Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

круто просто супер пупер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: круто просто супер пупер Ответить с цитатой

Почитал , посмотрел , КУПИЛ ! Играю вроде всё хорошо Но зомби бегают и прыгают ТАК шустро и быстор как нашей сборной по лёгкой атлетике только мечтать :shock: :shock: :( они носятся по карте за игроком не бегают а НОСЯТСЯ. Далее интелект , стою я в коридоре и на меня прёт зомби сношу ей бошку далее стреляю в туловище ТАК ОНА ОТСКАКИВАЕТ В СТОРОНУ И НЕ РАЗ я так со стула и упал !!!!! Это как зомби без бошки умнеют :shock: :shock: !!!!! С нескольких сторон окружают зомбину всё думаю сожрут а нет окружили и стоят пока сам не нападаеш не отвечают. Стрельба по голове тоже самое и по руке выносятся монстры одинакова. Но вот спецназ !!! :lol: Стоит на машине и шарашет из автомата всех я прячусь за машиной но меня видно и я вижу его и попадаю в него а он дубина фигарит в крышу ооочееень долго а позицию поменять до него недоходит :cry: :cry: ВОДА ЭТО ПРИКОЛ ОНА У МЕНЯ МЕНЯЕТ ЦВЕТ С КРАСТНОГО И ГОЛУБОГО ТО ИСЧЕЗАЕТ . Далее 2 уровня не видел если увижу что то стоящее напишу. :wink: Жду ответа. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: круто просто супер пупер Ответить с цитатой

[quote="blagos"]Почитал , посмотрел , КУПИЛ ! Играю вроде всё хорошо Но зомби бегают и прыгают ТАК шустро и быстор как нашей сборной по лёгкой атлетике только мечтать :shock: :shock: :( они носятся по карте за игроком не бегают а НОСЯТСЯ. Далее интелект , стою я в коридоре и на меня прёт зомби сношу ей бошку далее стреляю в туловище ТАК ОНА ОТСКАКИВАЕТ В СТОРОНУ И НЕ РАЗ я так со стула и упал !!!!! Это как зомби без бошки умнеют :shock: :shock: !!!!! С нескольких сторон окружают зомбину всё думаю сожрут а нет окружили и стоят пока сам не нападаеш не отвечают. Стрельба по голове тоже самое и по руке выносятся монстры одинакова. Но вот спецназ !!! :lol: Стоит на машине и шарашет из автомата всех я прячусь за машиной но меня видно и я вижу его и попадаю в него а он дубина фигарит в крышу ооочееень долго а позицию поменять до него недоходит :cry: :cry: ВОДА ЭТО ПРИКОЛ ОНА У МЕНЯ МЕНЯЕТ ЦВЕТ С КРАСТНОГО И ГОЛУБОГО ТО ИСЧЕЗАЕТ . Далее 2 уровня не видел если увижу что то стоящее напишу. :wink: Жду ответа. 8)[/quote]

Ну у зомбей и так мозгов нет, а отпрыгивают они на слух :).
А быстро бегают, что-б жисть малиной не казалась :).
А того спецназа просто заставили стоять на месте по сюжету, дальше поумнее будут.
Вода глючит на видеокартах, не поддерживающих пиксельные шейдеры.

Видеокарта какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрельба по голове тоже самое и по руке и т.д. выносят монстра одинакова. :( :( Самое обидное в игре :( :( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="blagos"]Стрельба по голове тоже самое и по руке и т.д. выносят монстра одинакова. :( :( Самое обидное в игре :( :( .[/quote]

Вот тут ты не прав, в бошку минимум в два раза больше здоровья снимается, а то и в четыре, в кисти и т.п. мелкие части тела наоборот меньше раза в 4, но к зомбям это не относится, только к живым существам, они еще впереди, так что целься в голову :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у зомбей и так мозгов нет, а отпрыгивают они на слух .
А быстро бегают, что-б жисть малиной не казалась .
Ребят неотговорка серьёзно :? :? ( А моглибы зделать их поглупей но побольше и они медлеееенно накатывают волной потронов нехватает стараешся стрелять в голову потомучто вышибаеш их спервого раза ,они медленно и неумолимо подступают чтобы в последний момент прыгнуть и вцепиться в шею и уталить этот голод :evil: :evil: :evil: :evil: )Почему ! Почему!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало просто супер :lol: прыгаеш через забор и накидываютя монстры круто :lol: кто сценарий писал . Хотя я наверное задолбал вас своими придирками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сделать можно было по разному, мы сделали так, бета тестеров устроило, собсно под их требования и подгонялись зомби. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие планы на будущее если не секрет? :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="blagos"]Какие планы на будущее если не секрет? :idea:[/quote]

Делать игры дальше :)
сюжет-название пока секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, у вас ПОЛУЧАЕТСЯ делать шутеры. Если с опытом от чистильщика, имея на руках готовый и очень неплохой движок вы сделаете классический шутер с геймплеем на стыке дум2/ку1 (много монстров, нелинейные карты с секретками, поменьше респауна и телепортации врагов как в сэме и пэйнкиллере), довольно большая группа людей во всем мире будет на вас молиться.
Чистильщик вряд ли будет очень успешным, но не бросайте это, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибыльное хоть дело делать игры ? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудное и неблагодарное, насколько я понимаю. особенно в россии.

Последний раз редактировалось: lindb (Пн Ноя 29, 2004 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько вас в команде . И интересно почему решили делать стрелялку :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="blagos"]А сколько вас в команде . И интересно почему решили делать стрелялку :?:[/quote]

Чистильщика делало примерно 15 человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За полтора года команда из 15 человек сделала шутер лучше, чем 80% современных игр такого плана. Даже по графике. Без визгливой рекламы "мы убьем Дум3".
круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//