Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будет ли SDK?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Будет ли SDK? Ответить с цитатой

Вот такой вопрос. Так как я дорвался таки до [color=orange]Source SDK[/color], в частности до редактора уровней [color=orange]Valve Hammer[/color]'а и вот хочу узнать, а будет ли подобный Наборчик Юного Разработчика для [color=orange]Чистильщика[/color]? 8) И, соответственно, новые модификации и дополнения для игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Будет ли SDK? Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Вот такой вопрос. Так как я дорвался таки до [color=orange]Source SDK[/color], в частности до редактора уровней [color=orange]Valve Hammer[/color]'а и вот хочу узнать, а будет ли подобный Наборчик Юного Разработчика для [color=orange]Чистильщика[/color]? 8) И, соответственно, новые модификации и дополнения для игры.[/quote]

Не, СДК никто не писал, мы этого вообще не планировали, написать СДК это еще полгода нужно, не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Хотя распаковщик ресурсов уже есть. Поэтому если у кого есть желание покопаться в RES-файлах Ч, просьба слать мне собственный e-mail через приват-сообщение, вышлю ;) - просто выкладывать в Инете его негде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]... Хотя распаковщик ресурсов уже есть. Поэтому если у кого есть желание покопаться в RES-файлах Ч, просьба слать мне собственный e-mail через приват-сообщение, вышлю ;) - просто выкладывать в Инете его негде...[/quote]

А что там интересного-то? в рес-файлах :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много всего ;). Например, шейдеры всякие, текстуры, карты, модели :). Мною просто движет любопытство: "А что же там внутри?". Очень хотелось бы знать, сложно ли снабдить ГГ "отсебятиной", то бишь заставить его говорить в тех местах, где я хочу? Поменять-то текстовый файл диалогов и монологов проще простого, а вот вставить фразу в карту там, где её не было, уже не так легко. Лично мне очень хотелось бы создать эдакий Speech Pack для Ч и выложить его для скачивания всем желающим :roll: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Много всего ;). Например, шейдеры всякие, текстуры, карты, модели :). Мною просто движет любопытство: "А что же там внутри?". Очень хотелось бы знать, сложно ли снабдить ГГ "отсебятиной", то бишь заставить его говорить в тех местах, где я хочу? Поменять-то текстовый файл диалогов и монологов проще простого, а вот вставить фразу в карту там, где её не было, уже не так легко. Лично мне очень хотелось бы создать эдакий Speech Pack для Ч и выложить его для скачивания всем желающим :roll: ...[/quote]

Да фразу без редактора уровней не вставить, а его в комплекте с игрой нету :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может выложить его для скачивания, приписав, разумеется, что, мол, никакой поддержки не будет и в помине, юзайте на свой страх и риск ;)? Всё же лучше, чем ничего, а :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//