ru eng
  02.10.2004   Чистильщик - вооружение, часть 2

09 H&K CAWS-M

Описание: Close Assault Weapon System – Modified? Увольте. Crash Aliens Without Specific Motivation! Как только кто-то берет в руки этот штурмовой дробовик у него появляется желание начистить с его помощью морду ближнему своему. Я подумал, и не стал препятствовать желанию…

Да, чуть не забыл, в обойме 10 специальных патронов 12го калибра.


10 H&K MP6

Описание: этот пистолет-пулемет пришел на смену устаревшему MP5. От предыдущей модели остался калибр – 9мм и размер обоймы – 30 патронов. При этом улучшилась надежность, точность и скорострельность. За счет этих качеств он стал любимым оружием спецподразделений по всему миру.

Мне тоже нравится.


11 AK-117G

Описание: не нуждается в чистке, существует около полутораста модификаций, использует патрон калибра 7.62. Что это такое? Правильно, автомат Калашникова. Кстати, он изображен на флаге нескольких государств, а это также значит многое.

Здесь у меня его модификация, разработанную специально для нужд полицейских спецподразделений, а заодно и тех, с кем они борются.

Одна из особенностей – подствольный гранатомет, который поможет избавится от огневой точки противника одним выстрелом.

Я думаю, что не стоит напоминать, что в обойме 30 патронов.


12 Plasma Launcher

Описание: большая, тяжелая, электронная, мощная. Создана специально для уничтожения малоподвижных и тяжелобронированных объектов, в частности танков, БТР, статуй Церителли. Питается от батарей холодного синтеза, которой хватает на ??? выстрелов. Больше добавить нечего…


13 Assault Crossbow AC-17

Описание: это не регресс, а оружие созданное для спецподразделений. Оснащается оптическим прицелом и механизмом упрощенного взвода. Служит как для уничтожения противника, так и для забрасывания в окно любимой романтических записок, сооружения лестниц из болтов и натягивания бельевых веревок.

В обойме одна стрела (а я то думал)…


14 I-STEL 3K

Описание: Когда мне надоедает высчитывать траекторию полета стрелы, я использую эту лазерную винтовку со снайперским прицелом. Прицельная дистанция до семисот метров. Пробивная мощь и останавливающее воздействие практически отсутствуют, но это и не нужно, т.к. луч когерентного света передает цели количество энергии, достаточное для мгновенного нагрева 5 килограммов воды на 400 градусов старика Цельсия.

Работает от батарейки холодного синтеза, которой хватает на ??? выстрелов.


15 M665 mod 7.62

Описание: применение новейших композитных материалов позволило создателям вооружения воплотить мечту кинематографистов и создать ручной роторный пулемет. Также удалось исправить основную проблему этого оружия – стволы больше не уводит в сторону, а заодно была поставлена специальная система для гашения отдачи, благодаря которой руки пользователя больше не ломаются.

Этой игрушкой можно газоны косить, если хватит ленты не ??? патронов.


16 I.G.N.I.S. 117

Описание: легкий пехотный огнемет. С помощью современных технологий удалось сделать его максимально компактным, а простота применения сделала его лучшим оружием для зачистки малых помещений. Еще с помощью этого огнемета можно жарить шашлыки, правда, они немного пригорают, и остается небольшой аромат напалма.

Баллона с напалмом под давлением хватает на ??? секунд использования.

  21.05.2014   Автор : Kaed
     IJWTS wow! Why can't I think of thgnis like that?

Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: