ru eng
  01.10.2004   Чистильщик - вооружение, часть 1

01 Кусок трубы

Описание: Абсолютно бездарная с точки зрения вооруженных конфликтов вещь. Их основное применение – воду в дома проводить, а не бить ею по голове (хотя для этого она тоже подходит).


02 Бейсбольная бита

Описание: Не ахти какая огневая мощь (точнее совсем никакая), но по голове ею можно настучать совсем неплохо, лишь бы дури хватило (уж чего-чего, а ее у меня предостаточно).


03 Нож 'Пентагон'

Описание: Первое оружие, которое не внушает мне ужаса своим внешним видом, и не напоминает о кошмарах дедушки Фрейда своей формой. А вообще-то, шикарный хромированный клинок с кровостоком и самозаточкой. Его владелец знал толк в холодном оружии. Правда, он был очевидно недружен с головой и поэтому использовал оружие хромированное, а не вороненое.


04 Мачете

Описание: главный инструмент сборщика тростника. Легко рубит тростник, лианы, бамбук, ноги противников. Длинное и широкое лезвие весит порядка полутора килограммов и обеспечивает легкое проникновение под кожный покров противника, оставляя на нем страшные раны.


05 Тесак

Описание: кухонный топорик для рубки мяса. Любимое оружие маньяков из триллеров категории C, мясников или ходячих трупов. Такой же тяжелый как мачете этот тесак создан для рубки костей, с чем успешно справляется.


06 Walther P99la

Описание: любимая игрушка Джеймса Бонда и еще десятка киногероев. Отличается высокой точностью, неплохим останавливающим действием и достаточной надежностью. В обойме 15 девятимиллиметровых патронов, плюс один в стволе.


07 H&K mk 23 SOCom

Описание: страшное оружие в руках профессионала. Этим оружием комплектуются многие европейские спецподразделения. Оснащен пламягасителем, за счет чего незаменим в ночных перестрелках. В обойме 10 (?) патронов, и еще один находится в стволе.


08 Colt Python mkII

Описание: это не пистолет, а еще один символ имени дедушки Ф., пришедший в нашу жизнь благодаря Клинту Иствуду. Стреляющим из него отдачей отбивает ладони, а если не удержишь, то сильно бьет по лбу. В барабане 6 пуль, как не сложно догадаться, в стволе ничего нету.

Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: