Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я хочу поприветствовать всех вас, кому небезразличны приколы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Immilmhiz
Начинающий


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: Я хочу поприветствовать всех вас, кому небезразличны приколы Ответить с цитатой

Начну с того, что один раз купить кухню собрался мой “уважаемый” сосед, с которым мы живём рядом. Спустя некоторое время, он зовёт меня к себе на чашку чая. То, что я увидел, повергло меня в ступор – такой кухни в москве я никогда не находил. Она была стильная , очень удобная , просторная , не громоздкая – в общем, обладала всеми теми свойствами, которые я никак не мог найти в сочетании ни в одном другом кухонном гарнитуре. Само собой, я сразу же давай спрашивать у него – какова цена, где нашёл и прочее. В принципе, Богдан (мой сосед) – толковый мужик, но все, кто с ним хотя бы раз общался, видели его самые ужасные качества – это неистовая жадность и зависть . И эти отвратительные стороны сыграли здесь главную роль, потому как я так ничего от него и не узнал. Я ему говорю: вот не понимаю я твои заморочки, сосед. Что случится, если ты мне скажешь – где ты это нашёл? Мне же просто интересно А он тупо слушает и молчит, проклятый. Его ответ был воистину оригинальным: хочу чтобы ни у кого другого точно такого же не было. Сцуко осёл, неужели он уверен в том, что один с таким кухонным набором индивидуум?

Я сам никогда не страдал завистью. Но купить новую мебель для кухни мы с супругой планировали уже очень давно, но не могли отыскать ничего стоящего. Я думаю, все превосходно знают о том, что у нас не очень просторные квартиры. У нас очень маленькая кухня, повернуться проблемно. Но одновременно с этим, хочется красоты, комфорта и стиля. Я своей благоверной намекнул, что был у соседа нашего и видел там настоящую красоту, но он сцуко молчит и не хочет рассказать, где приобрел.

Но вот один раз, гуляю я по сети и вижу интересное фото – на нём точно такая же кухня. Ох и радости было у меня, ппц. Я тут же хватаю телефон, звоню, спрашиваю – это тут делают кухни на заказ? Заказываю, парочка недель и новинка в полном сборе в нашей квартире. Зову соседа-педа. Увиденное им повергло его в шок и депрессию одновременно. На его роже была злость всех эсесовцев и всех евреев на планете. Он всё таки немножко расстроился и ушёл.

У нас с ним и сегодня эта холодная война не закончилась несмотря на то, что уже очень много времени прошло с того дня. Из-за кухни война – рассказать кому – уже на смех пробивало. Вот только односторонняя как-то война у нас получается. Он меня едва только увидит, то просто стереть в порошок готов, в то время, когда я к нему совсем никаких предъяв не имею. Я даже машину под окнами его не оставляю, а то он иногда бывает неадекватен, а мне таёта моя дорога.

В настоящий момент я уже ищу кухню совершенно новую. Я уже побаиваюсь – вдруг снова у нас окажутся идентичные кухни! Тогда, выходя из наших квартир в одно и то же время, вместо рукопожатия мы будем местное ледовое побоище. Поэтому, желаю что-то такое, что позволит обновить мой старый набор для кухни, который послужил на славу. Сейчас вот мозг напрягаю сижу. Главное, чтобы у него такой же не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//