Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коды
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raina
Начинающий


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Коды Ответить с цитатой

Господа, а подскажите есть ли коды к данной игрушке? А то надоело, что постоянно убивают. Не пройти даже первый уровень :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Коды Ответить с цитатой

[quote="Raina"]Господа, а подскажите есть ли коды к данной игрушке? А то надоело, что постоянно убивают. Не пройти даже первый уровень :([/quote]

Коды конечно есть, более того они классические :). Но игра легкая, так что попробуйти пока без кодов, если сами не догадаетесь :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Re: Коды Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="Raina"]Господа, а подскажите есть ли коды к данной игрушке? А то надоело, что постоянно убивают. Не пройти даже первый уровень :([/quote]

Коды конечно есть, более того они классические :). Но игра легкая, так что попробуйти пока без кодов, если сами не догадаетесь :).[/quote]

Угу коды классические, ....(пришлось юзать пару раз из-за багов небольших):) А так можно и с отладчиком посидеть немного....если мозги есть и руки растут откуда надо.....у меня вот трейнер уже собственно сделанный на компе валяется на патроны, бессмертие, полет и прохождение сквозь стены:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Re: Коды Ответить с цитатой

[quote="MurdeRUS"][quote="Nick"][quote="Raina"]Господа, а подскажите есть ли коды к данной игрушке? А то надоело, что постоянно убивают. Не пройти даже первый уровень :([/quote]

Коды конечно есть, более того они классические :). Но игра легкая, так что попробуйти пока без кодов, если сами не догадаетесь :).[/quote]

Угу коды классические, ....(пришлось юзать пару раз из-за багов небольших):) А так можно и с отладчиком посидеть немного....если мозги есть и руки растут откуда надо.....у меня вот трейнер уже собственно сделанный на компе валяется на патроны, бессмертие, полет и прохождение сквозь стены:)[/quote]

Да ты маньяк , как я погляжу :), я когда-то тоже начинал с бессмертий к играм, еще на спектруме :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:18 am    Заголовок сообщения: Re: Коды Ответить с цитатой

[quote="Nick"]
Да ты маньяк , как я погляжу :), я когда-то тоже начинал с бессмертий к играм, еще на спектруме :).[/quote]


Ну ты меня обижаешь:) Ты же в каком-то роде меня знаешь;)(Т.е. мое занятие)....Я тоже как сейчас помню, когда из любопытства сломал первую Цивилизацию, правда не на Спектруме, а на 286 машинке:)Денег вроде мне там не хватало али еще чего непомню уже Давно это было...Хотя начинал со Спектрума 48к, Коммандора и т.д, короче за компами с 6 лет:)..Серьезно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:39 am    Заголовок сообщения: Re: Коды Ответить с цитатой

[quote="MurdeRUS"][quote="Nick"]
Да ты маньяк , как я погляжу :), я когда-то тоже начинал с бессмертий к играм, еще на спектруме :).[/quote]


Ну ты меня обижаешь:) Ты же в каком-то роде меня знаешь;)(Т.е. мое занятие)....Я тоже как сейчас помню, когда из любопытства сломал первую Цивилизацию, правда не на Спектруме, а на 286 машинке:)Денег вроде мне там не хватало али еще чего непомню уже Давно это было...Хотя начинал со Спектрума 48к, Коммандора и т.д, короче за компами с 6 лет:)..Серьезно....[/quote]

:) решпект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:46 am    Заголовок сообщения: Re: Коды Ответить с цитатой

[quote="Nick"]

:) решпект[/quote]



А то:) Временами бывает так грустно за современную молодежь (кхм...хотя я сам еще в какой-то степени она), за то, что они в большинстве своем незнают старые хиты, или слышали о них от других да и то краем уха. Сам недавно переигрывал в "Город Потерянных Детей" Может слышал о такой игрушке. :) Великолепный квест с классной озвучкой (кстати ее Акелла делала когда они еще пиратами были;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raina
Начинающий


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Коды Ответить с цитатой

Так может все-таки напишите мне, тупой,какие именно коды надо вводить? Я попробовала ввести коды как в Painkiller, но они не работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_maestro
Начинающий


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поможет тебе Стрейф и w,a,s,d:wink: на 1 уровне вообще нельзя умереть :P
особой тактики то не надо вдарил отошел или вообще куда нибудь залезть:roll: а по скоку эти тормоза не лазиют:lol: , а также они плохо крутятся , вертятся благодаря чему я валил их тока палкой только в путь :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Raina: Не расстраивайся так :). Коды просты для тех, кто играет в стрелялки десятками в год, а для остальных они, возможно, не очевидны. Ничего страшного :), вот самые простые:

god 1/0 - режим бога;
noclip 1/0 - прохождение сквозь стены;
fps 1/0 - показать скорость игры в кадрах в секунду и кое-что ещё.

Разумеется, 1 - включить, а 0 - выключить режим. Если указать код без цифры, то игра выведет текущее состояние. Успехов :)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MurdeRUS: Э-э... как насчёт NoCD для Ч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeitGeist
Тестер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 25
Откуда: www.buka.ru

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]2 MurdeRUS: Э-э... как насчёт NoCD для Ч?[/quote]
ломануть последний СтарФорс?...
ну чтож, флаг в руки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ломать? Просто отвязать игру от CD - надоедает ведь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MurdeRUS
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 14
Откуда: Из мамы:)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]2 MurdeRUS: Э-э... как насчёт NoCD для Ч?[/quote]




Гыыыы....я вот тут давеча с Ником по ентой теме беседовал:).....Скажу посекрету всему И-нету дома у меня почти законченный вариант ломалки старфорса Любой (кроме конечно еще не вышедших) версии !!! Но давать я его никому не собираюсь.....и как работает программа не скажу....Если есть мозги то в принципе все не так уж и сложно:)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин - барин. Имей я подобную программу, я тоже не стал бы её распространять, но подарок в виде NoCD для поклонников Ч сделал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//