Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и советы по прохождению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nick: может, имело смысл в одном из вышедших патчей сделать намёки в особо трудных местах вроде этого? Народ-то не всегда догадывается что к чему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick-за подсказку спасибо-а что скажеш насчёт гудения звука??? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey566
Small Fl00der


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец я всё прошёл---вобще грусно что всё. Конец плохой--будем надеятся на продолжение. Вобщем игра понравилась.Молодцы ребята. В России стали появлятся достойные иры-но не все.Метро мне не понравилась хотя сюжет обалденный.Я бы пожалуй подписался на все игры--может сделаете службу по рассылке Ваших игр--наложным платежом.И напоследок всем кто будет играть---уровень с вводом иероглифов--маленькая подсказка 3-1 2-1 4-2 2-6 2-2 только по цвету вверху. Спасибо. :P :P :P Спасибо Nickу что нашёл время на мои вопросы. :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илька
Small Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Помогите пройте уровень "Арена Хаксли".
Перебил всех. Попал в комнату, где в каких-то колбах плавают тела. Нашел лифт, который отделен от меня прозрачной стенкой. Нужен какой-то трехзначный код. Где его взять?!

Еще нашел в комнате с колбами прозрачную стенку, за которой какая-то штука железная :D И опять требуется код. Где его достать?

Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, ты на том уровне, где надо поговорить с профессором Коулом. Он как раз и находится в железной штуковине :).
Насчёт кодов: я играл очень давно (в конце 2004 г.), поэтому могу ошибаться, но всё же попробуй что-нибудь вроде 789 или 666 ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илька
Small Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Коды помогли! :)
Только на том уровне еще было рано до Коула.
Он только сейчас появился, после прохождения нескольких карт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста ;).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragomira
Начинающий


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто-нибудь, наверное, никто уже давно не играет, но..
Уровень путь к шахте, самое его начало. Бегаю, не могу найти, куда идти дальше. Там ещё есть комната с колоннами, у одной стены земляной завал, пробовала перелезть через него, но там тупик((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//