Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монстры... Как много в это слове...
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше для хорошего FPSa?
Мяса... БОЛЬШЕ МЯСА! (много однообразных монстров)
10%
 10%  [ 1 ]
А что это за хрень на ножках? (Штучные, детально проработанные монтсры, в маленьких колличествах)
30%
 30%  [ 3 ]
И того и другого, и побольше, побольше! (Много детально проработтаных монстров)
50%
 50%  [ 5 ]
Может обойдемся без монстров? У нас ведь детская игра.
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Werner van Croy
Small Fl00der


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Trol"]Doom3 здесь не причём. Не надо не кого убивать. Главное, чтобы играть интересно было.
Я напишу, что бы я хотел увидеть в новом шутере. (это всего лишь моё мнение,)
1. Качество проработки деталей (играли в Suffering? Каждый стулчик, стол, двери всё продумано до мелочей, стоит на своём месте просто заглядение)
2. Монстры
а) модельки монстров получше бы (Far cry. Наглядный пример как [size=18] не [/size] надо рисовать монстров)
б) умные монстры. Не было ни одной игры, где я видел умных монстров, если увижу такую игру куплю 100% и друзьям посоветую.
3. Оружие.
а) Как мне надоело выпускать твари 2-3 обоймы из автомата в голову, чтобы она сдохла. Вот если бы 1 выстрелом из дробовика ей отрывало пол башки, но и чтоб герой был тоже уязвим.
б) Чтобы перезарядка оружия была, как в реальной жизни. А не так:
поцарапал револьвер и готово, аля two second.
4. Это я сам придумал:
ввести индикатор бешенства у уродцев. Пример из жизни из охоты.
Вот лось мирное животное, кроме периода спаривания. Но если ранить слегка - растерзает в момент.
В шутере, поздно заметил тварь, побежала за тобой трусцой, подстрелил неудачно - голопом бежит пускай.

P.S. Werner van Croy, а ты меня помнишь, наверное, на Farcry.ru я засветился как "Bemag", просто я образ себе не придумал ещё.[/quote]

Да, конечно помню! Все наши тут скоро будут! Все не случайно! :D

А чем тебе в Фаре мутанты не нравились? Вроде нормальные модели. Да и потом в Чистильщике монстры совсем другого характера будут.

Что касается умные, то опять же, в Фаре с мозгами по сравнению с другими играми, было все ОК. ИМХО.

Что касается по 2-3 обоймы это верно. Особенно глупо смотрелся мутант-Кригер, которому хоть бы хны от 10 выстрелов в башку из дробовика. Даже повреждений видно не было. :?

А твоя задумка интересная. Но я думаю, у разработчиков уже все готово, вряд ли они будут вносить серьезные изменения в код. Я думаю то, что будет, будет и так хорошо. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все монстры у нас быстрее дохнут от выстрелов в башку, по
рукам-ногам стрелять почти бесполезно. Но некоторые имеют совсем
другие болевые точки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trol
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 5
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Монстры будут нормально подыхать. :D
А расчленёнка будет? Как в "Солдат фортуны", например?

[quote]А чем тебе в Фаре мутанты не нравились? Вроде нормальные модели. [/quote]

А чё в них хорошего? Полигонов много только что. А так херня.
Бугай.
Полубессмертный здоровяк с базукой с бесконечными ракетами и пастью на щеке.
Наёмник-мутант.
Высоко прыгает, быстро бегает. По туловищу человек, морду содрали из м\ф человек-паук. Там ещё такой красный уродец бегал, похожий на человека-паука.
Макака.
Вставили зубы от акулы, голову на грудную клетку сдвинули. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//