Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город Духов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sivson
Начинающий


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Город Духов Ответить с цитатой

Народ, помогите кто может, кто может - помогите!!!
Я застрял на уровне Город Духов. Завалил всех мучачос, нашел какой-то чемодан с душами и теперь стою на стене рядом с еще каким-то чемоданчиком. Думал надо перепрыгнуть через пропасть, но мощи не хватает. Уже убрал всю растительность, чтобы было видно куда бежать, но ни хрена не вижу. Так и сдохнуть можно на этой стене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Город Духов Ответить с цитатой

[quote="Sivson"]Народ, помогите кто может, кто может - помогите!!!
Я застрял на уровне Город Духов. Завалил всех мучачос, нашел какой-то чемодан с душами и теперь стою на стене рядом с еще каким-то чемоданчиком. Думал надо перепрыгнуть через пропасть, но мощи не хватает. Уже убрал всю растительность, чтобы было видно куда бежать, но ни хрена не вижу. Так и сдохнуть можно на этой стене...[/quote]

Прыгай в колодец и выбирайся по кирпичам по стене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sivson
Начинающий


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Город Духов Ответить с цитатой

[quote="Ilya Isaykin"][quote="Sivson"]Народ, помогите кто может, кто может - помогите!!!
Я застрял на уровне Город Духов. Завалил всех мучачос, нашел какой-то чемодан с душами и теперь стою на стене рядом с еще каким-то чемоданчиком. Думал надо перепрыгнуть через пропасть, но мощи не хватает. Уже убрал всю растительность, чтобы было видно куда бежать, но ни хрена не вижу. Так и сдохнуть можно на этой стене...[/quote]

Прыгай в колодец и выбирайся по кирпичам по стене.[/quote]
Колодец это тот, который чуть левее от "моей" стены? Он же далеко, не допрыгнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Город Духов Ответить с цитатой

[quote="Sivson"][quote="Ilya Isaykin"][quote="Sivson"]Народ, помогите кто может, кто может - помогите!!!
Я застрял на уровне Город Духов. Завалил всех мучачос, нашел какой-то чемодан с душами и теперь стою на стене рядом с еще каким-то чемоданчиком. Думал надо перепрыгнуть через пропасть, но мощи не хватает. Уже убрал всю растительность, чтобы было видно куда бежать, но ни хрена не вижу. Так и сдохнуть можно на этой стене...[/quote]

Прыгай в колодец и выбирайся по кирпичам по стене.[/quote]
Колодец это тот, который чуть левее от "моей" стены? Он же далеко, не допрыгнуть.[/quote]

Колодец, это пропасть, на дне которой вода. К ней по мостику выходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeitGeist
Тестер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 25
Откуда: www.buka.ru

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: Город Духов Ответить с цитатой

[quote="Sivson"]Колодец это тот, который чуть левее от "моей" стены? Он же далеко, не допрыгнуть.[/quote]
можно и допрыгнуть.
при желании... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sivson
Начинающий


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, попал я в этот колодец совсем необычно. Вокруг колодца есть выступ (рельеф местности), на который я постоянно падал, прыгая со стены. В итоге, задолбавшись прыгать, я с этого выступа (слева от колодца) попытался запрыгнуть на небольшую стенку, используя внешнюю стену колодца и поверхность ската горы. Запрыгнув на эту узкую стену, я провалился не в колодец, а, как бы, за край горизонта и попал... под уровень города. Иначе говоря я ходил не по чему-то, а по пустому месту и надо мной я видел всю местность Города духов. Совершенно случайно мне удалось оказаться в колодце, но не в воде, а уже на одном из выступов... Вот такая фигня. При этом коды я не использовал и к сожалению мосточка к этому чертовому колодцу не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeYsT
Тестер


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... расскажи поподробнее как ты это сделал... в моей прыжковой практике такого случая нету :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//