ru eng
  14.01.2009   Метатрон - описание персонажей, часть 1-я

Итен Ленгли

Личное дело (скачано с закрытых серверов правительственной корпорации)

Хакер, бывший сотрудник корпуса мира (спецподразделение миротворцев), был отстранен от работы в результате излишнего интереса к информации, хранящейся на секретных серверах . Промышляет шпионажем и незаконными подключениями к серверам виртуальной реальности третьих лиц … текст потерян


Гусеничный робот

Данный вид роботов имеет гусеничный ход, на вооружении стоит два пулемета типа «Вулкан». Имеет датчик движения и изменения объема, не реагирует на звуковые раздражители. Имеет примитивные настройки. Без возможности объединения, в какую либо группу или сеть. Машина способна выполнять задачи патрульного характера. В случае обнаружения движения на заданной территории, делает предупреждение о последующей атаке и если цель не остановилась – открывать огонь.

Скорость передвижения 15-20 км/ч

Броня углепластиковое соединение малой толщины

Радиус видимости 30 м

Радиус слуха 0 м

Сектор видимости 90

Защита от э/м импульса нет



Робот паук

Данный вид роботов, передвигается на шести паукообразных ногах и вооружен либо двумя пулеметами типа «Вулкан», либо есть возможность замены пулемета ракетной установкой. Имеет датчик движения, реагирует на звуковые раздражители. Имеет более сложные настройки. Имеется возможность объединения, в какую либо группу или сеть. Его задача патрулировать заданный квадрат. В случае обнаружения движения или посторонних на заданной территории, произнести предупреждение о последующей атаке и если цель не остановилась или атакует – открывать огонь, с последующим преследованием цели и передачей информации о её местонахождении.

Скорость передвижения – 25-30 км/ч

Броня углепластиковое соединение средней толщины

Радиус видимости 40 м

Сектор видимости 90 м

Радиус слуха 25 м

Защита от э/м импульса нет



Робот солдат

Самый продвинутый вид роботов. Вершина достижений инженерной мысли. Сверхчувствительные сенсоры, мощная броня и вооружение. Защита от электромагнитных импульсов. Отключение таких роботов возможно с управляющего компьютера. Либо надо потратить очень много боеприпасов, также возможно применение RENEE Impulse Rifle



Скорость передвижения 30-35 км/ч

Броня углеродистый сплав высокой прочности

Имеет защиту от кумулятивных снарядов

Радиус видимости 40 м

Сектор видимости 90

Радиус слуха 40

Защита от э/м импульса высокая.


Нагиса Каваи

Корреспондент независимого телеканала “Голос Мира” Ярый борец за свободу слова. Неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за обнародование секретных материалов добытых незаконными способами. Имеются сведения о сотрудничестве с повстанцами Монто. Работала 3 года в миротворческой организации по программе помощи тихоокеанским островам во время последней эпидемии.

Гил Эдвардс

Глава департамента защиты и безопасности корпорации CASE. Имеет темное прошлое, информации на закрытых серверах обнаружено практически не было. Есть сведения что он курирует какие то закрытые научные разработки в области исследования реликтов. Ведет агрессивную политику направленную против сторонних организаций, не поддерживающих интересы корпорации. Являлся инициатором введения войск и развязке военных столкновений в 15,21 и 22 секторах

Эрин

Повстанец блока Мунто. Ведет активную работу по вооружению северных секторов острова. Была осуждена за незаконный ввоз на территорию мегаполиса партии Терры. Юридическое образование. Есть сведения о причастности к незаконному обороту наркотиков и оружия в республике. В данный момент находится в федеральном розыске. Назначена награда.


Федеральный спецназ

Федеральные войска специального назначения. Принимали участие в разгоне массовых беспорядков на юге острова. Финансирование и поставка вооружения данному отделу является прерогативой департамента. В последнее время было выделено значительное количество средств на совершенствование вооружения центральных отрядов. Действия департамента несут явно агрессивный характер.


Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: