Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NICK МОИ ЛИЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:26 am    Заголовок сообщения: NICK МОИ ЛИЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:) Ответить с цитатой

Вообщем от всей души поздравляю тебя и весь "Орион" в целом с высокими рейтингами в игровой прессе:) Одни PC Игры чего стоят с их рецензией и оценкой 8.0 :) Хех а ведь у вас действительно получилось! Чтож успехов вам и далее....Жду обещанное в декабре "Пограничье":) Буду критиковать и оценивать.....Всего вам....

Как всегда загруженный работой, MurdeRUS;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с самого начала это знал! :wink: 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: NICK МОИ ЛИЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:) Ответить с цитатой

[quote="MurdeRUS"]Вообщем от всей души поздравляю тебя и весь "Орион" в целом с высокими рейтингами в игровой прессе:) Одни PC Игры чего стоят с их рецензией и оценкой 8.0 :) Хех а ведь у вас действительно получилось! Чтож успехов вам и далее....Жду обещанное в декабре "Пограничье":) Буду критиковать и оценивать.....Всего вам....

Как всегда загруженный работой, MurdeRUS;[/quote]

:)
Спасибо. Вам тоже успехов.

з.ы.
На форуме АГ пишут что журналистов бука подкупила :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: NICK МОИ ЛИЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:) Ответить с цитатой

[quote="Nick"]
з.ы.
На форуме АГ пишут что журналистов бука подкупила :).[/quote]


А там (на AG) это уже вообще вошло в традицию писать, что компании издатели подкупают игровые издания, особенно когда дело касается Русских проектов;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям - игра получилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stradalec
Начинающий


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду оать и ахать. Хорошо. Получилось хорошо. А ещё мне этот форум нравится. Чувствуется подход. Не слепили, выбросили, капусты рубанули и всё. А надолго. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataNick
Начинающий


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что и наши могут разрабатывать хорошие игры.:-) Но поскольку топик о Nick'е, то... Кто там над ним главный? Выпишите человеку огромедную премию! Парень крутится тут как заводной! Уважаю.;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NataNick"]Рад, что и наши могут разрабатывать хорошие игры.:-) Но поскольку топик о Nick'е, то... Кто там над ним главный? Выпишите человеку огромедную премию! Парень крутится тут как заводной! Уважаю.;-)[/quote]

да нет над ним главного :)
читай, что у него под ником написано :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwynblade
Начинающий


Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Re: NICK МОИ ЛИЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:) Ответить с цитатой

[quote="MurdeRUS"][quote="Nick"]
з.ы.
На форуме АГ пишут что журналистов бука подкупила :).[/quote]


А там (на AG) это уже вообще вошло в традицию писать, что компании издатели подкупают игровые издания, особенно когда дело касается Русских проектов;)[/quote]

Были только предположения. Ничего определенного не высказывалось, по крайней мере мной. Так что не надо так бочку катить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: NICK МОИ ЛИЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!:) Ответить с цитатой

[quote="Gwynblade"]
Были только предположения. Ничего определенного не высказывалось, по крайней мере мной. Так что не надо так бочку катить.[/quote]

Текст там был такой:
Я просто говорю о том что как журналу заплатят то он и напишет. AG в этом плане кажется мне более обьективным.

И писал его не ты, так что никаких претензий нет :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//