Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожелания........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night Demon
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят надеюсь вы сделаете классную игру! Скрины ниче так...да и кровушка впечатлила! А если ее будет многлие тонны это вообще великолепно будет! Вот только есть пара изьянов: Жаль что игра направленна против сатанизма. Вроде как сатанисты никому ниче плохого не сделали...вот если против христианства то это да!!! Снабдить игру музыкой true black metal (таких групп как Darkthrone, Emperor, Marduk), ну с кровью вроде проблем нету... , и вот тогда это будет игра которую не пропустят ни одни игровые издания да и геймеры! Может конечно это и звучит жестоко но это факт! Христианство поработила наш народ...а так была бы возможность выплеснуть эмоции! Ну или хотя бы такую модификацию.
Вернуться к началу
Z@K
Начинающий


Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре всё хорошо. Только пусть на картах всё будет очень отделано, чтоб много всяких бочек, ящиков, шкафов стульев, короче всего что разлетается, чтобы небыло Огромного ПУСТОГО пространства. Да и ещё меня не порадовали модели дробовика и снайперки. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFiter
Small Fl00der


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 11
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а какие у вашей игрушки будут требования...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SFiter"]Интересно, а какие у вашей игрушки будут требования...?[/quote]
Видимо даже покруче чем у Far Cry и DOOM 3. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"][quote="SFiter"]Интересно, а какие у вашей игрушки будут требования...?[/quote]
Видимо даже покруче чем у Far Cry и DOOM 3. :cry:[/quote]
про требования я уже писал много раз.
для комфортной игры с максимальнами настройками
проц 2500
памяти 512
видео гефорс 4200 128 мб или радеон 9600 128 мб
звук аудиджи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы хорошо, если бы не ...
[quote]... проц 2500 ...[/quote]
:cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]Все бы хорошо, если бы не ...
[quote]... проц 2500 ...[/quote]
:cry: :cry: :cry:[/quote]

на 2000 тоже нормально играется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня может довольно странный вопрос, но все же. :P
Как я понимаю, разработчики наши соотечественники.
А почему главного героя зовут [color=orange]Пауль Гейст[/color]? А действие происходит где-то в Европе?
Так хочется больше патриотизма! Чтобы главного героя звали как-нибудь типа Иван Петров или как-то в этом роде.
Я ничего не хочу сказать, просто интересно, чем объясняется нерусское имя персонажа и место действия. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]У меня может довольно странный вопрос, но все же. :P
Как я понимаю, разработчики наши соотечественники.
А почему главного героя зовут [color=orange]Пауль Гейст[/color]? А действие происходит где-то в Европе?
Так хочется больше патриотизма! Чтобы главного героя звали как-нибудь типа Иван Петров или как-то в этом роде.
Я ничего не хочу сказать, просто интересно, чем объясняется нерусское имя персонажа и место действия. :P[/quote]

Мы его вообще-то Стивеном Гейстом называем :).
а почему, хз, наверное что-б буржуям понятнее было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nick"]Мы его вообще-то Стивеном Гейстом называем :).
а почему, хз, наверное что-б буржуям понятнее было.[/quote]
А, значит я невнимательно прочел. Стивен так Стивен. В игре ближе с ним познакомлюсь.
А что касается буржуев, то мне кажется, что хватит их баловать, пусть привыкают к русским именам и знают, в какой стране делают шедевры. А так я уверен больше половины американских подростков будут уверены, что сия игра сделана у них и они (америкозы), типа, самые умные и крутые. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PlanTain
Начинающий


Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Werner van Croy"]А что касается буржуев, то мне кажется, что хватит их баловать, пусть привыкают к русским именам и знают, в какой стране делают шедевры. А так я уверен больше половины американских подростков будут уверены, что сия игра сделана у них и они (америкозы), типа, самые умные и крутые. :?[/quote]Хм…
Все буржуи знают простую русскую фамилию «Горбачев».
Почему бы не дать герою такое имя… :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PlanTain"]Хм…
Все буржуи знают простую русскую фамилию «Горбачев».
Почему бы не дать герою такое имя… :)[/quote]
Ну, или так. В любом случае, как будет так и будет. Главное ведь все равно игра! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//