Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

игра пройдена (спойлеры)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: игра пройдена (спойлеры) Ответить с цитатой

Нормальной концовки не получилось. Ад- один уровень, он очень красивый и правильный.
Но потом..Какая аццкая канцелярия, вы что? Какие свиньи из дюкА в роли чертей?
Что за финальный босс, сдыхающий от двух плевков соул шотганом?
(кст, дизайн пушки суперский. если бы еще стволы не оранжевые)
И фэбэровец, который окончательно портит мне настроение.
Я берег артефакты на финал, так вот, я не успел поюзать ни один из них. Бафомет лег раньше.
Итоговая оценка- тройка с плюсом. Или четверка с парой минусов, из которых один- начало, а второй- конец.
Спасибо, по любому. Хорошая игра.
Возвращаюсь к ХЛ2.

Сразу вопрос: аддон будет? Хочу аддон, где все будет совсем круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lindb
Small Fl00der


Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если же воспринимать все похождения Гейста на той стороне, как грандиозную демонскую обманку/подставу, сюжет получается очень логичным, как и смерть Стивена в финале.
В такой интерпретации стори нехитрого чистильщика легко уделывает чейзера.
Подумайте над хинтом к такой интерпретации в переиздании.

Искренне ваш, db.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну до аддона еще далеко, посмотрим как народу будет нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чём, а я - о своём :). Пожалуйста, выпустите Speech Pack для Ч! Фраз ГГ, на мой взгляд, маловато. Так ведь интересней будет! Скажем, завалил Стивен мистера Хаксли: "Был Хаксли, и нет Хаксля, мля!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lindb"]Если же воспринимать все похождения Гейста на той стороне, как грандиозную демонскую обманку/подставу, сюжет получается очень логичным, как и смерть Стивена в финале.
В такой интерпретации стори нехитрого чистильщика легко уделывает чейзера.
Подумайте над хинтом к такой интерпретации в переиздании.

Искренне ваш, db.[/quote]

Хм, а кто сказал, что Стивена убили? Трупа никто не видел, так что нельзя с твердой уверенностью сказать, что он мертв :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Так что продолжение Ч, если такое будет, может начаться, например, так:
- А вот и не попал, мистер Драфт! - возбуждённо крикнул Стивен, скрывшись за столом.
- Как вы все забодали меня! - Произнёс Алан Драфт в сердцах, он явно был разочарован своим промахом. Да и пистолет, похоже, заело.
Стивен быстро опрокинул стол прямо на ноги Драфту, отдавив ему ступни. Тот дико взвыл и выронил пистолет. Стивен осторожно подобрал оружие агента и ласково стукнул им его в темячко.
- И спи, отдыхай, золотце ты наше. - Драфт перестал выть и осел на пол мешком картошки. Уф, теперь пора выбираться отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DigitalDog
Орионовец


Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote].. Так что продолжение Ч, если такое будет, может начаться, например, так:
- А вот и не попал, мистер Драфт! - возбуждённо крикнул Стивен, скрывшись за столом.
- Как вы все забодали меня! - Произнёс Алан Драфт в сердцах, он явно был разочарован своим промахом. Да и пистолет, похоже, заело.
Стивен быстро опрокинул стол прямо на ноги Драфту, отдавив ему ступни. Тот дико взвыл и выронил пистолет. Стивен осторожно подобрал оружие агента и ласково стукнул им его в темячко.
- И спи, отдыхай, золотце ты наше. - Драфт перестал выть и осел на пол мешком картошки. Уф, теперь пора выбираться отсюда.[/quote]

Гы-гы!! А что, забавно. Кстати, у сценариста были подобные мысли. Будем делать аддон (если будем делать) позовём консультантом. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обеими руками и ногами за :)!. Кстати, я, наверное, уже забодал Орион, но всё же, может, сделаете Speech Pack для Ч, а? Или инструмент какой для его создания? Я пару-другую десятков фраз для Стивена с удовольствием ввернул бы в игру, будь такая возможность. Могу выслать для ознакомления :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Я обеими руками и ногами за :)!. Кстати, я, наверное, уже забодал Орион, но всё же, может, сделаете Speech Pack для Ч, а? Или инструмент какой для его создания? Я пару-другую десятков фраз для Стивена с удовольствием ввернул бы в игру, будь такая возможность. Могу выслать для ознакомления :).[/quote]

Не получится вставить, все запаковано и редактированию не подлежит :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаковано? Так я уже две недели назад сделал распаковщик и предложил его всем желающим. Другое дело - не подлежит редактированию, потому как редактор есть только у разработчиков. Жаль :(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Запаковано? Так я уже две недели назад сделал распаковщик и предложил его всем желающим. Другое дело - не подлежит редактированию, потому как редактор есть только у разработчиков. Жаль :(.[/quote]

Ну с редактором надо знать как работать, а хелпа к нему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну и шут с ним, с хелпом :)! Тот, кому интересно, найдёт способ сделать желаемое. Конечно, на форум могут посыпаться вопросы от особо недогадливых, но что, если сразу твёрдо сказать, что, мол, редактор не поддерживается вообще и ни на один вопрос по его использованию разработчики отвечать не будут? Можно ведь будет создать отдельный топик, и пусть все желающие обмениваются в нём найденной информацией. А разработчики тем временем будут поглядывать на этих недотёп и хитро улыбаться :D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//