ru eng
  12.02.2009   Черная Метка - записи. Запись третья.
ИНТЕРВЬЮ С ОДНОЙ ИЗ ЖЕРТВ
Сейчас мы находимся в микроавтобусе нашей съёмочной группы вместе с Галиной Пульчиной. Галина на данный момент является жертвой шоу «Чёрная метка». Ей 33 года, она работала оператором пивного цеха. Её уже уволили по причине участия в нашем шоу. Только что Галина пыталась передать метку прямо на улице – в результате чего командой охотников был случайно убит мирный житель. Охота приостановлена – а мы воспользовались случаем напоить нашу жертву чаем и задать несколько важных для нас всех вопросов.

-Итак, Галя, расскажите нам – считаете ли вы, что сами виноваты в том, что вам смогли подкинуть метку?
-Да, конечно, я же живу недалеко от работы, по пути людей почти не бывает. Хожу в магазины редко и осторожно – приходиться носить с собой этот громоздкий сканер метки.    Кто ж мог знать, что мне её мой директор подкинет. Так что сама виновата – надо было быть бдительной всё время и со всеми.
-Охота на вас идёт уже 2 день. Что именно помогает вам выжить, как считаете?
-Я уверена, что это мой ангел-хранитель оберегает меня. Весь вечер и почти всю ночь я провела в церкви – мимо меня трижды проезжали машины охотников. Куда бежать теперь я даже не знаю. Прямо наверное…
-Ну, главное не терять бодрость духа, Галина, и помнить, что как только вы передадите метку – вам больше ничто не будет угрожать.
-Да, я понимаю это, буду стараться.
-Вот пока вам удавалось избегать боевого взаимодействия с охотниками, а когда случится всё же столкнуться с ними – что предпримите?
-А что я могу предпринять. Я же слабая женщина, закричу, наверное, побегу, а, может быть, с кулаками брошусь на этих ваших охотников. Что я ещё могу сделать?
-Всё ясно. Ну что же, мы искренне надеемся на то, что вы благополучно передадите метку третьему лицу и спасёте свою жизнь. Желаем удачи.
Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: