ru eng
  03.10.2004   Чистильщик - вооружение, часть 3

17 Shtall GMR-7K

Описание: гиро-ракетный карабин… В барабане восемь ракет, которые могут быть использованы для нейтрализации и аннигиляции противника, как с помощью одной прямолетящей ракеты (нейтрализация), так и с помощью трех прямолетящих ракет, летящих подряд (аннигиляция). В этой версии ракеты заряжаются в казенную часть оружия, но в следующих версиях разработчики обещали сделать сменный барабан.

Больше добавить нечего, один выстрел – много мусора.


18 Коктейль Молотова

Описание: оружие революционеров, пролетариата, шпаны и просто борцов за идею. Запросто производится в домашних условиях, по соотношению цена/качество обгоняет кирпичи, вилки и палки-копалки.


19 Ручная граната

Описание: наступательная граната, делает во врагах много дырок, если не спрятаться, то и в друзьях тоже. Действие ударной волны также не стоит недооценивать. Используются повсеместно, т.к. уровень эффективности просто зашкаливает.


20 Взрывпакет

Описание: брикет, правда не мороженного, а взрывчатки с вмонтированным радиодетонатором, плюс пульт дистанционного управления (правда с одной кнопкой). Используется для чистки тоннелей от мусора или подрыва крупных инженерных сооружений.


21 Мина с лазерным наведением

Описание: о растяжках слышал каждый, так вот, это – растяжка для ленивых. Вакуумная присоска на тыльной стороне мины обеспечивает устойчивое крепление, а лазерный луч обеспечивает неизменно превосходный результат. При его пересечении происходит взрыв и жертва недосчитывается ног (мина монтирована на высоте до полуметра), туловища (полметра-полтора метра), головы и грудной клетки (полтора-два метра). Все высоты указаны для человекообразных противников.


22 Повелитель душ

Описание: Похоже на посох со здоровым черепом в качестве набалдашника. По ощущениям – металлический. В нижней части посоха две кнопки, нажимаешь одну, ХХХ. Нажимаешь другую, УУУ. А если нажмешь обе одновременно, то ничего толком не происходит.

В обойме (если только сам посох можно назвать обоймой) содержится ЙЙЙ душ.


23 Рука судьбы

Описание: стильная металлическая перчатка. На чем работает не совсем ясно, но тем не менее окружающим ощутимо плохеет при использовании. Управляется при помощи различных видов пальцовки.


24 Немезида

Описание: Какое-то высокотехнологичное оружие, прямиком из казематов какого-то НИИ. Работает на душевных батареях, а как сказать лучше? Душных батареях что-ли? После использования я исчезаю из поля зрения вероятного противника до тех пор, пока хватает энергии, либо пока стрелять не начну.

Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: