Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хм, а вы чем увлекаетесь в сети?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Обитаемый остров: Чужой среди чужих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tokeNeoxy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 5:07 pm    Заголовок сообщения: Хм, а вы чем увлекаетесь в сети? Ответить с цитатой

Привет ! Хм, а вы чем интересуетесь в инэте Лопухи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klimistwood
Начинающий


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ойкумена

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Хм а вы чем увлекаетесь в сети Ответить с цитатой

"Вы только играете целыми днями???"
На этот вопрос и на многие другие мне пришлось уже не единожды отвечать, и опрвергать все мифы о тупости прогеймеров
Все говорят, что прогеймеры тупы до безобразия и что кроме игр не чем не увлекаются,хотя психологи доказали что мы намного быстрее соображаем, чем простые люди :D ...
Я например неглуп и кроме WC3 увлекаюсь музыкой немного играю на барабанах, люблю играть в бильярд и как нормальный человек иногда бухаю и общаюсь в основном не с прогеймерами, при всём этом никто из моих знакомых не считает меня тупым наверное, но почему-то, все они продолжают думать что большенство прогеймеров это тупые, безвольные, инфантильные люди, которые целый день за компом
Что еще сказать??? А да : , а кроме игр вы еще чем увлекаетесь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaRede
Начинающий


Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Хм а вы чем увлекаетесь в сети Ответить с цитатой

Я очень сильно увлекаюсь фотографированием. На это стараюсь тратить все свое свободное время. Ну еще очень люблю изучать языки. Это можно уже сказать стало моим хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Обитаемый остров: Чужой среди чужих Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//