Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где сетевая игра????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Painkill3r
Начинающий


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Где сетевая игра???? Ответить с цитатой

В начале хочу вас поблагадорить, спасибо за такую класную игру(плохо что там старфорс, а то у меня друзья каждый день звонят и просят игру). И вот проблема, я хочу поиграть в сетевую игру, а оказываеться что в главном меню это лишь картинка, она не доступна? Где сетевая игра, или может просто переустановить игру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Где сетевая игра???? Ответить с цитатой

[quote="Painkill3r"]В начале хочу вас поблагадорить, спасибо за такую класную игру(плохо что там старфорс, а то у меня друзья каждый день звонят и просят игру). И вот проблема, я хочу поиграть в сетевую игру, а оказываеться что в главном меню это лишь картинка, она не доступна? Где сетевая игра, или может просто переустановить игру?[/quote]

Нет еще сетевой игры, она вообще не планировалась, но из-за определенных обстоятельств придется делать, чем сейчас и занимаемся. Включенная мультя будет во втором патче. В первом, который скоро выйдет, будет исправление багов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outlaw
Начинающий


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки хотелось узнать как скоро появиться второй патч с сетевой игрой :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Outlaw"]Все таки хотелось узнать как скоро появиться второй патч с сетевой игрой :?:[/quote]

патч готов, сейчас решаем вопрос о дате выхода. Сразу скажу, что сетевая игра только по лану, и в общем она для галочки делалась, так что ниче крутого там нету пока :). Что-то среднее по динамике между контрой и анреалом получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//