Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вышел первый патч
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Вышел первый патч Ответить с цитатой

качем отсюда, с мимикой 30 мб, без мимики 8 мб

[url]http://www.orion-mm.ru/hf_site_new/downloads/Hellforces_Patch_1_3a.zip[/url]
30 мб с мимикой

[url]http://www.orion-mm.ru/hf_site_new/downloads/Hellforces_Patch_1_3b.zip[/url]
8 мб без мимики


Список изменений, вносимых патчем:





[!] Важное замечание
[+] Нововведение
[-] Исправлена ошибка
[*] Изменения





[+] Сделано плавное приседание
[*] Облегчен легкий уровень сложности
[*] Уменьшена меткость противников с огнестрельным оружием
[+] Введена перемотка оружия вверх/вниз (в разделе "Настройки"-> "Управление" на вкладке "Предметы/разное" добавлены пункты "Следующее оружие" и "Предыдущее оружие").
[+] Добавлена поддержка колеса мыши для настройки управления
[!] Рекомендуется использовать два предыдущих пункта совместно, то есть настроить смену оружия на колесо мыши
[-] Быстрая загрузка стала действительно быстрой
[-] Исправлена ошибка в движке, приводящая к постепенному падению производительности на отдельных конфигурациях
[-] Подбираются заряды к подствольному гранатомету АК
[-] Исправлена возможность бесконечной зарядки реактивного ружья
[*] Увеличен радиус поражения холодным оружием
[*] Уменьшено количество повреждений, наносимое "Немезидой"
[*] Увеличено количество жизни у Бафомета
[*] Оптимизирован код для работы на процессоре Pentium IV
[-] исправлена совместная работа антиалиасинга и пост-обработки сцены
[*] Введена возможность пропуска роликов по нажатию "пробела" или левой клавиши мыши
[*] Прицел снайперской винтовки динамически перемещается при увеличении
[*] Откорректирована работа рикошета
[+] При быстром или автосохранении появляется информирующая надпись
[-] Исправлена ошибка с прицелом снайперской винтовки при быстром сохранении/загрузке
[-] Устранена возможность перезарядки при полной обойме


Последний раз редактировалось: Nick (Вс Сен 09, 2012 10:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krutoy men
Начинающий


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь я рад и доволен. Патч добавляет в игру то, чего ей не хватало. Аплодирую. Стоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iklo
Начинающий


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Раскажите темному человеку что делать с этим патчем?Я его скачал в каталог с игрой.Но игра как зпгружалась 10 минут так и грузится.Может я что-то сделал не так? Объясните! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="iklo"]Народ! Раскажите темному человеку что делать с этим патчем?Я его скачал в каталог с игрой.Но игра как зпгружалась 10 минут так и грузится.Может я что-то сделал не так? Объясните! :roll:[/quote]

Его еще надо поставить, то есть просто запустить. Убыстрилась быстрая загрузка, загрузка между уровнями осталось прежней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-offspring
Начинающий


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с установкой нового патча можно будет включать тени от объектов? Хотя бы в консоли?! :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="G-offspring"]А с установкой нового патча можно будет включать тени от объектов? Хотя бы в консоли?! :?:[/quote]

Можно, прям в настройках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wallTaZar
Начинающий


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема с Hellforces_Patch_1_3a!После установки пропадает начисто физика у ящиков,бачков и т.д.!Тобишь 1 уровень не пройти т.к. коробки над люком в канализацию не отпихнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="wallTaZar"]Проблема с Hellforces_Patch_1_3a!После установки пропадает начисто физика у ящиков,бачков и т.д.!Тобишь 1 уровень не пройти т.к. коробки над люком в канализацию не отпихнуть![/quote]

Заново начни игру, все нормально будет.
Это если из сэйва первый уровень загрузил, ящики сдвинуть не сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagos
Small Fl00der


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Глюк Ответить с цитатой

Поставил ваш патч раньше игра шла а теперь во
AppName:heii.exe AppVer:1.0.0.1 Mod Name:hell.exe
Mod Ver:1.0.0.1 Offset:00012e8c
И все больше не играет помогите !!! Играть хочется с патчем во !!! :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апостол
Small Fl00der


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Ну что за дела?! Облом за обломом... :?
То игра тормозила, теперь патч не качается.. :( Что, мало скоростных серваков в мировой сети?! Давайте я вам свой предаставлю. :wink:
Во первых тащится еле-еле (на моём то 3-х мегабитном канале), во вторых валится на 35 процентах.

ЗЫ: Речь идёт о 30 меговом патче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать с сайта издателя: http://www.buka.ru/sadm_files/Hellforces_Patch_1_3a.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апостол
Small Fl00der


Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.. Скачал я его уже. С 5-го захода, но скачал. :)
Если бы это что то дало.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swobserse
Начинающий


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Вышел первый патч Ответить с цитатой

Вроде же мод или четам есть открывающий все оружие. Может его, и поставить вместо статы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GrinueGeN
Small Fl00der


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 48
Откуда: Barbados

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Блог об автомобилях Ответить с цитатой

Блог об автомобилях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GrinueGeN
Small Fl00der


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 48
Откуда: Barbados

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Блог об автомобилях Ответить с цитатой

Блог об автомобилях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//