ru eng
  15.11.2009   Черная Метка - записи. Запись пятнадцатая.
ЗВЕР-КУЗНЕЦ 3

ЗВЕР - КУЗНЕЦ

Глава 3.

Когда супруги вышли наружу, жена не сдержалась и спросила:
  
       -Откуда у тебя такие деньги? И вообще! Что с тобой произошло? Где ты был? На тебе вчера была кровь! Ты стал преступником? Что предложил тот треклятый агент в задрипанном костюме?! Отвечай! – от выпитого вина и скопившихся эмоций у неё начиналась истерика.
  
       -Успокойся, ничего страшного. Мне предложили заняться тем, чем я привык заниматься там, в Сибири.
  
       -Но ты же там был охотником! Ты охотился на медведей! Ты же сам рассказывал! А на что ты охотишься здесь, в городе?! Тут же звери только в зоопарке! Расскажи мне!
  
       -Я охочусь на людей. У меня есть лицензия, – с этим словам он действительно достал новенькое удостоверение с его фотографией, подписанное начальником службы безопасности города и мэром.
  
       Она не знала, что ответить и решила упасть в обморок, но муж уверенно и крепко её держал, так что это было бесполезно.
  
       -Понимаешь, телевизионщики решили сделать такое шоу  - Чёрная метка – там люди будут перед камерами по-настоящему охотиться на других людей, помеченных чёрной меткой. Это, как мне сказали, важный социальный эксперимент, плюс сама видела - сколько это приносит денег! Вчера была только съёмка…как это… «пилотной» версии передачи, и потому я ещё не получил процента от ставок – там будут ставки. Обещай, что будешь ставить всегда на меня!
  
       -Обещаю,- тихо сказала его супруга – она шла, и всё никак не могла понять, кто же идёт теперь рядом с ней – довольный и снова полный жизни любимым муж Звер или уже кровожадный и жестокий зверь? 
Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: