Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я приветствую всех тех, кому интересны смешные истории, с ко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Immilmhiz
Начинающий


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 5:18 am    Заголовок сообщения: Я приветствую всех тех, кому интересны смешные истории, с ко Ответить с цитатой

Мой сосед по этажу, которого я ну очень “уважаю” (в переносном смысле), вздумал купить кухню. Некоторое время спустя, предложив зайти и попить кофе, он зовёт меня к себе. А захожу и застываю на месте – я ни разу не видел такой кухни в москве. В ней были собраны, на мой взгляд, самые главные положительные стороны – она была красивой , не громоздкой и удобной . Какие вопросы появляются в первую очередь? Само собой я стал выпытывать моего соседа о том, где он нашёл такую кухню и почём, хоть приблизительно. Кстати, хоть Игорёк (мой сосед) и был нормальным мужиком, но его ЭГОистическое чувство зависти и жадности знали все, кто хотя бы раз с ним общался. И эти плохие стороны сыграли здесь самую важную роль, потому как я так ничего от него и не услышал. Я ему говорю: млять, будь ты мужиком, просто скажи, хоть почём купил. Уговариваю, намекаю на простую человеческую порядочность, на то, что уже достаточно давно по соседству живём, на простую человеческую дружбу – тщетно. А объяснил он это ещё более оригинально, говорит: я всегда хотел иметь что-то такое, чего ни у кого другого нет. Я поржал с его идиотской мечты, плюнул на этого рахита и ушёл.

Сам я жадным никогда не являлся. Планы найти новую мебель для кухни были у нас с моей супругой уже довольно давно. Думаю, многие люди меня поймут – ведь ни у одного меня такой напряг с площадью квартиры. У нас очень маленькая кухня, развернуться проблематично. А хочется, чтобы и уютно , и красиво было , и стильно . Я благоверной намекнул, что когда был у соседа, видел отличную кухню, которая отлично подошла бы нам в нашу кухню, но этот гад молчит и не желает даже намекнуть.

Но вот когда-то, бродя по интернету в поисках счастья, я наткнулся на фото такой же кухни. Обрадовался я конкретно. Тут же звоню в эту фирму: вы делаете кухни на заказ – спрашиваю. Заказываю, пара недель и наше приобретение в полном сборе в нашей квартире. Иду за тем мудаком из квартиры, что напротив моей расположена. Он едва не взорвался от поглотившей его завести. Его табло стало таким злым, что тяжёло было на него посмотреть. Он посмотрел на эти расклады и ушёл.

У нас с ним и сейчас эта холодная война не закончена несмотря на то, что уже очень много времени прошло с того дня. И блин, смешно рассказать – из-за кухни. Вот только односторонняя как-то война у нас получается. Он меня как только видит, то просто порвать готов, в то время, когда я к нему вообще никаких предъяв не имею. Зная его поступки, даже тачку свою стараюсь под его окном не парковать, а то вдруг. ))

В настоящий момент я уже подыскиваю кухню совершенно другую. И вот без понятия, что делать – если опять такое же подобное произойдёт, то мы уже открыв двери на этаже, будем тапками бросаться друг в друга, а возможно чем-то и потяжелей. Мечтаю присмотреть что-то действительно уникальное, лучше под заказ. Сейчас мозги насилую сижу. Главное – избежать повторения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//