Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Движок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mr. Joker"]Ilya, скажи а сколько места будет на винте игра занимать?[/quote]
Он еще не знает :), я вот думаю максимум гига 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="Mr. Joker"]Ilya, скажи а сколько места будет на винте игра занимать?[/quote]
Он еще не знает :), я вот думаю максимум гига 3[/quote]
Да уж, чего не знаю, того не знаю, но думаю, что не более 2-х гигов, иначе будет трудно влезть на 2 диска, как рассчитывали.
Сейчас занимает (смотрю статистику) 10, 404 гиг, 1013 папок, 13022 файлов. Но это весь проект, а там мусора навалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Joker
Small Fl00der


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"][quote="Mr. Joker"]Ilya, скажи а сколько места будет на винте игра занимать?[/quote]
Он еще не знает :), я вот думаю максимум гига 3[/quote]
Надеюсь игрушка не будет идти только с диска как в Демиургах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEY
Small Fl00der


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 45
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mr. Joker"][quote="Nick"][quote="Mr. Joker"]Ilya, скажи а сколько места будет на винте игра занимать?[/quote]
Он еще не знает :), я вот думаю максимум гига 3[/quote]
Надеюсь игрушка не будет идти только с диска как в Демиургах?[/quote]
И никаких старФорсов :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="JEY"][quote="Mr. Joker"][quote="Nick"][quote="Mr. Joker"]Ilya, скажи а сколько места будет на винте игра занимать?[/quote]
Он еще не знает :), я вот думаю максимум гига 3[/quote]
Надеюсь игрушка не будет идти только с диска как в Демиургах?[/quote]
И никаких старФорсов :evil:[/quote]
ну с этими вопросами к издателю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, СтарФорс нормальная вещь, есть почти везде. Мне, например, хотелось бы видеть игру на DVD, а не на куче сидюков. Хотя, это опять же к издателю. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Ну, СтарФорс нормальная вещь, есть почти везде. Мне, например, хотелось бы видеть игру на DVD, а не на куче сидюков. Хотя, это опять же к издателю. :P[/quote]

На два диска должны влезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте вопрос на счет системных требований. :P
У меня: [color=orange]Athlon XP 1600+ (1410 MHz), 768 MB DDR PC2100, Geforce FX 5600 256 MB, SB Creative Audigy II ZS[/color]. До выхода игры я ничего апгрейдить точно не буду. Есть ли у меня шансы поиграть? Сразу скажу, что не гонюсь за качеством и вполне могу играть на плохих качествах, как в принципе было и с FarCry.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]На два диска должны влезть.[/quote]
А, ну два диска это нормально. Просто тот же Far Cry, который на винте занимает ~3,5 Гига вышел на 4-х CD, а PainKiller если не ошибаюсь на 3-х. :shock: Остается гадать, какие объемы скушает Half-Life 2 и DOOM 3.
Вобще, при нынешних объемах уже надо полномасштабно переходить на DVD, так как и приводы по цене уже давно доступны и сами носители. :D
Да и удобней один, чем 3 или 4 носителя. Но последние увеситые игры по прежнему продолжают выходить на CD, а если есть DVD версия, то за ней еще приходится побегать и поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Позвольте вопрос на счет системных требований. :P
У меня: [color=orange]Athlon XP 1600+ (1410 MHz), 768 MB DDR PC2100, Geforce FX 5600 256 MB, SB Creative Audigy II ZS[/color]. До выхода игры я ничего апгрейдить точно не буду. Есть ли у меня шансы поиграть? Сразу скажу, что не гонюсь за качеством и вполне могу играть на плохих качествах, как в принципе было и с FarCry.[/quote]
Шансы есть :), бамп тока видимо придется отключить, FX5600 хреновато с ним работает, тормозно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]... FX5600 хреновато с ним работает, тормозно.[/quote]
Ну на бамп я и не надеюсь. А что даже на плохих настройках тормозить будет??? :shock: :x :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"][quote]... FX5600 хреновато с ним работает, тормозно.[/quote]
Ну на бамп я и не надеюсь. А что даже на плохих настройках тормозить будет??? :shock: :x :cry:[/quote]

да нет, не будет даже на GF 4200, но бамп это проблема, главным образом из-за размера карт нормалей (сильно расходуется видеопамять), возможно, что уменьшив их, мы решим проблему скорости, но тогда детализация бампа сильно упадет. Возможно, что Nick сделает выбор детализации бампа, будет полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//