Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу понять ,что же произошло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PUNGENT
Начинающий


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Не могу понять ,что же произошло Ответить с цитатой

Нахожусь на уровне Дверь в другой мир ,замочалил всех,пентаграмма загорелась и начался тормоз,вперед на пентаграмму идти не хочет, не работает движение влево и вправо , скроллом не меняется оружие, но нормально идет назад к лифту . Подскажите ,пожалуста,кто знает,в чем может быть дело? Очень хочется доиграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять ,что же произошло Ответить с цитатой

[quote="PUNGENT"]Нахожусь на уровне Дверь в другой мир ,замочалил всех,пентаграмма загорелась и начался тормоз,вперед на пентаграмму идти не хочет, не работает движение влево и вправо , скроллом не меняется оружие, но нормально идет назад к лифту . Подскажите ,пожалуста,кто знает,в чем может быть дело? Очень хочется доиграть![/quote]
В центре пентаграммы портал в следующий уровень.
А какая конфигурация компьютера кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUNGENT
Начинающий


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Не могу понять ,что же произошло Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="PUNGENT"]Нахожусь на уровне Дверь в другой мир ,замочалил всех,пентаграмма загорелась и начался тормоз,вперед на пентаграмму идти не хочет, не работает движение влево и вправо , скроллом не меняется оружие, но нормально идет назад к лифту . Подскажите ,пожалуста,кто знает,в чем может быть дело? Очень хочется доиграть![/quote]
В центре пентаграммы портал в следующий уровень.
А какая конфигурация компьютера кстати?[/quote] ATHLON 64 2800, Saphire Radeon 9550,перешитая в 9600 , 1 гиг оперативки, WinXPProSP2,motherboard Elitegroup K8T800-A,Audigy 2ZS,HHD 200 гиг, приводы-1) DVD-RW NEC 3520 ,2) DVD-R TOSHIBA SD-M 1912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//