ru eng
  01.04.2009   Черная Метка - записи. Запись шестая.
ИНТЕРВЬЮ 2
ИНТЕРВЬЮ С ОДНОЙ ИЗ ЖЕРТВ.

    Мы смогли взять интервью у нашей жертвы. Охота в тот момент уже успела затянуться, потому в получившейся паузе мы решили поговорить с нашим беглецом и узнать, надеется ли он выжить или просто стремиться продать жизнь как можно дороже.

    -Валерий, вот в охоте образовалась некоторая пауза, мы очень рады, что смогли встретиться с вами именно сейчас, когда последний рывок уже очевиден и не за горами.  Не могли бы вы рассказать, что чувствуете сейчас – на что надеетесь, что планируете предпринять – нашим телезрителями и потенциальным участникам шоу это было бы очень интересно и полезно…

    -Что чувствую? Ничего я не чувствую. Мне уже всё равно. Устал. Выдохся. Думать мне кроме как о беге больше не о чем. Только слух, только бег. Что такое человеком быть почти забыл. Кто бы мог подумать… Никогда мне это шоу не нравилось. Раньше, ещё вчера, я бы сказал, что скучаю по родным и близким, что хотел бы ещё пожить, что многого ещё не сделал – но теперь мне всё равно – бежать и сопротивляться. Два слова.
 
    -Вы знаете, что в ходе охоты вы уже убили 6 охотников? Вас это не беспокоит? Почему вы не пытались передать метку кому-то ещё?

    -Только идиот не будет пытаться отдать её, идиот или герой – суть одно и тоже. Я пытался, много раз – только рожей я не вышел – всё у меня на ней написано. Что уж я только не предпринимал. А что зверей завалил так это и правильно – тут вроде как – если не ты, то тебя. Если меня не считают человеком, если я жертва шоу, то так я ей и останусь – а человек – это уже не про меня.

    -Итак, я вас отлично поняла. Спешу вас уведомить, что охотники уже в этом районе, так что лучше бы вам продолжить свой дикий бег. Всего хорошего, надеюсь, ваша смерть не заставит себя ждать. 
Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: