Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raina
Начинающий


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Впечатления Ответить с цитатой

Игру прошла. Если честно, давно не встречала такую дрянную игру. Везде геморрой с прохождением. Никаких курсоров, никаких указателей - типа дрочитесь сами. Полная ж... Игра - говно. Думайте не задницей, а головой насчет алгоритмов. Конец - супер дрянь. давно не встречал такое говно :evil: :twisted: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Впечатления Ответить с цитатой

[quote="Raina"]Игру прошла. Если честно, давно не встречала такую дрянную игру. Везде геморрой с прохождением. Никаких курсоров, никаких указателей - типа дрочитесь сами. Полная ж... Игра - говно. Думайте не задницей, а головой насчет алгоритмов. Конец - супер дрянь. давно не встречал такое говно :evil: :twisted: :shock:[/quote]

Странно, вроде старались учесть и игроков-даунов, видимо не получилось :).


Последний раз редактировалось: Nick (Вт Янв 04, 2005 10:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Впечатления Ответить с цитатой

[quote="Raina"]Игру прошла. Если честно, давно не встречала такую дрянную игру. Везде геморрой с прохождением. Никаких курсоров, никаких указателей - типа дрочитесь сами. Полная ж... Игра - говно. Думайте не задницей, а головой насчет алгоритмов. Конец - супер дрянь. давно не встречал такое говно :evil: :twisted: :shock:[/quote]

" ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stradalec
Начинающий


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё еще иду... Не Халва конечно, но добротно сделанный шутер. Отстрелял и забыл. В конце концов нормально время провёл. Ради этого собственно игры и делаются.Конечно, найдется много людей, которым не нравится то или это. Мне например Пэйнкиллер не понравился и срал я на все его продолжения. Но для первого раза хорошо. Я честно говоря думал будет хуже. Единственное, наверное Ч2 делать не стоит, а сконцентрироваться на другом проекте. Это может быть и стрелялка тоже, но на другой сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей - столько и мнений. Интересно, а что [b]именно[/b] так не понравилось Raina?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кщьфт
Начинающий


Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая игра -лично мне не жалко потраченного на нее времени. Жаль, что разработчики не успели пофиксить небольшие баги. Жаль, что озвучка не идеальна, что сюжет немного банален, что первые уровни не интересны, что не было по настоящему шустрых монстров -но все это фигня, так как разнообразие оружия, уровней (правда, многие напоминали другие игры) и монстров очень порадовало, было не скучно -и это главное!

Хочу вторую часть - лучше меньше уровней, но лучших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кщьфт"]Неплохая игра -лично мне не жалко потраченного на нее времени. Жаль, что разработчики не успели пофиксить небольшие баги. Жаль, что озвучка не идеальна, что сюжет немного банален, что первые уровни не интересны, что не было по настоящему шустрых монстров -но все это фигня, так как разнообразие оружия, уровней (правда, многие напоминали другие игры) и монстров очень порадовало, было не скучно -и это главное!

Хочу вторую часть - лучше меньше уровней, но лучших[/quote]

Может и будет аддон, думаем-с пока. Вот англицкую версию выпустим Чистильщика, и тогда точно скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GhosT
Начинающий


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем прошел я эту игру... Игра на самом деле, чтобы вы не говорили - класс! Пусть в ней были маленькие недочеты, но факт остается фактом. Что именно понравилось мне в Ч. Это несомненно графика! Модели отлично прорисованы, карты сделаны на высоком уровне. Физика игры ничуть не уступает ХЛ2 или пусть то будет фаркрай. Единственный на мой взгляд минус - так это обилие темных мест, что не очень приятно... Но самое главное - в эту игру интересно играть и не жалко мне на нее ни потраченных денег, ни времени! Я хочу пожелать компании "Орион" всего самого хорошего и чтобы новые игры были также сделаны на высоком уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-11
Начинающий


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хачу картиначку на форуме,как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Q-11"]Я тоже хачу картиначку на форуме,как?[/quote]

В настройках своего профиля можешь загрузить аватар (картинку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q-11
Начинающий


Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по полдробней можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.R.O.M.U.S.
Small Fl00der


Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРОШЁЛ ИГРУ...НУ...КЛАСС!!! ИГРА УВЛЕКАЕТ!!! Ч2 НУЖНО ВЫПУСКАТЬ НЕСОМНЕННО!!! НО РЕКЛАМИРОВАТЬ НУЖНО ПОЛУТШЕ! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVT
Начинающий


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне игра понравилась-однозначно.Небольшие недочеты есть в любой игре.Неплохо бы ввести запрет быстрого сохранения в случае смерти героя-я по ошибке(спешка) вместо загрузки нажимал сохранение-результат-лежу,кручу головой а всю миссию надо начинать сначала.Хорошо бы иметь фонарик как в DOOM3, а в ообщем- игра удалась.Графика отличная,только в 'Пути в лабораторию' наблюдал заметные ошибки-линии от камеры к точке прицела.В той же миссии была проблема с дверями(тема КУДА ДАЛЬШЕ)-неоткрывались ничем пока со злости не расстрелял по ней все ракеты и гранаты-потом открылась свободно,а вот дверь с номером 666 открыл только раз-повторно после сохранения она не активна! Но все равно-спасибо-классная игра-классный форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDarkSoul
Начинающий


Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 9
Откуда: Otherside of Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось здорово,хотя до Painkiller не дотягивает,видимо сказался низкий бюджет.Если честно,то "Hellforces" напоминает самопальный и очень дешевый проект,но сделанный крайне талантливо.
Вам бы найти издателя получше,что бы нормально финансировал,да набрать еще кадров,тогда можно и на мировой рынок выходить,а пока,увы,до action'ов последнего поколения "чистильщику" далеко.
Может стоило сделать упор на horror-составляющую,если engine не позволил нормально реализовать "мясо"?Отличный бы вышел action-horror.

Что очень не понравилось,так это тормоза.Догадываюсь,что у меня это из-за оперативы(PIV-3200,GeForce5700,256DDR),так что с нетерпением жду патча.

А вообще,было бы здорово,если бы вы выпустили аддон,в котором исправили бы все недочеты.

Резюме:свои 200р игра отрабатывает спокойно,но продавать такое на западе по 40$ за коробочку,конечно,рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stargazer
Начинающий


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная игрушка! Мне очень понравилась! МОЛОДЦЫ!!! Такого удовольствия не получал со времен Quake 2...Огромное спасибо всем,кто трудился! Очень интересный сюжет. И правильно,что не сделали подсказок-есть где подумать. Немного правда притормаживало кое где,но это ерунда. Еще раз спасибо и пожелание творческих успехов! И конечно же жду продолжения! С уважением... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//