ru eng
  30.01.2009   Метатрон - описание персонажей, часть 2-я

Солдат D2

Подразделение, входящее в систему собственной безопасности корпорации “CASE”. Легко вооруженные мобильные отряды. Используют легкие броневики и вертолеты для быстрой передислокации внутри мегаполиса. Корпорация использует данные отряды в основном для охраны и поддержания порядка на улицах города. Хорошо зарекомендовали себя во время последних беспорядков вызванных введением запретов на ношение оружия и закрытии зон свободной торговли. Отдельные отряды способны действовать как самостоятельно, так и в составе федеральных корпусов.



Солдат D2 модифицированный

Уникальный эксперимент ученых корпорации. Первая в своем роде удавшаяся, генетически модифицированная особь. Имеет способности к мышлению. Крайне неприхотлив в боевых условиях, обладает высокой выносливостью. Часть тканей организма способна к регенерации. Для данной особи в лаборатории был разработан специальный экзоскелет повышающий выживаемость боевой единицы в агрессивных средах, средах с повышенным давлением и высокими температурами.



Геаа мутант

Один из результатов неудачных экспериментов корпорации. Генетические изменения были внесены на слишком высоком уровне. Организм малостабилен. Речь и мышление отсутствует. Особь проявляет очень большую агрессию как по отношению к другим так и себе подобным организмам. Низкая свертываемость крови не позволяет использовать их в каких бы то ни было боевых действиях. Выращенные в инкубаторах экземпляры малостабильны и как правило погибают в течении 21 дня.


Охранник Case

Сотрудники охраны предприятий CASE. Большинство из них бывшие военные. Многие принимали участие в боевых действиях на южных территориях. Есть сведения что некоторые отряды из добровольцев принимали участия в карательных операциях по уничтожению повстанцев в южных джунглях. Солдаты хорошо обучены поэтому не стоит недооценивать их профессиональные качества.

Повстанец –альта

Боец союзного корпуса, довольно неплохая военная подготовка. Вооружены в основном оружием которое было переправлено на материк контрабандным способом с островов. Оказывали сопротивление федеральным войскам при обороне северных портов мегаполиса. В данный момент дислоцируются в свободном от контроля федералов городе Этау, захват которого может вызвать волну протестов и конфликтов в массах.


Лаборант

Научный сотрудник лабораторий и исследовательских центров находящихся под управлением корпорации. Корпорация ведет несанкционированные разработки в областях генной инженерии и оружия не смотря на международное соглашение. Есть информация об обнаружении и исследовании древних реликтов, но это не подтвержденные данные.


Портовый рабочий

Просто наемный рабочий


Таедо амида

Глава конгресса. Данных найти не удалось.


Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: