суждено дойти до конца---может кто подскажет чего то???? :?: :?: :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Наконец Ответить с цитатой

[quote="Sergey566"]Так дошёл я до высокого небоскрёба-вроде уровень Ад. Но тут что то глючить стало-звук гудит. Какието гидры лазют-на землю спрыгиваешь-возвращяет назад--пробывал переигрывать уровень всёравно такаяже хрень-новерное не суждено дойти до конца---может кто подскажет чего то???? :?: :?: :P[/quote]
Спрыгивать не надо, там система телепортеров, первй в конце мостика на лодке, остальные сам найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//