Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема в прохождении уровня "строющийся блок"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minz
Начинающий


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: проблема в прохождении уровня "строющийся блок" Ответить с цитатой

обственно сабж.

два котлована. канатная дорога. все умерли. что дальше? блоьше ничего придумать не могу. Рокетджампы не помогают. куда идти\чего нажать? помогите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Re: проблема в прохождении уровня "строющийся блок" Ответить с цитатой

[quote="minz"]обственно сабж.

два котлована. канатная дорога. все умерли. что дальше? блоьше ничего придумать не могу. Рокетджампы не помогают. куда идти\чего нажать? помогите!!![/quote]

Надо запустить все генераторы, затем спускаешься вниз, там всех мочишь, появляется портал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minz
Начинающий


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. я потом допер-таки. Меня смутили эти делезные вагончики сверху. я пытался на них рокетджампуться. вообще много заморочек, имхо не нужных для шутера. Стрелялка дложна быть прямая, как извилина в голове квакера! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="minz"]Стрелялка дложна быть прямая, как извилина в голове квакера! :lol:[/quote]
Йессс :D :D :D ! Я падаю от этого выражения! Без обид для квакеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minz
Начинающий


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"][quote="minz"]Стрелялка дложна быть прямая, как извилина в голове квакера! :lol:[/quote]
Йессс :D :D :D ! Я падаю от этого выражения! Без обид для квакеров.[/quote]

у меня вот уже года четыре, Q3 самая любимая игра... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//