Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Moi komenty :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizzzmo
Начинающий


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Moi komenty :) Ответить с цитатой

сразу извиняюс за орфографию, ползуюс транслитеризатором, поскоку кирилицы нема!
Игрушка приколная, нескучаная однозначно :) но ест кое чо сказать :

значитса так, купил проинсталил начал бегать, красиво, крови мало но ничо, далше болше. выхожу я из канализаций, ну в трушобный район, хожу брожу, и тут такая штука я стию на улице вокруг негры какиета, деффки там разные, захажу в закоулок, ето если из ворот выйти то получаетса улица перед клубом, вот и из ворот сразу нлево до тупика, так вот толко из етого места при развороте на 180 градусов, тормоза такие што можно идти кофе ставить, поетому пришлос уткнутса мордои в асфалт и брести к клубу, причом метров через 5 тормоза проподают. Иду далше, ну зверя лудей много валу себе потихоничку, и вдруг при выстреле из базуки в некотарых монстров (когда те взрываютс) меня, наверно отачей ;) , выкидывает на рабочий стол. ладно ето редко но проишодит, значитса забралса я в тму тараканьуже какую то, смотру типа храмы какие то развалины, фсо из железа, там нахажу клаффную плазменную пуфечку! ну и началос, как толко переклучаус на ентот аппарат сразу тормоза, причом всо время пока ГГ (Галвный герой) ею водит по екрану, там кнопачки разные нажимает, рычажки дйоргает. Ну да ладно ето тоже проходимо, идям значит далше, смотрим, ПЦ стоить, не местный, раскладка явна ероглифичиская. Ползую ево, и сдес на рандом ГГ вмасте с моим компом входит в ступор и подвисает! Делаю РЕСЕТ! и удивляюс, все ЫуицкСаве не работают (осталис тока старые), Аутосаве тоже нет (в окошке просмотра чорный екран с индикаторами здоровя, и название левела под ним, если пытаюс загрузит с главного мену, выкидывает на десктоп), а стабилный саве не успел :(, ничо на 5-ый раз был умным писалса чуть ли не каждые 5 минут.
Хух, ну насобирал фрагофф, иду далее, хех :) ба да ентаж Лес Девственный, Джунгли, и йожкин кот местами такои густои што тормоза ну проста немеренные! ну наученные горким опытом я иду уткнувшис мордои в салат, ои в землу! проползсс, далше пирамиды, или котокомбы, как их там, ну тут всо просто, кроме плазмы, буд она неладна, тормозит при етои дуре, Душевный посох нет , а плазма .....

на етом пока всо, сейчас по базе нового рассвета бегаю, думаю напишу ешо каких нит коментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Moi komenty :) Ответить с цитатой

[quote="Gizzzmo"]сразу извиняюс за орфографию, ползуюс транслитеризатором, поскоку кирилицы нема!
Игрушка приколная, нескучаная однозначно :) но ест кое чо сказать :

значитса так, купил проинсталил начал бегать, красиво, крови мало но ничо, далше болше. выхожу я из канализаций, ну в трушобный район, хожу брожу, и тут такая штука я стию на улице вокруг негры какиета, деффки там разные, захажу в закоулок, ето если из ворот выйти то получаетса улица перед клубом, вот и из ворот сразу нлево до тупика, так вот толко из етого места при развороте на 180 градусов, тормоза такие што можно идти кофе ставить, поетому пришлос уткнутса мордои в асфалт и брести к клубу, причом метров через 5 тормоза проподают.
на етом пока всо, сейчас по базе нового рассвета бегаю, думаю напишу ешо каких нит коментариев.[/quote]

По всей видимости, у тебя не хватает видеопамяти. В конфиге уменьши качество бампа. Напиши, какая у тебя видюха.
Патч тоже не помешает скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizzzmo
Начинающий


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?
vrodi kak normalnuju viduhu bral, ATI RADEON 9600 PRO 128 MB
komp tozhe neposlednij, P4 3.8; 512RAM; WIN2k SP4;
Patchi nu jestsno postavil vse oba!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gizzzmo"]:?
vrodi kak normalnuju viduhu bral, ATI RADEON 9600 PRO 128 MB
komp tozhe neposlednij, P4 3.8; 512RAM; WIN2k SP4;
Patchi nu jestsno postavil vse oba![/quote]

тормоза на некоторых радеонах пофиксены в патче №2, который скоро должен выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizzzmo
Начинающий


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobryj den' :)
ja tak dumaju shto k tomu vremeni kak vyjdet patch numero due ja uzhe proidu igrushku :), no ne v tom sut, probegus' jesho razok :),

vopros takoi, eto uzhe ne pervyj raz, prosto kogda kompy aktivirujesh, tot shto s ieroglifami, ili gde otkluchajesh ohranu i t.d. prosto podvisajet komp. i vrode zh tam nu nicho nidolzhno byt slozhnoje........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizzzmo
Начинающий


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хух ну наконец добралса суда штоб закончить свой коммент :)
вот знацитса отбегал я все енти базы шмазы, поудивал злыдний полосатых, и далше саовсем неинтерестно стало оружия допупа, народ слабинкий пашол, ну я их всех перевалил, да и как там у Гоблина было "...сам диаболо слабинким оказалса, толко понтов много, я ево тихо завалил и поднял левел уп" :) на етом как бы и закончилос усо, а жалко чо то мне чуть чуть за короткой показалас игрушка, шас валяетса на полке :( . но болше всего удивила концовка! етож на кои делать последний ролик типа ТО БЕ ЦОНТИНУЕД если о Дворнике 2 ни слова :) сделайте может какой маленкий аддоне :) штоб етого козла завалит ф канце :) ну да ладна, в обсщем игрушка хорошая, маладцы :) кстати может девилопирам интересна будет захадите к нам на огонйок -> www.mmtribute.castlegobs.nl

за сим благадару :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woolfick
Small Fl00der


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень создавать отдельную тему,поэтому спрошу здесь:будет сиквел?Ведь конец-то открытый :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По имеющейся у меня информации, решение о продолжении Ч зависит в большей степени от издателя, то бишь от Буки. Лично моё мнение таково, что продолжения скорее всего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woolfick
Small Fl00der


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль:(от буки ничего не слышно по этому поводу?Спасибо блин вяким казуальным журнальчикам - всю ботву испортили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не поделаешь, это, наверное, черта нашего менталитета: либо игра - шедевр, либо - "ацтой полный" :(. Привычка разделять всё на чёрное и белое - черта молодости и, думаю, нам ещё долго не избавиться от этой формы максимализма.
Вот и масс-медиа себя ведут так же: если игра не раскручена (проплачена?) должным образом, то пиши пропало.
Думаю, всё устаканится... лет через 10-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woolfick
Small Fl00der


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 15 лет может вообще ничего не будет.Я думаю тут не менталитет (я тоже иногда максималист) , а волна (кто-то где-то слышал,что это ацтой и решил не париться,отличая правду от поклепа или просто неразборчивости игравшего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и волна. Скорей бы она схлынула, что-ли! Иногда такое пишут :shock: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//