Список форумов Компания Компания "ОРИОН"
(Компьютерные игры)
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от игры (как ни банально ето звучит =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sith
Начинающий


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Впечатления от игры (как ни банально ето звучит =) Ответить с цитатой

Итак, по порядку. )
Купил, поставил, порадовался лагам (3-4 фпс в нач. заставке-это нечто :))
Уменьшил граф. настройки, играть стало возможно. Поиграл, прошёл пару уровней, ощущая дежа-вю, и! Тут. Меня. Озарило. Я всё понял (прям матрица, милн, получилась какая-то%)). Сия игра- не трэшак, как я первоначально думал (хотя купил я её в рассчёте именно на трэш), Это- дум 3, каким я его ждал: без бесплодных попыток напугать, зато с ОГРОМНЫМ количеством монстрюков\кровищщи\мяса\оружия. Чистильщик напомнил лично мне первый и второй дум буквально всем - толпами монстров, смачным (по другому и не сказать) оружием, уровнями et cetera (вроде так пишется :)). Уже за один местный юмор я готов простить игре и лаги и долгую загрузку и остальные, менее заметные недостатки. Просто когда я увидел заляпанный кровью плакат "Курение вызывает болезни крови", я возрадовался, а услышав что-то вроде "Был собак, нет собака", я понял, что ХОЧУ играть дальше и наплевать мне на всё (включая грядущую сессию %)). Конечно же, у игры есть недостатки (на моей машинке халфа вторая с антиальясингом не лагала, а чистильщик...) , но они с лихвой искупаются огрочным количеством достоинств.
Итак, моя оценка 9.5\10 (если выйдет патч, после которого у меня исчезнут лаги, к рейтингу мона будет смело прибавить 0.5).
З.Ы. Всё сказанное- лишь мой хамбл опиньон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Re: Впечатления от игры (как ни банально ето звучит =) Ответить с цитатой

[quote="Sith"]Итак, по порядку. )
Купил, поставил, порадовался лагам (3-4 фпс в нач. заставке-это нечто :))
Уменьшил граф. настройки, играть стало возможно. Поиграл, прошёл пару уровней, ощущая дежа-вю, и! Тут. Меня. Озарило. Я всё понял (прям матрица, милн, получилась какая-то%)). Сия игра- не трэшак, как я первоначально думал (хотя купил я её в рассчёте именно на трэш), Это- дум 3, каким я его ждал: без бесплодных попыток напугать, зато с ОГРОМНЫМ количеством монстрюков\кровищщи\мяса\оружия. Чистильщик напомнил лично мне первый и второй дум буквально всем - толпами монстров, смачным (по другому и не сказать) оружием, уровнями et cetera (вроде так пишется :)). Уже за один местный юмор я готов простить игре и лаги и долгую загрузку и остальные, менее заметные недостатки. Просто когда я увидел заляпанный кровью плакат "Курение вызывает болезни крови", я возрадовался, а услышав что-то вроде "Был собак, нет собака", я понял, что ХОЧУ играть дальше и наплевать мне на всё (включая грядущую сессию %)). Конечно же, у игры есть недостатки (на моей машинке халфа вторая с антиальясингом не лагала, а чистильщик...) , но они с лихвой искупаются огрочным количеством достоинств.
Итак, моя оценка 9.5\10 (если выйдет патч, после которого у меня исчезнут лаги, к рейтингу мона будет смело прибавить 0.5).
З.Ы. Всё сказанное- лишь мой хамбл опиньон.[/quote]

:)
Надеюсь с патчем лагов будет меньше, много поправили, подкорректировали, скоро выйдет, уже вот-вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра Нормальная но есть кучА багов , качаю патч , там посмотрим как теперь игратся будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderKI
Начинающий


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игру прошел. Понравилась!
Были незначительные баги, которые почти все с выходом патча прошли.
И возник вопрос планируется ли выход продолжения Чистильщика?
Т.к. выстрел в темноте позволяет продолжить похождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дмитрий"]Игра Нормальная но есть кучА багов , качаю патч , там посмотрим как теперь игратся будет![/quote]

Четких планов (на уровне твердой договоренности с издателем) пока нет.
Все лишь на уровне идей. Думаю что, конкретное решение будет зависеть от числа продаж первой части :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а патч будет внедрён в следующий тираж Ч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Isaykin
Big Fl00der


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: Voronezh, Russia, Orion

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Интересно, а патч будет внедрён в следующий тираж Ч?[/quote]

не знаю, скорее всего будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Я здесь главный


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MoroseTroll"]Интересно, а патч будет внедрён в следующий тираж Ч?[/quote]

Если тираж будет, то конечно будет внедрен, может даже и второй патч внедрим :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroseTroll
Big Fl00der


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 196
Откуда: Tambov region, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, будет и второй, и третий ;). Игра заслуживает того! Движок, IMHO, лучше Source; общий дизайн Ч на уровне, хотя не без шероховатостей. В общем, повторюсь, Ч получился :)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Начинающий


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно сказать игра в общем неплоха, я бы даже сказал очень [size=18]даже ничего[/size] 8) но есть несколько раздражающих фактов.
1. Какого фига противники стреляют в тебя всегда первыми, только откроешь дверь не видя ничего они в тебя уже палят... (нет такого что подкрался сзади и на ОЧЕРЕДЬ с калаша.)
2. Не понятно, есть там Босы или нет один-два выстрела из ракетницы - и ты герой.... Вот сейчас только что прошел игру.... Там типа последний бой.. пушек дают как на целый взвод .Ну вот думаю щас будет настоящее мочилово :D НАСТРОИЛСЯ.. а замочил его в две секунды.. (может все так легко потому что мграл на среднем , но все же...)
3.ну как эти монстры /люди умирают - падают как мешок с навозом.. :(
НУ это все недостатки но все же играть понравилось Моя Оценка
8 - 8.5+ ( можно и 9, но в силу выше сказанного ..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Компания "ОРИОН" -> Чистильщик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


//