ru eng
  17.01.2010   Черная Метка - записи. Запись семнадцатая.
УЛЫБНИСЬ, ТЫ МЁРТВ

Владимир Ковалёв - Спецкор шоу Чёрная метка, канал ЧМ-7.

Как заметил когда-то Артур Кестлер – «вблизи маска клоуна иногда таит в себе зло».
Я отважился посетить самых эксцентричных охотников нашего телешоу - Клоунов. Признаться честно, я не в состоянии понять, зачем они делают то, что делают. Надеюсь, пообщавшись с ними, картина проясниться.
Сейчас клоуны обитают в парке развлечений «Чудеса-да-и-только»,  ныне, как нам известно, закрытом приказом мэра. Пробраться туда не так уж и легко по той причине, что парк находится в постоянном оцеплении, во избежание инцидентов с местными жителями и интересующимися - Клоуны давно известны своими изуверствами и садизмом.  Для беседы с одним из них меня сопровождали 2 цензора. Я должен выразить свою благодарность за оказанную ими поддержку.
При виде охотников-клоунов я несколько опешил. Общаться с ними, задавать вопросы и тем более получать на них ответы оказалось достаточно сложной задачей. Нижеизложенный текст является уже отредактированным и собранным в одно целое.
-Здравствуйте, меня зовут Владимир Ковалёв, я специальный корреспондент телеканала ЧМ-7, шоу Чёрная Метка. Я очень рад, что вы согласились ответить на несколько моих вопросов. Представьтесь, пожалуйста.
- Зовут Кляксой, иногда Плаксой, но чаще я сам прихожу. Жу-жу-жу.
-Очень приятно, Клякса. Как я понимаю, вы... ээ... клоун?
-Капустная твоя голова, конечно клоун. Стал бы нормальный рядиться так, как я?
-Я знаю, что бывают грустные клоуны, и весёлые. Вы какие?
-Мы, деревяшка, весёлые. Смерть это так забавно и весело.
-Раз мы об этом заговорили, расскажите, пожалуйста, о философии своей охоты, для чего вы это делаете?
  23.09.2013   Автор : Sophie
     You write so hotelnsy about this. Thanks for sharing!

  01.02.2014   Автор : Can
     Me and this in comparehealthinsur.com insurance orange county health levitra heliomeds.com L-E-A-R-N-I-N-G! term life insureance bestlifeinsurpolicy.com nippon life insurance of america tree, a article, sitting

  05.03.2014   Автор : Clarinda
     Product student discount. Youthful QuotesChimp cover the maximum rates for policy contract. This weight might be lessened permanently pupils. Allow your insurer understand about it, in case you are in possession of a HS or university student in your family who gets good scores. It will save you cash.

Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: